#
#
Просмотров: 976
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.23.09.2020.

Picture

Появилась информация о сроках завершения пандемии COVID-19 в России.

Просмотров: 8984
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 15974
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

кол 23-09-2020 18:35

Близнец 23-09-2020 18:12

Папа 23-09-2020 18:02

арбуз 23-09-2020 17:54

Kotafey 23-09-2020 17:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
добавить на Яндекс

Не подставляйся

В Новокузнецке вынесен приговор за незаконное образование юридического лица.

В апреле 2018 года 32-летний новокузнечанин предложил знакомому за денежное вознаграждение стать учредителем и директором коммерческой фирмы. При этом сообщил, что никакого отношения к финансово-хозяйственной деятельности фирмы мужчина иметь не будет. Тот согласился, после чего подозреваемый передал ему 10 тысяч рублей и изготовил необходимый пакет документов. Затем подставной директор предоставил их в налоговую инспекцию. Через год, в апреле прошлого года, подозреваемый снова обратился к тому же знакомому с просьбой за денежное вознаграждение в сумме 15 тысяч рублей по аналогичной схеме зарегистрировать еще одну фирму. Подставной директор фирм был выявлен сотрудниками налоговой инспекции, материалы переданы в правоохранительные органы. Со следствием мужчина сотрудничал.

Судом мужчине назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 15 тысяч рублей.

14.01.2020
Просмотров: 1295 | Комментариев: 4
Alexei1950 14.01.2020 15:23
)))))))!налоги он платил ?и пусть бы платил дальше
3
1
=
2