#
#
Просмотров: 5230
Тема дня

Помогая другим, заражаются сами

Picture

Двадцать девять медработников в Новокузнецке, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией, сами оказались заражены.

Просмотров: 18771
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17970
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
В Новосибирске началась забастовка водителей маршруток

Против "нелегалов"

В Новосибирске началась забастовка водителей маршруток.

Они протестуют против нелегальных перевозчиков.

Водители маршруток №10 начали забастовку в Кировском районе Новосибирска утром 13 мая, сообщает tayga.info со ссылкой на паблик "АСТ-54" "ВКонтакте". Они протестуют против нелегальных перевозчиков.

По данным сайта муниципального учреждение "Центр управления городским автоэлектротранспортом", на линии нет ни одной маршрутки №10.

Маршурт №10 обслуживает ООО "ПАТП-1118". Фирма, по данным сервиса RusProfile, принадлежит Роману Митину. Он также владеет ООО "ПАТП 1118", ООО "Пассажирские перевозки г. Новосибирска", ООО "Царь" и ООО "Империя кадров", сообщает tayga.info.

Фото Дмитрия Северова


13.05.2019
Просмотров: 2530 | Комментариев: 33
Когда же в Кузне маршруточники будут бастовать против 22рублёвых билетов? Пусть будет проезд как на Тебе 200 р!
1
8
=
-7
Ameno 13.05.2019 13:25
А чего протестовать? Не нравится - не катайся, своими ногами иди
2
8
=
-6
me1 13.05.2019 15:35
И Вы считаете, можно Новокузнецк из конца в конец своими ногами пройти и успеть?
1
0
=
1
me1 13.05.2019 15:35
Кто рядом с работой живет, тем конечно повезло
3
0
=
3
me1 13.05.2019 15:36
Хотя тут тоже есть вопросы. Например, я бы не хотел жить рядом с аглофабрикой или ЗСМК
5
0
=
5
Хиус 13.05.2019 13:27
А у трамвайщиков бывают нелегалы ?
10
1
=
9
Kotafey 13.05.2019 15:02
У нас не бывает нелегальных маршруток...это МПАТП иногда прикалывается меняя пазиками для развоза водителей длиномеры на маршрутах (при поломках или запоях) А нелегалов Корюкова всех изводит, она из них легалов делает, а кто против тех возить шахтеров и уголь по заказу с Мечела.
1
3
=
-2
42RUS 13.05.2019 15:13
В Сибе, судя по фото, классные маршрутки. С ПАЗами не сравнить.
7
5
=
2
me1 13.05.2019 15:34
Вы любите пригибаться, входя в салон?
4
4
=
0
me1 13.05.2019 15:34
На мой взгляд, это убожество в сравнении с нашими ПАЗиками, высокими и просторными
3
6
=
-3
42RUS 13.05.2019 15:35
Когда были РАФики, все спокойно пригибались, входя. Зато комфортно. А на ПАЗиках - не комфортно.
2
4
=
-2
me1 13.05.2019 15:40
Вы знаете, пригибаться и прогибаться - это не про меня.

Когда бываю в других городах, где Газели или Мерседесы малоразмерные бегают, очень неприятно.

Нет автобуса лучше нашего ПАЗа, большой, удобный, простой и надежный
6
3
=
3
Ruthenium 13.05.2019 15:52
me1: Вы знаете, пригибаться и прогибаться - это не про меня.

Когда бываю в других городах, где Газели или Мерседесы малоразмерные бегают, очень неприятно.

Нет автобуса лучше нашего ПАЗа, большой, удобный, простой и надежный

Мой плюс.
Правда, надо признать, ПАЗик - автобус для села, не самый большой и уж тем более не самый удобный. Есть и посовременнее и поудобнее. Как и современные европейские трамваи в сравнении с нашими погремушками.
6
2
=
4
ктото 13.05.2019 18:11
надо признаться пазик не для перевозки людей. Какой-то реактивный и это не только от вождения зависит , это он так конструктивно сделан- дрова возить. В нем крайне сложно удерживаться на ногах, если стоишь. Двумя руками только.
3
3
=
0
uttkin 13.05.2019 18:20
ага! Особенно когда ПАЗики начинают гонки по Металлургов...
...одна мысль...доехать живым до Кузнецкстроевского...а там донесут до дома...еслив чё...
3
0
=
3
guga9999 13.05.2019 18:22
..сплавят по Абе.
0
0
=
0
guga9999 13.05.2019 18:29
,,на надувном бревне для субботников.
0
1
=
-1
guga9999 13.05.2019 18:30
..чё молчишь, торчишь?
0
0
=
0
Здраво 13.05.2019 18:33
Обдумывает. На третьи сутки, как до утки
2
0
=
2
guga9999 13.05.2019 18:35
чё там думать, там плыть меньше двух км., игнорит .
1
0
=
1
Папа 14.05.2019 06:46
ктото: надо признаться пазик не для перевозки людей. Какой-то реактивный и это не только от вождения зависит , это он так конструктивно сделан- дрова возить. В нем крайне сложно удерживаться на ногах, если стоишь. Двумя руками только.



Извращение социализма. Некогда было проектировать нормальный автобус, взяли шасси от ГАЗ 53 и нахлобучили на него будку, так и родился ПАЗик.

Как говорят японцы, эти русские что угодно придумают лишь бы дороги не строить.
2
0
=
2
Lementuev 13.05.2019 20:44
me1: Вы знаете, пригибаться и прогибаться - это не про меня.

Когда бываю в других городах, где Газели или Мерседесы малоразмерные бегают, очень неприятно.

Нет автобуса лучше нашего ПАЗа, большой, удобный, простой и надежный

Отвратительный автобус для города: рывки, педаль в пол - тормоз, коробка короткоходная, подвеская длинноходная (крены адские), не всякий человек залезет по лестнице. Маломощный.
Не автобус а жуть. А вот для маршрута в село по грунтовке - отличная машина.
1
0
=
1
42RUS 13.05.2019 21:45
Всё верно!
1
0
=
1
Ruthenium 13.05.2019 15:50
42RUS: Когда были РАФики, все спокойно пригибались, входя. Зато комфортно. А на ПАЗиках - не комфортно.

Пригибались исключительно из-за отсутствия выбора: нагибайся, протискивайся враскорячку в набитом РАФике или иди пешком. А, ну да, некоторым там может быть комфортно - детям малым и карликам.
2
4
=
-2
42RUS 13.05.2019 17:35
Зато в РАФике все сидели. А в ПАЗиках стоять невозможно. Особенно в час-пик. Да еще и кондуктор протискивается, всех распихивая. О каком комфорте речь?
А когда все сидят - никто никому не мешает.
3
1
=
2
me1 13.05.2019 15:41
Потому в других городах и протестуют против маленьких автобусиков, требуют большой вместимости, это я понимаю.
2
3
=
-1
Ортодокс 13.05.2019 19:42
на ПАЗе можно с комфортом только днём ездить ...
0
5
=
-5
Ортодокс 13.05.2019 19:45
ехать на таком в час пик стрёмно ...
6
0
=
6
Ортодокс 13.05.2019 19:50
в такой тоже в час пик напихиваются в зоолетие, но лучше ПАЗА, дём в таком вообще здорово!!!

Проблема в том, что это фактически ОДНА дверь, первая дверь открывается очень редко и какая то она малофункциональная ...
4
2
=
2
Ортодокс 13.05.2019 19:53
такой автобус хорош только когда сидишь, для спешащих и стоящих некомфортно ...
2
2
=
0