#
#
Просмотров: 1074
Тема дня

Хабаровск. 36-й день протестов

Picture

Сегодня хабаровчане вновь вышли на улицы.

Просмотров: 20592
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18686
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  На пользу ли автотрассе защитное ограждение?
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
На Ильинском шоссе в Новокузнецке огромная "пробка"

На Ильинском шоссе огромная "пробка" (+2)

Как сообщила гостья портала КузПресс Дарья, автобус, в котором она едет в направлении Центрального района, практически не движется.

"Пять минут проедем, потом пять минут стоим", - сообщила она в 17.30..

Со слов кого-то из пассажиров, причиной послужило большое ДТП в районе остановки "Набережная".

На 17.55 ситуация, со слов Дарьи, практически не изменилась. Она прислала фото, сообщив что так же находится примерно посередине трассы.

"Машины стоят в три ряда, не движутся. В сторону Новоильинки проезжают редко".

11.12.2019
Просмотров: 4439 | Комментариев: 28
Franz 11.12.2019 17:58
Скоро метро откроют, потерпите пока в Пазиках.
14
4
=
10
Ameno 11.12.2019 18:01
Терпю, чо!
6
2
=
4
RoyRobson 11.12.2019 19:06
Franz: Скоро метро откроют, потерпите пока в Пазиках.

Дык...эта, всё на прорыв пущено, говорят, шо трезвяк для горожан важнее...
10
7
=
3
Ameno 11.12.2019 18:01
Ё моё, я с Ильинка вопще выехать не могу. Надо через Запсиб ехать
5
3
=
2
RoyRobson 11.12.2019 19:25
Ameno: Ё моё, я с Ильинка вопще выехать не могу. Надо через Запсиб ехать

Через Внуково надо...
Речь идет о крупной партии наркотиков, которую обнаружили еще в 2014 году. Их привез из Китая бортпроводник Владимир Сапов, но был задержан на таможне. Через год он был осужден к 17 годам лишения свободы, но один из участников дела до сих пор находится в розыске, а потому наркотики должны были храниться как вещдок.

Однако, еще 19 ноября во время служебной проверки камеры хранения в терминале D в аэропорту "Внуково" никаких наркотиков из той партии там уже не обнаружилось, а их было 105 килограммов, - сообщает издание Baza.
https://m.newizv.ru/news/incident/09-12-2019/v-moskovskom-aeroportu-vnukovo-propalo-105-kilogrammov-arestovannyh-narkotikov?id=v-moskovskom-aeroportu-vnukovo-propalo-105-kilogrammov-arestovannyh-narkotikov&published_date=09-12-2019&rubric=incident&type=NewsItem&utm_campaign=communities_1mi&utm_medium=social&utm_source=facebook.com
7
5
=
2
Зайка 11.12.2019 18:13
Редко бываю на Ильинке, и кае раз попала в эту жуткую пробку.
8
0
=
8
Язва+ 11.12.2019 19:24
А что на Ильинке работают, а в Центральном спят? Я думал наоборот
9
3
=
6
Близнец 11.12.2019 21:26
Язва+: А что на Ильинке работают, а в Центральном спят? Я думал наоборот

