#
#
Просмотров: 530
Тема дня

"Безмасочным" грозят штрафами

Picture

Большинство новокузнечан игнорируют "масочный режим" в транспорте, отмечает УТиС.

Просмотров: 37604
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23500
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Сципион 11-07-2020 14:10

uttkin 11-07-2020 13:24

Тайга 11-07-2020 12:44

Ruthenium 11-07-2020 11:55

Русин 11-07-2020 11:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Пожар на танкере в Омане: россияне не пострадали

Пожар или торпедная атака?

Посольство РФ прокомментировало сообщения о россиянах на борту атакованного в Омане танкера

Членами экипажа Front Altair норвежской компании Frontline, атакованного в четверг в Оманском заливе, в основном являются граждане России, Грузии и Филиппин, сообщило издание VG со ссылкой на представителя судовладельца.

По данным газеты, все находящиеся на борту 23 человека — в безопасности. Их переправили на другое судно, которое было в этом районе, добавил представитель компании.

МИД России проверяет информацию о россиянах, которые могли быть в составе загоревшегося норвежского танкера.

Ранее арабские СМИ сообщили, что два нефтеналивных танкера подверглись торпедной атаке. Компания Frontline не подтвердила эту информацию. Между тем представитель оманской береговой охраны подтвердил факт нападения на танкеры.

Ранее издание "Политэксперт" сообщило, что в Оманском заливе тонет горящий танкер. На борту судна находится 75 тысяч тонн тяжелого бензина.

13.06.2019
Просмотров: 1263 | Комментариев: 44
GoodWin 13.06.2019 19:38
Непонятно, что за торпедная атака? Кому помешал танкер?
2
2
=
0
Патриот 13.06.2019 21:29
GoodWin: Непонятно, что за торпедная атака? Кому помешал танкер?

Американцы пытались ввести "нефтяную блокаду" Ирана.
3
14
=
-11
Патриот 14.06.2019 13:10
На корпусе одного из атакованных в Оманском заливе танкеров найдено неразорвавшееся взрывное устройство".

Мину для исследования, естественно, заберет та страна, которая её и установила.
У амерзов отлично все прокатило с Боингами, теперь решили развить идею с морскими судами.
0
7
=
-7
ilnikbez 14.06.2019 16:31
А чо про Ивана Голунова не пишешь. Обтроллился еще на одну тему?
2
1
=
1
Alexei1950 13.06.2019 20:01
америке
1
3
=
-2
АПМ 13.06.2019 20:36
а это видели?
4
15
=
-11
АПМ 13.06.2019 20:39
3 км/сек...
4
14
=
-10
Ruthenium 13.06.2019 20:46
То бишь 27 махов?
11
7
=
4
lis0chca 13.06.2019 20:46
Томусинскую ГРЭС сёдня видела. Четыре трубы закрывают дымом гору за речкой. Сильно. Чё, выработка электричества на 30% возросла, пошла торговля!
12
2
=
10
Близнец 14.06.2019 10:57
lis0chca: Томусинскую ГРЭС сёдня видела. Четыре трубы закрывают дымом гору за речкой. Сильно. Чё, выработка электричества на 30% возросла, пошла торговля!

В американии тоже дымят.
Вот так сжигают попутный газ при добыче сланцевой нефти.
0
5
=
-5
Близнец 14.06.2019 10:58
Ещё раз,если получится..
0
3
=
-3
Близнец 14.06.2019 10:59
Близнец: Ещё раз,если получится..

Не получается картинка...
0
3
=
-3
guga9999 14.06.2019 11:03
)))))))
3
2
=
1
Ruthenium 13.06.2019 21:40
АПМ: а это видели?

Кто-то свалился в погреб?
6
6
=
0
Ruthenium 13.06.2019 21:51
Ruthenium:
АПМ: а это видели?

Кто-то свалился в погреб?

Прям с неба спикировал - ттадаммм!
6
6
=
0
григорий 13.06.2019 23:37
Опять в подпитии он?
1
2
=
-1
lis0chca 13.06.2019 20:49
Мэра в отставку!
8
5
=
3
Патриот 13.06.2019 21:02
lis0chca: Мэра в отставку!

Пральна, и переходим с электричества на керосиновые лампы!
3
15
=
-12
Хватит плотить патриотам, они от халявных денег ДЕГРАДИРУЮТ
7
6
=
1
Патриот 13.06.2019 22:01
петросян-месный: Хватит плотить патриотам, они от халявных денег ДЕГРАДИРУЮТ

Вот чего нет, так это халявных денег. Так что плотишь ты их другим.
1
13
=
-12
Ну хорошо что в главном разногласий нет. Деградируешь.
6
2
=
4
А про деньги....
Ну все девки не тяжёлого поведения ,утверждают что они - полюбви
7
3
=
4
петросян-месный: Ну хорошо что в главном разногласий нет. Деградируешь.

