#
#
Просмотров: 78
Тема дня

“Это прекрасная жизнь…”

Picture

С подземными переходами в Новокузнецке не сказать, что всё плохо, но с каждым годом всё хуже и хуже.

Просмотров: 2730
Тема недели

Иногда "крокодил репрессий" даёт задний ход

Picture

Уголовное преследование Лиды Мониавы прекращено.

Просмотров: 8573
Тема месяца

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Представляет ли ИИ угрозу человечеству?
  Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  ...
добавить на Яндекс

12-летней девочке на Водной сломали нос

10 мая в девятом часу вечера неизвестные напали на шестиклассницу, гулявшую в районе станции Водной.

Девочку ограбили и жестоко избили. В городской клинической больнице № 29, куда была госпитализирована пострадавшая, поставили диагноз: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа, ушиб мягких тканей правой кисти.

(По информации МБУ УЗНТ по г. Новокузнецку)

12.05.2013
Просмотров: 2842 | Комментариев: 18
alisa 12.05.2013 09:38
девочку жалко. Вопрос другой: что делала девочка 12 лет одна в районе Водной в вечернее время??? В это время уже не очень то и светло
0
0
=
0
Alexei1950 12.05.2013 09:58
а потом бы истерику подняли-педофил объявился!когда сами провоцируют гуляя в тёмных нехоженных местах!
0
0
=
0
Fishwoofer 12.05.2013 10:44
Ну и где гуляй тер с призывом найти преступников, и что это дело чести сотрудников полиции? Дайте более подробную информацию, фоторобот, чтобы люди сами стали искать подонков
0
0
=
0
Alexei1950 12.05.2013 10:45
да!владимир владимирович!я хоть и не скотина но вам скажу -что человек сам вершитель своей судьбы!светло -не светло)))но надо знать где гулять можно без опаски!когда в городе в центре теряют ся люди а здесь можно сказать окраина к то мало гуляет так в называемой зоне отдыха в это время!вчера одна дала ложную информацию в Одноклассниках что появился педофил на Запсибе!истерика среди женского пола-разные татьянки маринки еленки орут-порву закопать отрезать!а где мама была в 20 часов вечера((а рядом -пойло пила и проглядела ребёнка!))нашёлся ребёнок и никто его не воровал!так что смотреть надо за своими детьми и истерик не будет!никого закапывать не надо будет!
0
0
=
0
Alexei1950 12.05.2013 11:14
не было девочки-НЕ было бы подонков!она во дворе должна быть а не на водной!
0
0
=
0
Жаннеточка 12.05.2013 11:50
Да ладно! А кто определять будет где кому гулять? Подонки? На месте этой девочки мог оказаться кто угодно. Не думаю, что они с неё много взяли ограбив, поэтому тут вопрос не в девочке. Им пофиг кому носы ломать. Было бы чем на дурь поживиться: сетёжечки, колечко, браслетик.... да по-фиг! В следующий раз взрослому череп проломят, тоже взрослый виноват будет? Тут вопрос то в циничности: грабят хоть старого, хоть малого. Хоть во дворе, хоть на улице, хоть в пдъезде.
А действительно: "не было девочки-НЕ было бы подонков"... Это как понять? Девочки должно было не стать? Думайте что пишете ... Хоть немного то ДУМАЙТЕ!!!
0
0
=
0
Kotafey 12.05.2013 12:47
Гм..почти все что сказано правильно сказано... И Владимир Владимирович и другие по своему правы...

В криминалистике есть целый раздел "виктимология" наука о жертвах... Там есть непреложные правила снижающие риски на 99%. (Вроде совета ночью не гулять). К сожалению поставить везде посты полиции и камеры наблюдения невозможно...(из за демократов-защитников прав граждан)Поэтому безопасных мест увы нет. В то же время не факт,что девочка легкомысленно сама "залезла" в лапы подонков...Бывает всякое.

В моей практике был случай когда тоже избили,унизили и ограбили девушку лет 14... Как потом выяснилось там была история достойная Дюма... Ее подруга наняла своего брата и его дружков, чтобы "наказать" подружку,которвая увела "ее мальчика"... "Наемники" увлеклись до изнасилования... Факты телесных у девушек чаще происходят "за гнилой базар" чем из за прогулок в темноте... Это тоже статистика. В общем воспитывайте своих детей.так чтобы они не стали жертвами и в то же время не стали преступниками... Ну еще можно добавить Любимое Русиным "ТРЕЗВОСТЬ!!!" Алкоголь и наркотики -спутники 75% всех преступлений.
0
0
=
0
Жаннеточка 12.05.2013 22:26
А Вы их сажайте, а не пальчиком грозите.
0
0
=
0
127metro 12.05.2013 13:18
С момента преступления прошло полтора суток.
Дана команда: Найти и обезвредить.
Преступникам предлагается явится с повинной.
Подождём, "твою мать"... до вечера!
0
0
=
0
me1 12.05.2013 14:36
Девочку жаль, это травма на всю жизнь (моральная).
Но действительно, почему бы не разместить здесь фоторобота, пусть не сработает, но хотя бы бояться чуть больше будут. А так почти уверен, никто подонков искать не будет и еще девочку станут травмировать, зачем там и тогда гуляла. А что прохожие, не видели, не вмешались?
20 часов - это детское время. Если бы ее после 22-х избили, другое дело.
0
0
=
0
Крысюк 12.05.2013 15:45
Надо было облаву устроить и тварям носы перломать
0
0
=
0
апачи 12.05.2013 17:42
Я бы не рекомендовал даже взрослым в одиночку там гулять по вечерам.И Тиша ,Вы не правы,что дети в 12 лет не понимают опасности.Я в 12 лет прекрасно понимал,где можно выхватить в бубен и где без своих поцанов лучше не шлятся.Просто девочка туповатая,либо искала приключений.Нашла.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь