#
#
Просмотров: 2987
Тема дня

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 4530
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8580
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Ruthenium 18-01-2021 21:07

кол 18-01-2021 21:01

UVG 18-01-2021 21:00

Загадка 18-01-2021 19:45

Тайга 18-01-2021 19:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Пьяный водитель устроил ДТП на "встречке"

Пострадали трое взрослых и одна девочка.

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне на 34 километре автодороги "Кемерово – Промышленная". На место незамедлительно были направлены сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Топкинскому району.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Ниссан АД" не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой "Лифан".

В результате пассажир "Ниссана", а также водитель и двое пассажиров "Лифана", в том числе 10-летняя девочка, доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По результатам освидетельствования установлено, что водитель автомобиля "Ниссан" в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, с начала 2020 года он 4 раза привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Инспекторы ГИБДД составили в отношении правонарушителя протоколы по ч. 1 ст. 12.8 КоАП "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения", ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ "Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" и ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид"", а также возбудили дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.24 КоАП РФ "Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего". В качестве наказания данные статьи предусматривают наложение штрафов, общая сумма которых может составить более 55 000 рублей, и лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 лет.

Вчера мы рассказывали о столкновении лекговушки и грузовика, в результате которого погибли три человека.

12.07.2020
Просмотров: 1416 | Комментариев: 12
Alexei1950 12.07.2020 16:45
как можно не справиться с управлением ?руль это двадцатитонный блин от штанги что сил не хватает повернуть и руководить движением своего корыта?
2
1
=
1
конформист 12.07.2020 17:05
Alexei1950: как можно не справиться с управлением ?руль это двадцатитонный блин от штанги что сил не хватает повернуть и руководить движением своего корыта?

...не справился - это значит не хватило ума, сноровки таланта и чутья... не в физическом плане... я так понимаю.
1
1
=
0
uttkin 12.07.2020 19:48
поди левое ведущее колесо в яму попало...
0
1
=
-1
uttkin 12.07.2020 19:51
вообще дорога на Промышленную довольно сложная...сам летал с мотоцикла на повороте...
0
1
=
-1
конформист 12.07.2020 20:15
...неужели Вы до сих пор ездите на мотоцикле?... или поди Kawasaky какой-нить?
0
1
=
-1
uttkin 12.07.2020 20:16
...теперь только во сне...
0
1
=
-1
ЖЖЖ 13.07.2020 00:42
+++
0
1
=
-1
ЖЖЖ 12.07.2020 23:41
Alexei1950: как можно не справиться с управлением ?руль это двадцатитонный блин от штанги что сил не хватает повернуть и руководить движением своего корыта?
Как "как"? Просто так. Газанул при обгоне, а тормознуть забыл как, или не успел завершить маневр
0
1
=
-1
ЖЖЖ 12.07.2020 23:42
Пьяный был, вот и не справился
0
1
=
-1
ЖЖЖ 12.07.2020 23:43
Хорошо напейся, так не справишься со своим организмом, не то что с импортной маркой
0
1
=
-1
арбуз 13.07.2020 10:17
Alexei1950
как можно не справиться с управлением ?руль это двадцатитонный блин от штанги что сил не хватает повернуть и руководить движением своего корыта?
...Как можно не справиться с управлением? Странные люди...Им грят-чел был ПЬЯН! А они опеть за своё- сил не хватает повернуть и руководить движением своего корыта?...
0
0
=
0