#
#
Просмотров: 2950
Тема дня

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 4526
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8579
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Экс-директора КМК Сергея Кузнецова арестовали в Хабаровске

Сергея Кузнецова арестовали в Хабаровске

Экс-директора КМК задержали по делу губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Сергей Кузнецов арестован, так же, как и еще один депутат Законодательной думы Хабаровского края, Дмитрий Козлов. По решению Центрального районного суда города Хабаровска он проведет под стражей два месяца – до 8 сентября. Сергея Кузнецова подозревают в мошенничестве. Еще до избрания в думу он был топ-менеджером на металлургическом заводе "Амурсталь", отмечает kp.ru.

Напомним, сын легендарного директора КМК Алексея Кузнецова.

Сергей Алексеевич Кузнецов сам металлург и тоже побывал в кресле руководителя КМК в течение года, "между Браунштейном и ЕВРАзом".

Он родился в Новокузнецке в 1954 году, окончил Сибирский металлургический институт, является доктором технических наук, профессором. В 1998-1999 годах, во времена "МИКОМа" был гендиректором КМК. Затем занимался наукой и металлургическим бизнесом в Москве. С 2017 по февраль 2020 года был гендиректором "Амурстали".

12.07.2020
Просмотров: 4301 | Комментариев: 37
Kotafey 12.07.2020 12:18
Ну Кузпресс...ну мастера заголовков... Будем с ними вместе прятаться потм...а то мне уже предъявили что видео с губернатором (точнее его трициклом) не должно называться "The Road To Hell"...:))))))))))))))))
https://youtu.be/QesGC2Pf4c8
7
13
=
-6
Димон 12.07.2020 13:07
так переименуй в "Кузбасс: Road to Ass"
13
9
=
4
Kotafey 12.07.2020 13:46
Каждый судит в меру своей испорченности...:)
3
14
=
-11
RoyRobson 12.07.2020 22:38
Kotafey: Каждый судит в меру своей испорченности...:)

Это ты за НЕПОНЯТНЫЕ огурцы и помидоры КСН скажи.
11
3
=
8
elena6442 12.07.2020 12:26
Как сказал ввп....он все припомнит и все покажет)))
25
5
=
20
ТОТ 12.07.2020 12:42
elena6442: Как сказал ввп....он все припомнит и все покажет)))

Это который сортирный нинзя?
27
7
=
20
Ded-60 12.07.2020 13:18
ТОТ:
elena6442: Как сказал ввп....он все припомнит и все покажет)))

Это который сортирный нинзя?

Что выбрали, тем и пользуйтесь!
5
20
=
-15
RoyRobson 12.07.2020 13:30
Ктоб его выбирал, аман сказал - протащили.
21
7
=
14
lis0chca 12.07.2020 12:45
Это вот этот мошенник, что на фото? На профессора тянет. 66 лет. Эта... перебор...
22
6
=
16
Историк 12.07.2020 13:38
Моя мама 45 лет отработала на КМК. Так вот она сильно хвалила Кузнецова и МИКОМ. А она директоров повидала на своем веку. И не каждому нашлось хорошее слово.
35
8
=
27
GalkinMIKOM1988 13.07.2020 00:34
Верю вам, по словам того же Кузнецова МИКОМ спас КМК от банкротства. Тогда, до МИКОМА работало две домные печи, зарплату людям начали платить. Но в кузбассе остались еще антимиковцы Один из них, наверняка скоро напишет гадость, Вася пОпок, будет орать о спекулянтах авантюристах. Давно хочется плюнуть в его старую лысину!!
17
2
=
15
RoyRobson 13.07.2020 04:02
Он свой ливер на подачках от хозяина на этом попортил.
10
2
=
8
Близнец 13.07.2020 09:28
Историк: Моя мама 45 лет отработала на КМК. Так вот она сильно хвалила Кузнецова и МИКОМ. А она директоров повидала на своем веку. И не каждому нашлось хорошее слово.

Ага . Если не секрет — в качестве кого ?
В качестве рабочей силы или ИТР ? Одним нравится то,что не нравится другим. Так было,так будет...
1
3
=
-2
виктор 12.07.2020 13:01
Россия будет без пут. позор путиноидам. свободу Сергею Кузнецову.
25
9
=
16
ленкин 12.07.2020 18:00
Предлагаю того Сергея Кузнецова поменять на этого Сергея Кузнецова
26
4
=
22
RoyRobson 12.07.2020 22:43
ленкин: Предлагаю того Сергея Кузнецова поменять на этого Сергея Кузнецова

