#
#
Просмотров: 1423
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37103
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22873
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

кол 09-07-2020 12:08

Kotafey 09-07-2020 12:06

ilnikbez 09-07-2020 12:05

арбуз 09-07-2020 11:47

сам я не местный 09-07-2020 11:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс

Не Чуя беды

Турист из Новокузнецка погиб при славе по реке Чуя в Горном Алтае.

Следственные органы выясняют обстоятельства гибели 57-летнего туриста из Новокузнецка, погибшего при сплаве по реке Чуя в Республике Алтай, сообщает во вторник Следственное управление СКР по региону.

Турист сплавлялся на катамаране по реке Чуе в Улаганском районе.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователи выясняют, что явилось причиной гибели туриста, были ли нарушены меры безопасности при организации сплава, и кто являлся его организатором.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение

11.06.2019
Просмотров: 1394 | Комментариев: 7
Ameno 12.06.2019 01:32
Чуйка подвела
1
1
=
0
Ameno 12.06.2019 01:32
Так бы лучше назвать
1
1
=
0
Вода сейчас большая, сплав рискованный.
4
1
=
3
Папа 12.06.2019 09:10
Анденалину хапнуть всегда риск.
3
1
=
2
ilnikbez 12.06.2019 15:08
Нельзя еще сплавляться, вода высокая и холодная, еще не прогрелась.
2
1
=
1
ВБП 12.06.2019 20:21
Погиб Андрей "Колбит" Митасов.
Знаю его по совместным сплавам по Абакану (от Ерината) и Катуни (от Усть-Коксы).
Опытный водник. Крепкий мужик. Сам с ЗапСиба.

Погиб на Мажойском каскаде Чуи в сложнейшем пороге "Президиум". Помяните его добрым словом.
4
1
=
3