#
#
Просмотров: 2311
Тема дня

Вторая жизнь танка

Picture

В Новокузнецке завели мотор легендарного танка Т-34.

Просмотров: 19146
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18190
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
В кемеровском ТЦ "Я" обрушился потолок. Жертв нет

В кемеровском ТЦ "Я" обрушился потолок

Жертв нет.

"В Кемеровском торговом центре "Я", который буквально несколько дней назад открылся после длительного ремонта, обрушился потолок", - сообщает "Сибдепо".

Фотографии появились в группе "6 рукопожатий Кемерово" соцсети "ВКонтакте". По словам очевидца, на втором этаже в коридоре осыпался потолок, никто не пострадал.

Крупный кемеровский торговый центр "Я" закрыли на неопределённый срок в июле 2019 года, напоминает источник. Причина закрытия – несоответствие торгового центра требованиям пожарной безопасности. Торговый центр "Я" действует в Кемерове с 2006 года. Его площадь составляет 24,5 тыс. кв. м. По данным официального сайта ТЦ, в нём находится более 70-ти магазинов.

12.10.2019
Просмотров: 1388 | Комментариев: 18
Ameno 12.10.2019 22:51
У нас Глобус так же обвалился лет 10 назад, вроде даже кого то зацепило неподецки
6
1
=
5
Язва+ 12.10.2019 22:51
Оказывается, что "Я" не только последняя буква в алфавите, но и в строительстве.
Правда с оговоркой: "Только там, кто надел непосильную шапку быть первым за Уралом"
8
1
=
7
Джентльмен 12.10.2019 23:19
Хорошо что все живы. И так с ТЦ в Кемерове не очень здорово
5
0
=
5
виктор 12.10.2019 23:59
большие объемы снижают качество строительства в щегловке.
10
0
=
10
me1 13.10.2019 00:04
Нужно ответственно относится ко всему особенно к строительству
3
0
=
3
Murka 13.10.2019 07:40
me1: Нужно ответственно относится ко всему особенно к строительству

у нас строили,так сказать, миниТЦ.Строили гости из ближнего зарубежья.Ползали они по стройке как муравьи по муравейнику
Видела как лежали потом конструкции,так что в ТЦ стараюсь не заходить Просто не хочу
5
0
=
5
кол 13.10.2019 08:28
me1: Нужно ответственно относится ко всему особенно к строительству

Откуда ей взяться? Если закон страны не гарантирован?
4
1
=
3
me1 13.10.2019 00:04
И объемы не при чем
4
1
=
3
me1 13.10.2019 00:05
И краны от безответственности падают, и дороги проваливаются!!! Полагаю
5
1
=
4
кол 13.10.2019 08:10
Правда всегда горькая. И она никому не нужна. Никогда не жили лучше, чем сейчас, - приговаривают хорьки.
5
1
=
4
Хиус 13.10.2019 08:50
Все просто. Для крепления подвесного потолка допускается использование только металлического анкер-клина .
100% использовали обычный дюбель-гвоздь в пластмассовой рубашке.
Низкая квалификация исполнителей
5
0
=
5
Загадка 13.10.2019 10:12
Квалификация исполнителя тут не причём, им какие материалы закупили и привезли, теми и работают, их мнение особо никто и не спрашивает, так же и 81 школу ремонтируют, откроют может быть в следующем году на пару недель, а потом, когда всё посыпется опять на ремонт закроют, ну как с Планетарием.
3
2
=
1
Хиус 13.10.2019 10:46
Задайте вопрос гипсокартонщикам, через сколько сантиметров крепится гипсокартонный лист саморезами к потолку и стене ? Половина ответит неправильно.
3
0
=
3
Папа 13.10.2019 20:41
Хиус: Задайте вопрос гипсокартонщикам, через сколько сантиметров крепится гипсокартонный лист саморезами к потолку и стене ? Половина ответит неправильно.




Зато многие строители скрепляют деревянные элементы саморезами для гипсокартона.

Экономия или точнее ЖАДНОСТЬ основная причина, хотя и неграмотность свою лепту вносит.
1
0
=
1
lis0chca 13.10.2019 09:12
На неделе так радостно открывали, рапортовали, что после ЗМ всё у нас в полном порядке... Печально...
7
3
=
4
ВБП 13.10.2019 09:33
Все эти переделанные из производственных зданий ТЦ ненадёжны.
"Я" - бывший недостроенный цех завода "Кузбассэлектромотор".
2
2
=
0
кол 13.10.2019 10:39
Преображение наступит, но поздно, когда уже совсем ничего изменить будет нельзя.
0
2
=
-2
кол 13.10.2019 11:03
Щас Хинштейн по ящику развенчивает "воров в законе", завтра останется один пахан. Все. Ставлю крест на этом азиатском левиафане, он сам себя ухайдокает. Пока опора его незрелые журналисты на пенсии и пенсионеры силовых ведомств, (даже домохозяйки уже прозревают) он еще просуществует какое-то время, но мавродиллы во власти сведут его постепенно к плинтусу, после чего хитрые китайцы спокойно займут пустое пространство от Москвы до Владика.
3
0
=
3