А по делам или в гости съездить не можно?
Да и на Ильинке некоторые работают,а спят в Центральном.
Знаю некоторых,которые работают в Заводском районе Новокузнецка,но ездят из Прокопьевска или Осинников.
2
5
=
-3
ilnikbez 11.12.2019 19:40
Испорченная карма... однако.
5
1
=
4
виктор 11.12.2019 20:03
результаты первой мэрзкой кузиной аферы 2013 года. вместо 4 полосного движения от доза до митино сделано 3 полосное. 130 млн рублей отдали за 1 слой асфальта . кузю в отставку.
26
3
=
23
Слесарюга 11.12.2019 20:10
виктор: результаты первой мэрзкой кузиной аферы 2013 года. вместо 4 полосного движения от доза до митино сделано 3 полосное. 130 млн рублей отдали за 1 слой асфальта . кузю в отставку.
даааа, кузю в отставкуууу, на его место двух витьков сразу посадить, один строит второй депутатов вешает, даешь витьков на царство, из прораба в мэры, и никаких остановок на пути, только вперед, смирнов за паровоза а взади толкачем строитель светлого будущего, витьки в квадрате наше все, и будущее и настоящеее, уступи дорогу лидерам голоси за витьков, витькам все голоса городааа, спасителям
2
21
=
-19
виктор 11.12.2019 20:51
слесарюге. я в серпентарий ни ногой. с 13 года протащенный грабит новокузнецк . с 18 года засланный морячок из под наших поп чистый уголек гонит за бугор а чистую валюту в швейцарию. чувствуешь как город дохнет?
23
1
=
22
Близнец 11.12.2019 21:39
виктор: слесарюге. я в серпентарий ни ногой. с 13 года протащенный грабит новокузнецк . с 18 года засланный морячок из под наших поп чистый уголек гонит за бугор а чистую валюту в швейцарию. чувствуешь как город дохнет?

Виктор Алексеевич,ты бедствуешь? Перебиваешься с хлеба на воду?
Недавно на КП приравнивал себя к местечковым олигархам ..
Что-то изменилось?
Объём " чистой валюты" угоняемой в швейцарию каким образом отразился на величине ваших доходов.
Что есть " серпентарий"? То место ,куда всякими путями стремился витёк смирнов? Так он ЭТО место серпентарием не считал,до тех пор ,пока его туда не взяли.
" Ни ногой" или тоже не берут?
0
16
=
-16
Близнец 11.12.2019 21:43
ОПИСКА!
До тех пор,пока витька смирнова отказались туда брать. В " серпентарий,по вашему.
Одно удивляет— почему туда многие стремятся? Как по вашему? Там мёдом намазано или есть нечто,к чему стремятся все витьки?
0
16
=
-16
Слесарюга 11.12.2019 21:54
Близнец: ОПИСКА!
До тех пор,пока витька смирнова отказались туда брать. В " серпентарий,по вашему.
Одно удивляет— почему туда многие стремятся? Как по вашему? Там мёдом намазано или есть нечто,к чему стремятся все витьки?

там победители сидят, они же по имени победители, вот и тянет их туда как на пьедестал почета
0
15
=
-15
Слесарюга 11.12.2019 21:45
Близнец:
виктор: слесарюге. я в серпентарий ни ногой. с 13 года протащенный грабит новокузнецк . с 18 года засланный морячок из под наших поп чистый уголек гонит за бугор а чистую валюту в швейцарию. чувствуешь как город дохнет?

Виктор Алексеевич,ты бедствуешь? Перебиваешься с хлеба на воду?
Недавно на КП приравнивал себя к местечковым олигархам ..
Что-то изменилось?
Объём " чистой валюты" угоняемой в швейцарию каким образом отразился на величине ваших доходов.
Что есть " серпентарий"? То место ,куда всякими путями стремился витёк смирнов? Так он ЭТО место серпентарием не считал,до тех пор ,пока его туда не взяли.
" Ни ногой" или тоже не берут?
ты чего это, алексеевич и впрямь расстроился то???? жизнь то вроде удалась, дети внуки , или мечта есть о родовом имении да родня с кузни под твое начало в новом мире валить не хочет??? чего грустишь то???
0
15
=
-15
виктор 11.12.2019 21:56
близнецу. государственно-олигархический империализм самый реакционный к народу строй. быть в его органах власти не хочу и не буду. интриги кумовство коррупция- не моя стихия. серпентарий- место где размножаются пресмыкающие и едят млекопитающих. катастрофическое снижение покупательской способности населения с 13 года убило весь местный малый бизнес. доллар по 60 сделал не доступным для народа продукцию моих предприятий.
12
2
=
10
Близнец 11.12.2019 22:37
виктор: близнецу. государственно-олигархический империализм самый реакционный к народу строй. быть в его органах власти не хочу и не буду. интриги кумовство коррупция- не моя стихия. серпентарий- место где размножаются пресмыкающие и едят млекопитающих. катастрофическое снижение покупательской способности населения с 13 года убило весь местный малый бизнес. доллар по 60 сделал не доступным для народа продукцию моих предприятий.

