#
#
Просмотров: 812
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3360
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10540
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

lis0chca 05-08-2021 17:03

Завальный 05-08-2021 16:56

uttkin 05-08-2021 16:50

Язва+ 05-08-2021 16:40

ilnikbez 05-08-2021 16:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Кузбасский прокурор оказался мошенником и покинул страну

Из прокуроров - в мошенники

Кузбасская полиция объявила в международный розыск бывшего прокурора, который обвиняется по статье УК РФ "Мошенничество".

Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество", разыскивается Аникин Евгений Сергеевич, 06.12.1984 года рождения. Он скрылся от суда и объявлен в межгосударственный розыск

По данным оперативников, в настоящее время Е.С. Аникин может находиться за пределами Российской Федерации. Ему заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Граждан, владеющих информацией о месте нахождения разыскиваемого, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефонам в Кемерове: 8-(3842)-32-70-29, 8-(3842)-32-73-05, 8-(3842)-32-73-12 или "02" ("102" - с мобильного).


Добавим, что с 2008 года Евгений Аникин работал в органах прокуратуры. Он был помощником прокурора Рудничного района города Кемерово и заместителем прокурора Ленинска-Кузнецкого, а в 2015 году бы назначен прокурором Прокопьевского района. Тогда он был младшим советником юстиции.
Ранее мы рассказывали, что кемеровский прокурор подозревается в покушении на мошенничество в крупном размере.
12.11.2020
Просмотров: 3527 | Комментариев: 16
Из прокуроров - в мошенники
Вот это карьерный рост..
33
0
=
33
ЖЖЖ 12.11.2020 22:29
Не лишено логики
5
0
=
5
Franz 12.11.2020 19:14
Ну и область, два генерала под арестом, бывший зам. губера, теперь еще и прокурор на лыжи встал. Дело пильщиков ковшей-отстойников живет и торжествует.
40
1
=
39
ТОТ 12.11.2020 19:19
Если пожилой человек числится неработающим и получает пенсию с учетом индексации, и при этом у него есть подработки или другой неофициальный доход, то такой пенсионер может быть привлечен к уголовной ответственности по статье мошенничество.

Неработающий пенсионер получает пенсию с учетом индексации, работающий пожилой человек такой привилегии лишен. Если специалисты установят факт неофициального получения доходов у пенсионера, его могут привлечь за мошенничество. Наказанием в данном случае служит штраф до 120 тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет.
18
6
=
12
Denis 13.11.2020 08:53
А за неуплату налогов есть статья?
1
0
=
1
конформист 12.11.2020 19:29
...да у него и физия непрокураторская! Как они не увидели идейного перерожденца?!
7
6
=
1
КОТИК 12.11.2020 19:32
Вводят в заблуждение - один весёлый с усами и бородой - другой бритый хмурый похож на ЗК.
6
3
=
3
Садык 12.11.2020 19:33
А где губернатор?говорят улетел в москву и все!проблемы 72 место в рейтинге это что то.
20
2
=
18
Ruthenium 12.11.2020 20:18
Садык: А где губернатор?говорят улетел в москву и все!проблемы 72 место в рейтинге это что то.

К сожалению, это не его проблемы, а наши. Чтобы это стало его проблемой, он должен нести ответственность, как и туркмено-казахский бабай, желательно уголовную.
25
7
=
18
Садык 12.11.2020 19:35
4 числа улетел если точно.
11
1
=
10
UVG 12.11.2020 20:01
Садык: 4 числа улетел если точно.

Видать у Малышевой горские пельмени (с кедровыми орешками) закончились, а больше спецов в нерезиновой нет.
16
3
=
13
UVG 12.11.2020 20:03
долбаный комп, не признаёт слова "шорские" всё на горские правит, антисемит ети его...
16
3
=
13
SBPopov 13.11.2020 14:35
UVG: долбаный комп, не признаёт слова "шорские" всё на горские правит, антисемит ети его...


такой он, "искусственный интеллект"
2
0
=
2
подобное к подобному
3
1
=
2
Я его узнаю по походке по ушам?!
5
1
=
4
Папа 12.11.2020 21:48
Опять первые за Уралом.
11
1
=
10