#
#
Просмотров: 978
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2922
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9738
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 02-08-2021 23:50

Ruthenium 02-08-2021 23:34

Хиус 02-08-2021 23:23

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

Зачем же он поджёг Пежо?

Новокузнечанин, который из ревности уничтожил машину бывшей жены, сменил место жительства на колонию-поселение.

Весной текущего года в полицию Новокузнецка поступил сигнал о возгорании автомобиля "Пежо 309", принадлежащего 43-летней горожанке. В результате в машине был поврежден моторный отсек. Сумма причиненного ущерба составила 100 000 рублей. После ликвидации огня специалисты установили, что причиной произошедшего стал поджог. Очаг возгорания находился в районе левого переднего колеса от автомобиля. Транспортное средство восстановлению не подлежит.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался бывший супруг потерпевшей. В отношении него следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку было возбуждено уголовное дело. На время следствия фигурант был заключен под стражу. В ходе следствия он признал свою вину и пояснил, что устроил поджог из ревности.

Суд, изучив материалы уголовного дела, признал фигуранта виновным и назначил ему в качестве наказания 1 год 6 месяцев колонии-поселения.

10.11.2020
Просмотров: 977 | Комментариев: 8
арбуз 10.11.2020 17:04
Дурик, ты зачем усы сбрил? пижё поджёг?
1
2
=
-1
ilnikbez 10.11.2020 19:40
Это да... машина то в чем виновата?
2
2
=
0
Близнец 10.11.2020 20:59
В Горно- Алтайске полиция задержала 31- летнего местного жителя ,которого подозревают в вооружённом нападении на бывшую супругу. Нападавший несколько раз ударил женщину топором по рукам из-за отказа вернуться к нему после развода .
0
4
=
-4
ilnikbez 10.11.2020 21:22
Ужас какой.
2
1
=
1
ЖЖЖ 10.11.2020 19:38
Пежо - так себе мафынка.

Одобряю!
0
4
=
-4
конформист 10.11.2020 21:56
...да нууу...ерунда какая-то...
0
0
=
0
Папа 11.11.2020 07:13
Как деньги отдавать будет?

Преступление конечно, но не тяжелое. Таких надо оставлять в городе на принудительные работы. Пусть тротуары метет, лед долбит, все польза людям.
1
1
=
0
Папа 11.11.2020 07:14
Пока не выплатит долг.
0
1
=
-1