#
#
Просмотров: 2026
Тема дня

Так не должны умирать (+)

Picture

Опубликованы жуткие кадры с места ДТП на проспекте Ермакова.

Просмотров: 33702
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22039
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Семья Асада купила недвижимость в "Москва-сити" на $40 млн

Семья Асада купила 19 апартаментов в "Москва-сити"

Недвижимость оценивается в $40 млн.

Родственники президента Сирии Башара Асада в разные годы купили не менее 19 апартаментов в жилых комплексах на территории "Москва-сити", 18 из них – в комплексе "Город столиц", еще один – в башне "Федерация". Об этом сообщает газета Financial Times (FT) со ссылкой на документы, полученные антикоррупционной неправительственной организацией Global Witness. Недвижимость оценивается в $40 млн.

Согласно документам, члены семьи сирийского лидера приобретали недвижимость в период с 2013 г. по июнь этого года. 13 объектами владеет напрямую двоюродный брат Асада Хафиз Махлуф или подконтрольные ему компании. Еще двумя – супруга другого двоюродного брата Асада – Рами Махлуфа, влиятельного сирийского бизнесмена. Журналисты FT выяснили, что по крайней мере четыре помещения используются в качестве жилья, одним из таких объектов владеют братья-близнецы Ихаб и Ияд Махлуфы, также кузены Асада.

Хафиз Махлуф в 2015 г. купил также трехкомнатную квартиру в нескольких минутах езды от "Города столиц".

Для сделок в основном использовались офшорные компании, на которые и была официально записана недвижимость, уточняет FT.

Бывший посол России в Саудовской Аравии Андрей Бакланов назвал сделки с недвижимостью результатом санкций стран Запада в отношении семьи Асада. "Вполне естественно, что сирийская элита инвестирует свои деньги в страны, где с этими деньгами ничего не случится", – сказал он в комментарии FT. Все братья Асада, владеющие недвижимостью в Москве, под международными санкциями.

Исходная информация: Ведомости
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации geese
12.11.2019
Просмотров: 1416 | Комментариев: 31
Семья Асада купила 19 апартаментов в "Москва-сити"
Недвижимость оценивается в $40 млн.

Дурачьё! надо недвихку возле нефтяных вышек скупать! и экологично и на работу далеко не ездить!

-----------------------

сирийская элита инвестирует свои деньги в страны, где с этими деньгами ничего не случится

То есть... дома могут эти денежки отобрать? и правильно, есть же россияне, которые своё лаве вложат в ихние аллепы и за-пы…
7
3
=
4
uttkin 12.11.2019 12:50
да не! Ну, кто же вложит денежки в северные нефтяные вышки? Когда и в Москве неплохо можно денежки доить...
0
6
=
-6
Завальный 12.11.2019 19:21
Семья Асада купила 19 апартаментов в "Москва-сити"

Ждём 19-й окончательной Победы в сириянаш!
6
1
=
5
RoyRobson 12.11.2019 13:18
Ну чо, папуасам еще долгов надо списать, бедствуют в шалашах, чо...
9
6
=
3
Олег Кузня 12.11.2019 20:34
За время правления П-М списано 140 млрд.$,в том числе Сирии 10 млрд.$.хОРОШО Хоть бабушке около ж/д дали квартиру.
4
0
=
4
Тайга 12.11.2019 13:27
это называется-деньги девать некуда
3
0
=
3
Тайга 12.11.2019 13:29
не удивлюсь, если в соседях Янукович ошивается
4
1
=
3
Тайга 12.11.2019 13:31
пустили народ поветру...
1
0
=
1
Franz 12.11.2019 13:52
Это нормально! То что браты-кумовья президента страны которая, судя по программам Толстого-Киселёва, лежит в руинах, Россия оказывает сирийским оборванцам гуманитарную помощь, маэстро Гергев усиленно пиликает на скрипках в освобожденной Пальмире, покупают квартиры за миллионы долларов.
13
1
=
12
Патриот 12.11.2019 14:10
И что? Британская королева тоже прикупила недвижимость в Москве.
1
17
=
-16
Кедр22 12.11.2019 14:21
Патриот: И что? Британская королева тоже прикупила недвижимость в Москве.
А ты купил?
8
4
=
4
Патриот 12.11.2019 15:26
Кедр22:
Патриот: И что? Британская королева тоже прикупила недвижимость в Москве.
А ты купил?

