#
#
Просмотров: 1366
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7521
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21363
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Папа 25-07-2021 01:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Авария на аэродроме: самолёт из Новосибирска не смог взлететь

Авария на взлёте

В Новосибирске проводится проверка по факту инцидента, произошедшего с грузовым самолётом рейса Новосибирск-Вена

13 ноября 2020 года около 12 часов 08 минут местного времени из аэропорта Толмачёво г. Новосибирска по маршруту Новосибирск-Вена вылетел грузовой самолет АН-124 авиакомпании "Волга-Днепр".

В 12 часов 10 минут борт осуществил аварийную посадку в аэропорту Толмачёво, при посадке самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

На борту воздушного судна находились 14 членов экипажа.

По данному факту Новосибирский следственный отдел Западно-Сибирского СУТ СК России проводит доследственную проверку по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

На место происшествия выехала следственная группа, которая в настоящее время проводит осмотр места происшествия, в том числе воздушного судна и другие проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы сообщали, что рабочих в Толмачево завалило грунтом

Фото: tvc.ru

13.11.2020
Просмотров: 1767 | Комментариев: 28
самолёт АН-124 рейса Новосибирск-Вена
Не захотел покидать Родину!!!!
5
4
=
1
UVG 13.11.2020 14:10
12 часов 08 минут взлетел, В 12 часов 10 минут сел? За 2 минуты что бы он успел сделать?
5
3
=
2
Лора 13.11.2020 15:16
Мэй би, начал взлетать, понял что что-то не так и плюхнулся тут же на полосу? Он же за 2 минуты даже разворот не успеет сделать. Поэтому и выкатился за пределы полосы.
2
3
=
-1
Близнец 13.11.2020 15:19
UVG: 12 часов 08 минут взлетел, В 12 часов 10 минут сел? За 2 минуты что бы он успел сделать?

Сесть .
1
6
=
-5
UVG 13.11.2020 16:21
За две минуты только дятлы-близнецы сесть могут, "Руслан" аппарат серьёзный.
3
3
=
0
Близнец 13.11.2020 16:39
UVG: За две минуты только дятлы-близнецы сесть могут, "Руслан" аппарат серьёзный.

Но ведь сел .!
А уВГ за две минуты до горшка сумеет добежать ,когда приспичит ?
1
7
=
-6
Язва+ 13.11.2020 14:24
Тут недавно говорили, что списали последний самолет ТУ-154, выпуск которого был начат за год, на котором я летал на нем.
После ИЛ-18 это было нечто! Никаких вибраций и говорить с соседом можно было. А не к как при Иле - голос был похож при выпуске воздушного шарика - детский и смешной
3
5
=
-2
арбуз 13.11.2020 14:27
Што можно вывезти из Новосиба в Вену?
Ну, если тока Новосибирский йёперный театр, который всем составом решил переехать в Вену?
ТОТ, у вас есть театр? Теперь нету. Хотя...
У каво я спрашиваю...
5
7
=
-2
UVG 13.11.2020 14:50
арбуз: Што можно вывезти из Новосиба в Вену?
.
Как вариант, задержанного мэра Томска.
5
4
=
1
арбуз 13.11.2020 15:46
Задержанного мера Томска увезли в Новосиб, шоб вывезти в Вену?
Нифига многоходовочка...
2
3
=
-1
Лора 13.11.2020 15:24
Вероятно, перегружают что-то из Китая))) вот как прям угадала, прямо сейчас смотрю на ютубе ролик на два с половиной часа о рейсе Люфтганза Карго из Гонконга в Новосиб на MD-11 с женским экипажем. Я летом после работы, пока автобус ждала, часто его в небе видела, большая скорость и необычный силуэт. Посмотрела на флайтрадаре, это как раз он))) (Про экипаж не знаю, наверняка не только женщины летают) Что-то ведь везут из Китая в Новосиб, возможно, потом везут в Европу.
1
4
=
-3
Franz 13.11.2020 15:34
арбуз: Што можно вывезти из Новосиба в Вену?

Скрепы и русский мирЪ везли, перегрузили пару ящиков духовности - взлететь не смогли.
7
4
=
3
Папа 13.11.2020 15:28
Кедровые орехи или сушеные белые грибы
Как там у классика "у них скорлупки золотые, ядра чистый изумруд"


Самое опасное это взлет и посадка.
5
3
=
2
арбуз 13.11.2020 15:47
Папа лётчик?
Уважаю!
3
3
=
0
Близнец 13.11.2020 16:44
арбуз: Папа лётчик?
Уважаю!

А чё сразу папа ? Вдруг ,сосед папы лётчик ?
1
4
=
-3
Папа 13.11.2020 18:50
арбуз: Папа лётчик?
Уважаю!



Нам о этом напоминал началькик ГСС когда объяснял опасности розжига и тушения газовых агрегатов.
1
3
=
-2
арбуз 13.11.2020 15:53
Нифига се сикоко вариантов- товары из Китая, пленный мер, скрепы, кедровые орехи и грыбы...
Я склоняюсь к грыбам-ибо они мне ближе...
1
2
=
-1
Лора 13.11.2020 19:34
Кстати, моя версия ближе всего к истине - запчасти из Кореи в Европу, 84 тонны. Новосиб - дозаправка и обслуживание.
1
1
=
0
Близнец 13.11.2020 22:16
Лора: Кстати, моя версия ближе всего к истине - запчасти из Кореи в Европу, 84 тонны. Новосиб - дозаправка и обслуживание.

А говорят , что пустой самолёт был .
0
2
=
-2
Лора 13.11.2020 23:04
В авиакомпании «Волга-Днепр» прокомментировали аварийную посадку
— Самолет выполнял чартерный рейс из Сеула (Южная Корея) в Вену (Австрия) с технической остановкой в Новосибирске (Россия), доставляя 84 тонны груза автозапчастей. Бригада поддержки авиакомпании, оснащенная необходимым оборудованием, вылетела в аэропорт Новосибирска для диагностики и устранения последствий, — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«После аварийной посадки все члены экипажа были направлены на медицинский осмотр, и самое главное, что никто из них не пострадал. В настоящий момент мы взаимодействуем с авиационными властями и аэропортом Новосибирска по факту события и проведем тщательный анализ ситуации», — цитирует пресс-служба Игоря Аксёнова, генерального директора авиакомпании.
0
1
=
-1
виктор 13.11.2020 16:35
банкиры поди золотишко вывозят. все остальное самолетом сильно дорого.
6
3
=
3
Упс 14.11.2020 00:36
Типо не взлетел, чижило сильно?
0
2
=
-2
Упс 14.11.2020 00:36
Грят, у него на лету движок отвалился.
0
2
=
-2
Упс 14.11.2020 00:36
Не Боинг же!
0
2
=
-2
Папа 13.11.2020 18:54
Как сказать. Ранее пробы проката ЕВРАЗ возил самолетами в Москву в лабороторию. Огроменные такие ящики из досок.

Толи ближе не было, толи не доверяли, толи деньги отмывали. Мы шутили, наверно какой то мелкий клерк в Нерезиновой дачу строит.
4
2
=
2
Лора 13.11.2020 19:19