#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Полисмен в Кузбассе применил насилие в отношении задержанного

"Превысил полномочия"

Начальник райотдела полиции в Кузбассе "применил насилие в отношении задержанного".

Как сообщило сегодня ГУ МВД КО, в Кемеровской области проводится служебная проверка в отношении сотрудника полиции

"В Главное управление МВД России по Кемеровской области поступила информация о том, что начальник одного из районных органов внутренних дел превысил свои полномочия.

По поручению начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова в территориальный орган была направлена группа сотрудников оперативно-розыскной части собственной безопасности. Предварительно установлено, что начальник районного отдела внутренних дел применил насилие в отношении задержанного ранее судимого гражданина.

На основании собранных полицейскими материалов следственными органами СУ СК РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 "Превышение должностных полномочий".

Начальником ГУ МВД России по Кемеровской области назначено проведение служебной проверки, по результатам которой руководитель районного отдела внутренних дел будет уволен по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с законодательством".

12.02.2020
Просмотров: 2249 | Комментариев: 22
арбуз 12.02.2020 17:47
Нормальный ход. Ещё только проводится служебная проверка, ещё не известно, чего он нарушил- а уже по результатам которой руководитель районного отдела внутренних дел будет уволен по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с законодательством. А если окажется, што всё это туфта? А нач. уже уволили? Ну вы даёте...
8
4
=
4
ilnikbez 12.02.2020 19:03
Ну.. они приняли решение, а как там макарошки навешают пресуха и документооборотчики это ни кому уже не интересно.
Поэтому так и есть.
5
2
=
3
Папа 12.02.2020 18:14
Безнаказанность развращает, погоны давят на мозг и душат совесть.
7
0
=
7
ТОТ 12.02.2020 18:24
Что то это больше похоже на внутренние разборки чем на правду....
5
2
=
3
Никодим 12.02.2020 18:35
Хотелось бы знать героев в лицо и хотя бы в каком муниципальном округе (кажется сейчас так это называется) это произошло. Знаю что сейчас из полиции увольняются пачками, те которые заработали выслугу лет. Говорят невыносимо стало работать, жертвы ЕГ дорвались до руля.
8
1
=
7
Kotafey 12.02.2020 23:14
Никодим: Хотелось бы знать героев в лицо и хотя бы в каком муниципальном округе (кажется сейчас так это называется) это произошло. Знаю что сейчас из полиции увольняются пачками, те которые заработали выслугу лет. Говорят невыносимо стало работать, жертвы ЕГ дорвались до руля.


Не Новокузнецк...

В Кузбассе задержали начальника отдела полиции
Он обвиняется в причинении побоев задержанному.

В Кемеровской области начальник территориального отдела полиции подозревается в превышении должностных полномочий.
«В отделение полиции «Шерегеш» за мелкое хулиганство доставили ранее судимого 39-летнего местного жителя. Начальник отдела полиции зашел в камеру для административно-задержанных и причинил мужчине побои. Преступную деятельность полицейского выявили сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Кемеровской области, материалы переданы в следственные органы», — рассказали в СУ СК РФ по Кемеровской области.
https://sibdepo.ru/news/v-kuzbasse-zaderzhali-nachalnika-otdela-politsii.html
2
0
=
2
виктор 12.02.2020 18:53
начальника в одну камеру с Фелоровым. и кто кого. в любом случае расходы налогоплательщиков сократятся в два раза.
6
1
=
5
Близнец 12.02.2020 19:06
виктор: начальника в одну камеру с Фелоровым. и кто кого. в любом случае расходы налогоплательщиков сократятся в два раза.

А если " ничья", тогда расходы налогоплательщиков увеличатся на медуслуги в 2 раза.
И нафига такая лотерея ?
0
5
=
-5
виктор 12.02.2020 19:36
медуслуг нет. победа будет за Федоровым.
5
3
=
2
Близнец 12.02.2020 19:42
виктор: медуслуг нет. победа будет за Федоровым.

Откуда такая уверенность?
Он сам в письме сообщил о " плохом состоянии своего здоровья". Немощный он.
0
5
=
-5
виктор 12.02.2020 19:53
конвоира ушатал будучи в наручниках. начальник наверняка не в форме. без пм. справится Федоров . злобы много накопил.
5
2
=
3
Близнец 12.02.2020 20:11
виктор: конвоира ушатал будучи в наручниках. начальник наверняка не в форме. без пм. справится Федоров . злобы много накопил.

Но тогда всё ,что написал " невиновный" в своём письме о своём плохом состоянии здоровья ложь ? Тогда почему вы уверены ,что остальное написанное правда ?
1
4
=
-3
виктор 12.02.2020 20:29
близнецу. из личного общения с бывшими сидельцами. о беспределе говорят все. ложь в письме есть . но о пытках правда.
6
2
=
4
virusss 12.02.2020 20:48
Многое можно было рассказать, но...а зачем, ведь всё так и останется.
Это Россия, детка...
4
4
=
0
Близнец 12.02.2020 21:31
virusss: Многое можно было рассказать, но...а зачем, ведь всё так и останется.
Это Россия, детка...

Виктор Олегыч,тебя тоже пытали ?
Так не молчи. Огласи методы насилия и способы защиты от произвола .
И тариф страховки ..
2
1
=
1
АПМ 12.02.2020 22:09
Близнец:
Виктор Олегыч,тебя тоже пытали?

Пытали конечно...мозг током били, разве не заметно?
4
7
=
-3
Близнец 12.02.2020 21:36
виктор: близнецу. из личного общения с бывшими сидельцами. о беспределе говорят все. ложь в письме есть . но о пытках правда.

Узнать о пытках можно только побывав там самому. Вы там были ?
Я иногда подшофе рассказываю о путешествиях на Бали или в Сингапур. И чё ? Верят...
0
2
=
-2
тоня 12.02.2020 22:24
Трепался, небось.
Вот же гадский язык,
ненавижу себя за это.
Один раз, знаете,
поехал на мельницу,
километров за 50 от нашей деревни.
Смолол.
Выпили, конечно, с мужиками.
И чего мне пришло в голову?
Стал всем доказывать, что я
Герой социалистического труда.
Да ведь как!
Меня на смех, а я в драку.
Как еще живой ушел...
Человек 8 мужиков,
все с такими "чайниками".
Восемь на одного!(с)
5
5
=
0
виктор 12.02.2020 23:45
близнецу. бывшими сидельцами вы не общаетесь. пообщайтесь с бывшими фсиновцами. я общался . признаются что бьют сидельцев и сильно . и это основной способ перевоспитания.
4
1
=
3
Kotafey 12.02.2020 23:26
Люди стали злые, жестокие... нужно смотреть красивые танцы,музыку...молиться Кришне.

https://youtu.be/j24umxlBZ0M?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
2
0
=
2
АПМ 12.02.2020 23:31
Самая сильная мантра - Мама мыла мылом Милу, Мила мыла мылом Раму.
3
4
=
-1
Kotafey 12.02.2020 23:46
Ну...помогает мыть окна наверное.
0
0
=
0