#
#
Просмотров: 1922
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14758
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16858
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Русин 06-08-2020 15:01

Ruthenium 06-08-2020 14:54

кол 06-08-2020 14:35

Завальный 06-08-2020 14:14

так - то 06-08-2020 14:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемеровском районе в ДТП погибли три человека

"Рено" против "Скании"

В Кемеровском районе в ДТП погибли три человека.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 15:25 на автодороге "Кемерово – Анжеро-Судженск".

Здесь столкнулись легковой автомобиль "Рено Симбол" и грузовик "Скания".
На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Кемеровскому району.

Предварительно установлено, что женщина-водитель автомобиля "Рено" не справилась с рулевым управлением, совершила выезд на обочину, а затем на полосу встречного движения, где произошло столкновение с тягачом марки "Скания" с полуприцепом-бензовозом. В результате ДТП погибли три человека – водитель "Рено" и два ее пассажира – женщина и 10-летний мальчик.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, отмечает ГУ МВД КО.

Ранее мы сообщали, как в Кузбассе "Шевроле" врезался в "Сканию": водитель выжил, три пассажира погибли

11.07.2020
Просмотров: 1206 | Комментариев: 5
Alexei1950 11.07.2020 23:48
до каких пор в Кузбассе будут погибать люди на дорогах ?где губернатор ?какой ширины надо строить дороги чтоб убийцам хватило место разъехаться ?
1
6
=
-5
Murka 12.07.2020 07:29
Alexei1950: до каких пор в Кузбассе будут погибать люди на дорогах ?где губернатор ?какой ширины надо строить дороги чтоб убийцам хватило место разъехаться ?


Автомобиль не игрушка и не предмет вырендреша и не каждый по соображаловае своей, реакции и амбициями может управлять машиной на оживленной трассе. В Румынии на красный свет проехал - лишён водительских прав пожизненно. Если у нас бы это ввели, водители все будут против,но так по фантазировать, то насколько бы уменьшилось бы авто на дорогах
3
2
=
1
конформист 12.07.2020 09:09
Murka:
Alexei1950: до каких пор в Кузбассе будут погибать люди на дорогах ?где губернатор ?какой ширины надо строить дороги чтоб убийцам хватило место разъехаться ?


Автомобиль не игрушка и не предмет вырендреша и не каждый по соображаловае своей, реакции и амбициями может управлять машиной на оживленной трассе. В Румынии на красный свет проехал - лишён водительских прав пожизненно. Если у нас бы это ввели, водители все будут против,но так по фантазировать, то насколько бы уменьшилось бы авто на дорогах

...гениально!!! +++++ Солидарен!
1
0
=
1
Kotafey 12.07.2020 01:32
Новый ролик от Каверы Кузня как раз про Дороги...
https://youtu.be/QesGC2Pf4c8
1
4
=
-3
Папа 12.07.2020 13:54
Нужны разделительные барьеры для исключения возможности лобовых столкновений.
1
0
=
1