#
#
Просмотров: 953
Тема дня

С Днём тебя, Новокузнецк!

Picture

Сегодня у нас - День города. Главный городской праздник.

Просмотров: 21049
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13285
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Обсуждения

lis0chca 05-07-2020 20:25

кол 05-07-2020 19:33

me1 05-07-2020 19:06

так - то 05-07-2020 18:44

Alexei1950 05-07-2020 18:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
В Прокопьевске сегодня ночью в ДТП погибли 3 человека

В Прокопьевске в ДТП погибли 3 человека

Автокатастрофа произошла сегодня ночью.

Как сообщает ГУ МВД КО, 13 марта около 03:30 в районе дома № 51 по проспекту Шахтеров в городе Прокопьевске.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Тойота Кроун" не учел погодные и дорожные условия, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд сначала на снежный вал, а затем на стойку рекламного щита. В результате аварии погибли 3 человека: водитель и два пассажира иномарки, их личности устанавливаются.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее мы сообщали, что в Ленинск-Кузнецком районе в ДТП погибли 2 человека и 2 получили травмы, в том числе ребенок.

13.03.2020
Просмотров: 4134 | Комментариев: 4
Амено 13.03.2020 10:23
жесть+
1
0
=
1
арбуз 13.03.2020 11:49
Эт с КАКОЙ скоростью надо мчаться, штоп даже сугроб не остановил? Ведь сугроб должен был приглушить удар. Да и подушки безопасности...не было или не сработали? Скорее всего на кочерге был водятел. А мож и ширнулся ещё...
4
1
=
3
Папа 13.03.2020 13:45
Это норрмально, кто виноват тот и расплатился.
2
3
=
-1
Папа 14.03.2020 08:23
Много хуже когда гибнут невиновные, которым не повезло оказаться рядом с идиотом.
0
0
=
0