Вряд ли. Там базовый уровень - ниже плинтуса.
1
3
=
-2
geese 14.06.2019 03:31
Патриот:
петросян-месный: Хватит плотить патриотам, они от халявных денег ДЕГРАДИРУЮТ

Вот чего нет, так это халявных денег. Так что плотишь ты их другим.
ты про 30 ольгинских серебренников ? а ? дауненок ?
4
5
=
-1
ilnikbez 13.06.2019 21:26
А как это новость касается новокузнечан?
5
4
=
1
Патриот 13.06.2019 21:30
ilnikbez: А как это новость касается новокузнечан?

Нефть подорожает, тебе пенсион прибавят.
2
14
=
-12
Патриот:
ilnikbez: А как это новость касается новокузнечан?

Нефть подорожает, тебе пенсион прибавят.

-"От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина"
Руссконородный перевод обещаний от патриотов
8
1
=
7
lis0chca 13.06.2019 21:30
Вот и я в раздумьях в передовице, если щас в отставку, то он, мэр, увидит Рим, но не увидит Конца. Тоже бы не хотелось...
6
6
=
0
Патриот 13.06.2019 21:32
lis0chca: Вот и я в раздумьях в передовице, если щас в отставку, то он, мэр, увидит Рим, но не увидит Конца. Тоже бы не хотелось...

Мать, очнись, причем тут Рим и твой конец?
2
15
=
-13
lis0chca 13.06.2019 22:19
Опять море загадят своей нефтью, как у нас засрали всё углём.
5
3
=
2
lis0chca 13.06.2019 22:20
А потом делают синие глаза, как речь про изменение климата.
4
3
=
1
григорий 13.06.2019 23:36
Хоть какие глаза делай, а море уже за***но!
4
1
=
3
lis0chca 13.06.2019 22:22
По русской традиции, что-то пошло не так, а представили по привычке вражеской атакой. Чистить море и отвечать желающих нет
6
3
=
3
Патриот 13.06.2019 22:41
lis0chca: По русской традиции, что-то пошло не так, а представили по привычке вражеской атакой. Чистить море и отвечать желающих нет

Мать, залив Оманский, танкер норвежский, а виноваты русские? Ты не заговариваешься часом?
4
11
=
-7
Патриот 13.06.2019 22:47
Арабские СМИ написали, что корабли подверглись торпедной атаке. О вероятной торпедной атаке сообщило также подразделение, входящее в состав Королевского военно-морского флота Великобритании.
2
14
=
-12
Патриот: Арабские СМИ написали, что корабли подверглись торпедной атаке. О вероятной торпедной атаке сообщило также подразделение, входящее в состав Королевского военно-морского флота Великобритании.

Да,да И и я не я,и буки не моя
7
3
=
4
Кто сбил Боинг? Это не я это Васька из шестого подъезда.
Кто отравил Скреполя? Это не я это Васька из шестого подъезда.
8
5
=
3
Патриот 13.06.2019 23:47
петросян-месный: Кто сбил Боинг? Это не я это Васька из шестого подъезда.
Кто отравил Скреполя? Это не я это Васька из шестого подъезда.

Укроинец однако?
3
14
=
-11
АПМ 14.06.2019 00:42
Патриот:
петросян-месный: Кто сбил Боинг? Это не я это Васька из шестого подъезда.
Кто отравил Скреполя? Это не я это Васька из шестого подъезда.

Укроинец однако?

из самого куева
4
13
=
-9
Да я уже писал что я Американский- Хохол, проник на Кузбасс пресс по заданию Навального ,за деньги Ходорковского
Мне от дегенератов патриотов скрывать нечего.
5
4
=
1
Близнец 14.06.2019 11:14
петросян-месный: Кто сбил Боинг? Это не я это Васька из шестого подъезда.
Кто отравил Скреполя? Это не я это Васька из шестого подъезда.

А кто сбил Боинг?
1
2
=
-1
григорий 13.06.2019 23:35
Опять обострения у кого то!
6
4
=
2
Близнец 14.06.2019 11:10
григорий: Опять обострения у кого то!

Это точно. Попадание современной торпеды в бочку с 75- ю тоннами бензина не причинило особого вреда танкеру.???
Ведь так можно понять сообщения СМИ. Ну загорелось,ну потушили. Вместо— танкер развалился и пошёл на дно.
Нужна была провокация,чтобы обвинить в оной Иран.
Что и сделали.
Сейчас ОПЯТЬ будет — " мины " почти точно" подложили иранцы.
3
3
=
0
swogman 14.06.2019 12:52
Близнец:
григорий: Опять обострения у кого то!

Это точно. Попадание современной торпеды в бочку с 75- ю тоннами бензина не причинило особого вреда танкеру.???
Ведь так можно понять сообщения СМИ. Ну загорелось,ну потушили. Вместо— танкер развалился и пошёл на дно.
Нужна была провокация,чтобы обвинить в оной Иран.
Что и сделали.
Сейчас ОПЯТЬ будет — " мины " почти точно" подложили иранцы.

Да ты Близнец однако в военоморских делах тоже смотрю силен, как "Посейдон" тырганский, тот недавно тут мериканский линкор торпедировал царьградом.
3
3
=
0