ОПТОМ - ДЕШЕВЛЕ.
20
5
=
15
Димон 12.07.2020 13:05
Да как так, совсем разучились правильных людей хватать.
То губернатора НЕ ТОГО взяли, теперь не того Сергея Кузнецова?))
34
6
=
28
RoyRobson 12.07.2020 13:29
Эххххххх, не того арестовали, не того....
А заголовок смелый, перспективный.
Оставьте, возможно скоро и понадобится.
29
7
=
22
Alexei1950 12.07.2020 14:16
а я думал успокоился ((года два назад приезжал с семьёй на открытие мемориальной доски отцу на Металлургов 25 !но видно не дошло до старика -что власть покоя не даст до конца дней!видно при кормушке родился но решил на баланде умереть
10
14
=
-4
Второй справа 12.07.2020 15:03
Его уже арестовывали в кабинете директора КМК, когда из Кузбасса изгоняли МИКОМ.
Отсидел несколько месяцев, но ничего ему не доспелось, дело закрыли. Видимо, договорились.

И вот всплыл в Хабаровске. МИКОМовский опыт не пошёл впрок.

Хабаровский сюжет обрастает новыми, причём интересными подробностями.
9
24
=
-15
Второй справа 12.07.2020 15:19
Я тогда много писал про МИКОМ в КузКрае (а КузРаб перепечатывал все миои заметки) и в одной из своих публикаций чем-то обидел Кузнецова.

В суд Ленинского района Кемерова понаехали шикарные ребята в хороших костюмах и с красивыми портфелями. Выкатили гигантскую сумму морального ущерба, несколькоо миллионов, но суд присудил две с половиной тыщи. На мой взгляд, несправедливо и это было подтверждено последующими событиями.

Проигрыш оказалось некому платить - получателя арестовали и посади именно по тем причинам, о которых я писал. Вкратце это мошеннические операции с активами КМК.
9
25
=
-16
RoyRobson 12.07.2020 15:41
Ты и сейчас попИсываешь, флюгерок.
17
12
=
5
ilnikbez 12.07.2020 20:51
Он сейчас походу инозраный агент, судя по надписи.
17
4
=
13
Мильёны, Васян, только твой барин - вымогатель и престарелый рейдер, за моралку, грёб.
2
2
=
0
singlet 12.07.2020 15:44
что то не так в нашем отечестве кругом жулики получается один лучезарный чистый после того как юкос для страны отжал по моему друзья обеднели после того как в лондоне шиш отдали вот и опять кормовую базу перераспределяют
25
4
=
21
женщина 12.07.2020 17:00
singlet: что то не так в нашем отечестве кругом жулики получается один лучезарный чистый после того как юкос для страны отжал по моему друзья обеднели после того как в лондоне шиш отдали вот и опять кормовую базу перераспределяют


там не только юкос, если питерский период покопать, много интересного найдется
25
3
=
22
lubababa 12.07.2020 22:58
блин, вы там на кузпрессе совсем уже №";№№;ли, я то подумал, нашего взяли
11
4
=
7
GalkinMIKOM1988 13.07.2020 00:37
Держитесь Сергей Алексеевич, МИКОМ уважают, за спасение КМК, за хоккей, за многое другое.
18
2
=
16
GalkinMIKOM1988 13.07.2020 00:39
https://www.kommersant.ru/doc/232490
7
3
=
4
НВК_Патриот 13.07.2020 01:51
сколь гавна в нашей власти....
16
0
=
16
RoyRobson 13.07.2020 04:05
НВК_Патриот: сколь гавна в нашей власти....

Мало того, они еще и ковшами качают бюджетное бабло целыми прикормленными сэмэйками, типа фидарчуков.
14
2
=
12
арбуз 13.07.2020 10:08
Музон у клипа нормалёк-но певетц...певетц никакой. Байкер в моём понимании эт толстый, бородатый, весь в наколках, всегда поддатый, в клёпаной кожанке бугай. И обязательно с женщеной.
..Сын директора орденоносного КМК, професор- мошенник? Хм...
Не, ну я знал одного професора-три класса образования, но он так нарисует червонец-што не отличишь от настоящего. Только у него папа не был директором КМК...
3
3
=
0
арбуз 13.07.2020 10:11
Сергея Кузнецова арестовали в Хабаровске.
Первая мыслЯ-как? Уже? Эт он чего, в Хабаровске думал отсидется? Эх, надо было в ДНР бы прятаться. А потом -ааа...эт вон какой Сергей Кузнецов...
7
2
=
5
Садык 13.07.2020 10:17
Есть повод кое- кому задуматься !снаряд бывает в одну воронку попадает!
6
1
=
5
арбуз 13.07.2020 10:20
Да не...
Наш по моему, бронебойный-ибо от него всё отскакивает. На других...
8
1
=
7
Папа 13.07.2020 12:22
Уже обрадовался, но рано.
6
3
=
3
Тайга 14.07.2020 03:49
ЧЕТВЕРТЫЙ день протестов
https://youtu.be/WUYz2MCuXV8

изхящно бастуют)))
1
1
=
0