А ты?
3
11
=
-8
RoyRobson 12.11.2019 21:08
Вопросом на вопрос отвечают только дуплоголовые буратины.
2
3
=
-1
uttkin 12.11.2019 14:50
Райский уголок в РФ...после Чечни, однако?
0
4
=
-4
арбуз 12.11.2019 15:31
Ссыль на Британскую королеву, пжлста.
Где купила, почём, когда, на кого зарегала недвижимость
9
4
=
5
UVG 12.11.2019 16:14
арбуз: Ссыль на Британскую королеву, пжлста.
Где купила, почём, когда, на кого зарегала недвижимость

Сразу не найду ссылку, арапский шейх хотел двушку у неверовской тёщи в Кузне купить, но денек не хватило.
9
4
=
5
Franz 12.11.2019 16:32
арбуз: Ссыль на Британскую королеву, пжлста.
Где купила, почём, когда, на кого зарегала недвижимость

Это квартиры канадского посольства, из-за своих канадских особенностей типа клинового сиропа и конной полиции, вся государственная недвижимость принадлежит королеве Елизавете Второй. Формальность не более, но деревянные патриоты бегают и кричат, что недвижимость королевы. А вот про лондонскую квартиру путинского глашатая Брилёва скромно умалчивают.
Да и если бы недвижимость была куплена королевой лично, как бы и пофиг, Лондон в отличии от Пальмиры в руинах не лежит и в Вестминстере муку с консервами российские военные не раздают.
10
2
=
8
арбуз 12.11.2019 17:31
Спасибо-но я в курсе. У меня в руках "дубинка", которой я хотел хряснуть по башке педреоту-но он молчит. Умный, гадёныш)) Ну, тогда выложу дубинку-
Британская королева Елизавета II является собственницей четырех квартир в Москве общей стоимостью 587 млн руб. Об этом сообщает telegram-канал Baza со ссылкой на данные Росреестра. Жилье королевы расположено в доме № 10 в 1-м Обыденском переулке. Площадь квартир — 184, 187, 148 и 320 кв. м, они расположены на первом, втором и четвертом этажах. Из окон открывается вид на храм Христа Спасителя, Кремль и Москву-реку, говорится в сообщении. Сама королева в квартирах никогда не была. Здесь проживают сотрудники канадского посольства, которое расположено в десяти минутах ходьбы, в Староконюшенном переулке.
8
1
=
7
Franz 12.11.2019 18:27
Зачем с патром вообще разговаривать, что не понятно в его мнении (если оно действительно его)?
5
1
=
4
Успокойся анацефал ...
Ента новость, специально для тебя, и твоих братьев по разуму...
Чтоб вы могли вопить "У нас прорыв... Вон Элита зарубежная в нашу страну деньги вкладывают...у нас сними не чего не случиться..."
6
4
=
2
Буратос, а чё, Британия в развалинах?
2
1
=
1
Язва+ 12.11.2019 14:59
Типично для сегодняшнего дня: самый отстающий регион российской глубинки, а его глава - в роскоши
5
3
=
2
ilnikbez 12.11.2019 16:22
Да всем пофиг.
2
0
=
2
арбуз 12.11.2019 18:09
У Егора Панова, начальника отдела кадров ГУ МВД "Петровка 38", изъяли две тонны денег.
Две тонны! Сколькож это можно было купить квартер?
На фото только маааленькая часть денюжков. Зато видио ДЕНЕГ в больших сумках ошеломляет!
Говорила мама-иди работай начальником отдела кадров ГУ МВД "Петровка 38"
9
0
=
9
Завальный 12.11.2019 20:17
Зато путриёт -- вишь, одни скрепоносные боливары, никаких тлетворных баксов-евров!
6
3
=
3
ert 12.11.2019 21:03
Зависть хреновая черта характера. Не завидую я Егору Панову.
0
7
=
-7
Завальный 12.11.2019 21:08
Не завидую я Егору Панову.

Зря ты так, он расстроиццо ((

Я буду долго гнать свой мерседес,
И на Рублёвке я остановлю...
5
0
=
5
АЛЕКС 12.11.2019 20:22
Арбуз по жадности и слабоумию эти рашкинцы сдохнут,со сваим пу.
4
4
=
0
Папа 12.11.2019 21:21
Сталин за такие деньги целую высотку мог выстроить.
3
2
=
1
Завальный 12.11.2019 21:34
"Экономика должна быть экономной".

Полагаю, пановы собственными силами обустроили бы пляжи на Индигирке-Колыме.
3
1
=
2
Завальный 12.11.2019 23:28
Что-то давно эшАлонов с металлоломом из сириянаш не было, микробесы в печали ((
3
3
=
0