#
#
Просмотров: 1002
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.23.09.2020.

Picture

Появилась информация о сроках завершения пандемии COVID-19 в России.

Просмотров: 8998
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 15979
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

Ameno 23-09-2020 19:41

Язва+ 23-09-2020 19:41

Kotafey 23-09-2020 19:38

сам я не местный 23-09-2020 19:18

Близнец 23-09-2020 18:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе пьяный юноша разрубил топором светофор

Есть топор - ума не надо?..

Пьяный кемеровчанин отрубил от светофора нижнюю секцию.

Накануне ночью в дежурную часть УМВД России по г. Кемерово обратился местный житель. Мужчина сообщил, что по проспекту Кузнецкому гуляют трое молодых людей, один из которых вооружен топором.

По указанному адресу незамедлительно прибыл совместный наряд сотрудников патрульно-постовой службы и ОМОН Росгвардии. Полицейские выяснили, что 19-летний местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения. В компании друзей в возрасте 16 и 17 лет он гулял по городу и повредил топором светофор, разбив одну из секций, а также стекло "неправильно" припаркованного по его мнению автомобиля "Хендай Солярис".

Стражи порядка доставили компанию для разбирательства в отдел полиции.

Дознавателем отдела полиции "Заводский" УМВД России по г. Кемерово в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". В соответствии с санкциями статьи, максимальная мера наказания составляет 2 года лишения свободы.

Ранее КузПресс писал о том, как школьник намеренно испортил два светофора на железной дороге.


14.01.2020
Просмотров: 963 | Комментариев: 8
me1 14.01.2020 15:48
Во дурак!
3
0
=
3
кол 14.01.2020 16:00
Можно короче. Есть ТОР, ума не надо.
2
2
=
0
арбуз 14.01.2020 16:02
Максимальная мера наказания за порубленный светофор составляет 2 года лишения свободы.
А то, што гулял с топором(!!) ваще никого не волнует.
...мам, я на улицу-погулять! Пап, где у нас топор?
2
1
=
1
так - то 14.01.2020 16:13
я с топором никогда не ходила гулять...без надобности, законопослушная...
3
0
=
3
кол 14.01.2020 20:33
так - то: я с топором никогда не ходила гулять...без надобности, законопослушная...

А вдруг пьяные менты?
0
0
=
0
так - то 14.01.2020 16:15
ну и хотелось бы обратить ваше пристальное внимание на то что был парниша в АО, то исть в состоянии алкогольного опьянения, а трезвый поди на рояле играл и муху не обидит...


алкаши вооще непредсказуемый народ...
2
0
=
2
Папа 14.01.2020 17:15
В наше время хулиганы максимум что урны чугунные забрасывали на развилки деревьев.
Вот потом жековские работники матюгались, снимали долго.
2
0
=
2
Амено 14.01.2020 23:37
В компании друзей в возрасте 16 и 17 лет он гулял по городу и повредил топором светофор, разбив одну из секций, а также стекло "неправильно" припаркованного по его мнению автомобиля "Хендай Солярис".

Может, он из "Стопхам"?
0
0
=
0