#
#
Просмотров: 1358
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7518
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21360
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Папа 25-07-2021 01:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе прошли учения спецназа Росгвардии

Диверсант, сдавайся!

В Кузбассе прошли учения спецназа Росгвардии.

В пригороде Кемерова военнослужащие отряда специального назначения "Кузбасс" отработали профессиональные навыки, выполнив задачи по поиску и обезвреживанию условного противника в лесистой местности.

По легенде учения, группа вооруженных преступников укрылась в лесу с целью совершения диверсионных действий

. Спецназ осуществил скрытный многокилометровый марш, обнаружил условного противника и провёл учебную спецоперацию.
Занятия были организованы с учётом опыта, приобретённого военнослужащими отряда "Кузбасс" в реальных боевых действиях.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области

13.11.2020
Просмотров: 1279 | Комментариев: 35
UVG 13.11.2020 16:43

По легенде учения, группа вооруженных преступников укрылась в лесу с целью совершения диверсионных действий
- это ж какую диверсию условные злодеи планировали в лесу совершить? Срезать все мухоморы?
11
2
=
9
Franz 13.11.2020 17:56
Условные диверсанты шатали основы строя и власти кедру.
9
1
=
8
Слесарюга 13.11.2020 18:34
UVG:
По легенде учения, группа вооруженных преступников укрылась в лесу с целью совершения диверсионных действий
- это ж какую диверсию условные злодеи планировали в лесу совершить? Срезать все мухоморы?
в дагестане миллиционеры на таких вот лесовиков и нарвались, знменитое РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ с того случая, понимаешь о чем речь???
0
12
=
-12
Букин 13.11.2020 17:04
Ну где эти партизаны?
Что притихли.
3
2
=
1
Язва+ 13.11.2020 17:09
так уже были такие учения с высадкой из вертолётов по окружению и обезвреживанию условного противника "кузнецких партизан"
7
1
=
6
Argentum 13.11.2020 17:25
Когда в 1571 году крымский хан Девлет Гирей пошел на Москву, Иван Грозный выставил против него опричные войска, свою личную гвардию. Однако опричники, привыкшиее грабить и убивать мирных жителей, при виде татар струсили и разбежались, бросив столицу на сожжение. Сам царь бежал в Тверь.
16
8
=
8
42RUS 13.11.2020 17:35
Капец... Врачей катастрофически не хватает, а этих дармоедов расплодили и они бегают в войнушку играют. Причем на наши налоги!
15
1
=
14
Слесарюга 13.11.2020 18:35
42RUS: Капец... Врачей катастрофически не хватает, а этих дармоедов расплодили и они бегают в войнушку играют. Причем на наши налоги!
ваших налогов хватит только на пару ботинок, и то не факт
0
18
=
-18
Слесарюга:
42RUS: Капец... Врачей катастрофически не хватает, а этих дармоедов расплодили и они бегают в войнушку играют. Причем на наши налоги!
ваших налогов хватит только на пару ботинок, и то не факт

Ну ка С этого момента поподробней.....
Откуда деньги у государство,кроме как с налогов граждан?
Расскажи о генерации денежных средств, из космического пространства....
13
2
=
11
Слесарюга 13.11.2020 18:54
петросян-месный:
Слесарюга:
42RUS: Капец... Врачей катастрофически не хватает, а этих дармоедов расплодили и они бегают в войнушку играют. Причем на наши налоги!
ваших налогов хватит только на пару ботинок, и то не факт

Ну ка С этого момента поподробней.....
Откуда деньги у государство,кроме как с налогов граждан?
Расскажи о генерации денежных средств, из космического пространства....
ага, особо налоги с физических лиц , агромадную сумму составляют,
0
16
=
-16
агромадную сумму составляют,тут ты прав
НДФЛ+НДС+ФМС+ПФР+фонд социального страхования
Ну там прочие мелкие налоги...
ну где то грубо 70% от дохода...
10
2
=
8
Слесарюга 13.11.2020 19:16
петросян-месный: агромадную сумму составляют,тут ты прав
НДФЛ+НДС+ФМС+ПФР+фонд социального страхования
Ну там прочие мелкие налоги...
ну где то грубо 70% от дохода...
и все это висит на бедном обывателе????
0
11
=
-11
Нет конечно...всё это генерируется в космическом пространстве,и при верном заклинание ,генерируется в бюджете...
Наивный ,если это платит работодатель,он платит не из своего кармана,а из твоего...он только посредник между карманом работника,и бюджетом...
5
1
=
4
Слесарюга:
42RUS: Капец... Врачей катастрофически не хватает, а этих дармоедов расплодили и они бегают в войнушку играют. Причем на наши налоги!
ваших налогов хватит только на пару ботинок, и то не факт

Можешь цифрой подтвердить, или опять очередной пук?
6
2
=
4
Зырь суда, железный дровасекс:
Если в начисленной з/п человек имеет 25 000 руб, то в начисленной - 35 750. ТОЛЬКО НДФЛ составит - 4 650 в месяц.
Или 55 770в год.

Наковальня, это больше двухмесячной зарплаты.
Хватит тебе палтоса на пару ботинок? или ты такой стрём не носишь? ))))
6
2
=
4
сам я не местный: Зырь суда, железный дровасекс:
Если в начисленной з/п человек имеет 25 000 руб, то в начисленной - 35 750. ТОЛЬКО НДФЛ составит - 4 650 в месяц.
Или 55 770в год.