Ну так если уже в 13 году " серпентарий" убил весь малый бизнес,то почему вы не банкрот? Почему почти все,которые говорят об " убийстве" своего малого- среднего бизнеса,до сих пор владеют коттеджами и шикарными авто? Почему сосед,малый бизнесмен( спекулянт по старому) владеет тремя иномарками и загородными хоромами?
Если народу не доступна продукция ваших предприятий,то почему они до сих пор существуют и вы не бедствуете?
Работаете,как корюкова,себе в убыток? А вы фотки её из италиев видели?
Все бы так бедствовали...
0
14
=
-14
Слесарюга 12.12.2019 19:19
виктор: близнецу. государственно-олигархический империализм самый реакционный к народу строй. быть в его органах власти не хочу и не буду. интриги кумовство коррупция- не моя стихия. серпентарий- место где размножаются пресмыкающие и едят млекопитающих. катастрофическое снижение покупательской способности населения с 13 года убило весь местный малый бизнес. доллар по 60 сделал не доступным для народа продукцию моих предприятий.

А КАК ВЫГЛЯДИТ ПРОДУКЦИЯ ВАШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ??? что ты выпускал витек??? расскажи дедушко по подробней про эту веху твоего развития, если конечно ты текст этот не дернул откуда нибудь, так что ты выпускал???
0
1
=
-1
виктор 12.12.2019 03:50
близнецу. вашим мечтам о моем бедствовании не суждено сбыться.
11
2
=
9
Близнец 12.12.2019 12:28
виктор: близнецу. вашим мечтам о моем бедствовании не суждено сбыться.

А разве я желаю вам бедствование?
Да процветайте и дальше,Бог вам в помощь.
То бишь у вас всё хорошо,но регулярно кричите " Караул! Ограбили.." ,и плодите лозунги с призывами всех покарать..
Смысл в чём?
0
3
=
-3
RoyRobson 12.12.2019 15:13
б.лизнец, лично я считаю, что место таких как ты с братцем-патриошкой - на виселицах сквера Выпова.
Однозначно.
2
2
=
0
uttkin 12.12.2019 15:15
вот! Дай власть таким Робсонам, ведь ни одного фонаря без дела не оставят...
0
1
=
-1
Слесарюга 12.12.2019 19:22
RoyRobson: б.лизнец, лично я считаю, что место таких как ты с братцем-патриошкой - на виселицах сквера Выпова.
Однозначно.
олегович, завязывай, перед тем как состоиться ситуация где вешать начнут, особо рьяных просто отстрелят на подлете, и вполне вероятно одним из селезней можешь быть ты, не нагоняй страстей, по сути ты жив то благодаря тому что страна и власть втараеться двигаться в МИРНОМ РУСЛЕ
0
1
=
-1
виктор 12.12.2019 19:14
близнецу. грабят весь трудовой народ. ты это не чувствуешь? получаешь наслаждение? или сам из грабителей?
1
1
=
0
Слесарюга 12.12.2019 19:24
виктор: близнецу. грабят весь трудовой народ. ты это не чувствуешь? получаешь наслаждение? или сам из грабителей?
ВИКТОР, вот вопрос, а кто из твоих сотрудников работающих на тебя смог с твоих гонораров выплаченных построить хотя бы дом??? кому ты помог основать хозяйство??? опиши нам свою меценатсткую деятельность, будь человеком, радетель, за ВЕСЬ ТРУДОВОЙ НАРОД
0
3
=
-3
Kotafey 12.12.2019 20:03
Виктория Олеговна походу реинкарнация любимого персонажа Попка Рогова...
1
0
=
1