#
#
Просмотров: 3414
Тема дня

Не "очкуйте"!

Picture

"Сегодня - день "глобального очка", - сообщила нам гостья портала КузПресс Наталья.

Просмотров: 4646
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9117
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Авария на аэродроме: самолёт из Новосибирска не смог взлететь

Авария на взлёте

В Новосибирске проводится проверка по факту инцидента, произошедшего с грузовым самолётом рейса Новосибирск-Вена

13 ноября 2020 года около 12 часов 08 минут местного времени из аэропорта Толмачёво г. Новосибирска по маршруту Новосибирск-Вена вылетел грузовой самолет АН-124 авиакомпании "Волга-Днепр".

В 12 часов 10 минут борт осуществил аварийную посадку в аэропорту Толмачёво, при посадке самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

На борту воздушного судна находились 14 членов экипажа.

По данному факту Новосибирский следственный отдел Западно-Сибирского СУТ СК России проводит доследственную проверку по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

На место происшествия выехала следственная группа, которая в настоящее время проводит осмотр места происшествия, в том числе воздушного судна и другие проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы сообщали, что рабочих в Толмачево завалило грунтом

Фото: tvc.ru

13.11.2020
Просмотров: 1485 | Комментариев: 28
самолёт АН-124 рейса Новосибирск-Вена
Не захотел покидать Родину!!!!
5
4
=
1
UVG 13.11.2020 14:10
12 часов 08 минут взлетел, В 12 часов 10 минут сел? За 2 минуты что бы он успел сделать?
5
3
=
2
Лора 13.11.2020 15:16
Мэй би, начал взлетать, понял что что-то не так и плюхнулся тут же на полосу? Он же за 2 минуты даже разворот не успеет сделать. Поэтому и выкатился за пределы полосы.
2
3
=
-1
Близнец 13.11.2020 15:19
UVG: 12 часов 08 минут взлетел, В 12 часов 10 минут сел? За 2 минуты что бы он успел сделать?

Сесть .
1
6
=
-5
UVG 13.11.2020 16:21
За две минуты только дятлы-близнецы сесть могут, "Руслан" аппарат серьёзный.
3
3
=
0
Близнец 13.11.2020 16:39
UVG: За две минуты только дятлы-близнецы сесть могут, "Руслан" аппарат серьёзный.

Но ведь сел .!
А уВГ за две минуты до горшка сумеет добежать ,когда приспичит ?
1
7
=
-6
Язва+ 13.11.2020 14:24
Тут недавно говорили, что списали последний самолет ТУ-154, выпуск которого был начат за год, на котором я летал на нем.
После ИЛ-18 это было нечто! Никаких вибраций и говорить с соседом можно было. А не к как при Иле - голос был похож при выпуске воздушного шарика - детский и смешной
3
5
=
-2
арбуз 13.11.2020 14:27
Што можно вывезти из Новосиба в Вену?
Ну, если тока Новосибирский йёперный театр, который всем составом решил переехать в Вену?
ТОТ, у вас есть театр? Теперь нету. Хотя...
У каво я спрашиваю...
5
7
=
-2
UVG 13.11.2020 14:50
арбуз: Што можно вывезти из Новосиба в Вену?
.
Как вариант, задержанного мэра Томска.
5
4
=
1
арбуз 13.11.2020 15:46
Задержанного мера Томска увезли в Новосиб, шоб вывезти в Вену?
Нифига многоходовочка...
2
3
=
-1
Лора 13.11.2020 15:24
Вероятно, перегружают что-то из Китая))) вот как прям угадала, прямо сейчас смотрю на ютубе ролик на два с половиной часа о рейсе Люфтганза Карго из Гонконга в Новосиб на MD-11 с женским экипажем. Я летом после работы, пока автобус ждала, часто его в небе видела, большая скорость и необычный силуэт. Посмотрела на флайтрадаре, это как раз он))) (Про экипаж не знаю, наверняка не только женщины летают) Что-то ведь везут из Китая в Новосиб, возможно, потом везут в Европу.
1
4
=
-3
Franz 13.11.2020 15:34
арбуз: Што можно вывезти из Новосиба в Вену?

Скрепы и русский мирЪ везли, перегрузили пару ящиков духовности - взлететь не смогли.
7
4
=
3
Папа 13.11.2020 15:28
Кедровые орехи или сушеные белые грибы
Как там у классика "у них скорлупки золотые, ядра чистый изумруд"


Самое опасное это взлет и посадка.
5
3
=
2
арбуз 13.11.2020 15:47
Папа лётчик?
Уважаю!
3
3
=
0
Близнец 13.11.2020 16:44
арбуз: Папа лётчик?
Уважаю!

А чё сразу папа ? Вдруг ,сосед папы лётчик ?
1
4
=
-3
Папа 13.11.2020 18:50
арбуз: Папа лётчик?
Уважаю!



Нам о этом напоминал началькик ГСС когда объяснял опасности розжига и тушения газовых агрегатов.
1
3
=
-2
арбуз 13.11.2020 15:53
Нифига се сикоко вариантов- товары из Китая, пленный мер, скрепы, кедровые орехи и грыбы...
Я склоняюсь к грыбам-ибо они мне ближе...
1
2
=
-1
Лора 13.11.2020 19:34
Кстати, моя версия ближе всего к истине - запчасти из Кореи в Европу, 84 тонны. Новосиб - дозаправка и обслуживание.
1
1
=
0
Близнец 13.11.2020 22:16
Лора: Кстати, моя версия ближе всего к истине - запчасти из Кореи в Европу, 84 тонны. Новосиб - дозаправка и обслуживание.

А говорят , что пустой самолёт был .
0
2
=
-2
Лора 13.11.2020 23:04
В авиакомпании «Волга-Днепр» прокомментировали аварийную посадку
— Самолет выполнял чартерный рейс из Сеула (Южная Корея) в Вену (Австрия) с технической остановкой в Новосибирске (Россия), доставляя 84 тонны груза автозапчастей. Бригада поддержки авиакомпании, оснащенная необходимым оборудованием, вылетела в аэропорт Новосибирска для диагностики и устранения последствий, — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«После аварийной посадки все члены экипажа были направлены на медицинский осмотр, и самое главное, что никто из них не пострадал. В настоящий момент мы взаимодействуем с авиационными властями и аэропортом Новосибирска по факту события и проведем тщательный анализ ситуации», — цитирует пресс-служба Игоря Аксёнова, генерального директора авиакомпании.
0
1
=
-1
виктор 13.11.2020 16:35
банкиры поди золотишко вывозят. все остальное самолетом сильно дорого.
6
3
=
3
Упс 14.11.2020 00:36
Типо не взлетел, чижило сильно?
0
2
=
-2
Упс 14.11.2020 00:36
Грят, у него на лету движок отвалился.
0
2
=
-2
Упс 14.11.2020 00:36
Не Боинг же!
0
2
=
-2
Папа 13.11.2020 18:54
Как сказать. Ранее пробы проката ЕВРАЗ возил самолетами в Москву в лабороторию. Огроменные такие ящики из досок.

Толи ближе не было, толи не доверяли, толи деньги отмывали. Мы шутили, наверно какой то мелкий клерк в Нерезиновой дачу строит.
4
2
=
2
Лора 13.11.2020 19:19