Наковальня, это больше двухмесячной зарплаты.
Хватит тебе палтоса на пару ботинок? или ты такой стрём не носишь? ))))

С 25000руб ты отдашь НДС 20% ,ладно в среднем 17%
4
2
=
2
Слесарюга 13.11.2020 19:52
сам я не местный: Зырь суда, железный дровасекс:
Если в начисленной з/п человек имеет 25 000 руб, то в начисленной - 35 750. ТОЛЬКО НДФЛ составит - 4 650 в месяц.
Или 55 770в год.

Наковальня, это больше двухмесячной зарплаты.
Хватит тебе палтоса на пару ботинок? или ты такой стрём не носишь? ))))
что то такая цифирь в расчетных листках не указана, почему???
0
7
=
-7
Слесарюга:
сам я не местный: Зырь суда, железный дровасекс:
Если в начисленной з/п человек имеет 25 000 руб, то в начисленной - 35 750. ТОЛЬКО НДФЛ составит - 4 650 в месяц.
Или 55 770в год.

Наковальня, это больше двухмесячной зарплаты.
Хватит тебе палтоса на пару ботинок? или ты такой стрём не носишь? ))))
что то такая цифирь в расчетных листках не указана, почему???

Акстись...
Ты колонки внимательней смотри - начислено/удержано. )))
6
2
=
4
Слесарюга 13.11.2020 19:31
сам я не местный:
Слесарюга:
42RUS: Капец... Врачей катастрофически не хватает, а этих дармоедов расплодили и они бегают в войнушку играют. Причем на наши налоги!
ваших налогов хватит только на пару ботинок, и то не факт

Можешь цифрой подтвердить, или опять очередной пук?13 процентов, или ты уже больше пяти лямов получаешь и с тебя 15 процентов режут??
0
8
=
-8
Murka 13.11.2020 17:36
диверсант -это пенсионер?
7
1
=
6
Слесарюга 13.11.2020 18:36
Murka: диверсант -это пенсионер?
диверсант это злодей, может оказаться даже пенсионером
0
13
=
-13
Язва+ 13.11.2020 18:05
Я смотрю на таких здоровых, физически подготовленных, а в голове одна мысль: "Так кто же гайки будет крутить?"

11
2
=
9
Слесарюга 13.11.2020 18:33
Язва+: Я смотрю на таких здоровых, физически подготовленных, а в голове одна мысль: "Так кто же гайки будет крутить?"охранники в торговых центрах, консультанты, менагеры ну и еще куча лоботрясов, если нужда заставит, пока гайки крутят малочисленные слесаря, в основном взрослые


0
9
=
-9
АПМ 13.11.2020 18:47
Слесарюга:
Язва+: Я смотрю на таких здоровых, физически подготовленных, а в голове одна мысль: "Так кто же гайки будет крутить?"охранники в торговых центрах, консультанты, менагеры ну и еще куча лоботрясов, если нужда заставит, пока гайки крутят малочисленные слесаря, в основном взрослые



Кацман имеет право такие вопросы задавать...всю жизнь он их крутил...гайки-то
1
8
=
-7
конформист 13.11.2020 19:10
"Так кто же гайки будет крутить?"
...это понятие очень двоякое. Одни "закручивают гайки" и от этого жить становится веселей. Другие "откручивают гайки" патамушта они злоумышленники.
3
2
=
1
Папа 13.11.2020 18:57
Пенсы решили не платить за ЖКХ и дернули в лес.
9
0
=
9
Слесарюга 13.11.2020 19:06
Папа: Пенсы решили не платить за ЖКХ и дернули в лес.

ну ты то прошаренный, ты не дернешь??
0
15
=
-15
Папа: Пенсы решили не платить за ЖКХ и дернули в лес.
Этопро меня, Сова не платит капремонт, пусть предыдущий доделывают?!
3
0
=
3
Сова во-зле Олим:
Папа: Пенсы решили не платить за ЖКХ и дернули в лес.
Этопро меня, Сова не платит капремонт, пусть предыдущий доделывают?!

Народ, Сова родила шедевр https://club.kuzpress.ru/news/detail/7200/! Передайте Хозяину! Правда одну Т во второй строчке не дородила: Прохожие отвечаюТ, что не замечают!
2
0
=
2
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Папа: Пенсы решили не платить за ЖКХ и дернули в лес.
Этопро меня, Сова не платит капремонт, пусть предыдущий доделывают?!

Народ, Сова родила шедевр https://club.kuzpress.ru/news/detail/7200/! Передайте Хозяину! Правда одну Т во второй строчке не дородила: Прохожие отвечаюТ, что не замечают!

Кому щедевр, а кому-то бред?!
1
0
=
1
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Папа: Пенсы решили не платить за ЖКХ и дернули в лес.
Этопро меня, Сова не платит капремонт, пусть предыдущий доделывают?!

Народ, Сова родила шедевр https://club.kuzpress.ru/news/detail/7200/! Передайте Хозяину! Правда одну Т во второй строчке не дородила: Прохожие отвечаюТ, что не замечают!

Кому щедевр, а кому-то бред?!

Совсем Сова от начальства отбилась?!
1
0
=
1
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Папа: Пенсы решили не платить за ЖКХ и дернули в лес.
Этопро меня, Сова не платит капремонт, пусть предыдущий доделывают?!

Народ, Сова родила шедевр https://club.kuzpress.ru/news/detail/7200/! Передайте Хозяину! Правда одну Т во второй строчке не дородила: Прохожие отвечаюТ, что не замечают!

Кому щедевр, а кому-то бред?!

Совсем Сова от начальства отбилась?!

Как там в СОВЕтское время говорили, вышли мы все из народа, а потом не вошли?!
1
0
=
1
GoodWin 13.11.2020 20:58
Не просто так
3
0
=
3