#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Это не лечится

Пьяный злоумышленник обчистил аптечный пункт городской больницы.

В Киселевске экипаж Росгвардии вневедомственной охраны задержал 49-летнего рецидивиста, который проник в аптечный пункт медицинского учреждения и похитил лекарственные препараты.

В утреннее время росгвардейцы прибыли на сигнал "тревога" в городскую больницу на улице Ленина. По предварительным данным, работники медицинского учреждения обнаружили следы проникновения в аптечный пункт, из которого была похищена часть лекарственных средств, и нажали тревожную кнопку.

Росгвардейцы обследовали охраняемый объект, в результате чего в одном из подсобных помещений больницы обнаружили и задержали подозреваемого с похищенным лекарством. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи 49-летний житель Прокопьевска.

Предварительно установлено, что задержанный прокопчанин с признаками алкогольного опьянения обратился в ночное время в больницу за медицинской помощью. Рано утром пациент проник в помещение аптечного пункта и похитил лекарства, после чего укрылся на втором этаже больницы.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

Ранее мы сообщали о задержании дебошира, который разбил ногой входную дверь центра реабилитации инвалидов.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
14.01.2021
Просмотров: 1387 | Комментариев: 5
Русин 14.01.2021 20:00
Обычное дело в государстве, торгующем алкоголем - то бишь растворами сильнодействующего наркотика алкоголя (ГОСТ 18 300- 72 п.5.1.) пиво, кино, водка, коньяк и прочие растворы дури. В этом отношении всякие там выпивающие алкодурь академики и профессора, доценты с кандидатами ничем не отличаются от идиота описанного в статейке. Все они нарки. Даже тот вор что в статье чище и благороднее ибо не строит из себя одухотворённую личность при том что нарк. А, профессора тупые до того, что даже не в состоянии понять простую вещь: этиловый спирт (алкоголь) - это сильнодействующий наркотик. Человек, употребляющий наркотик для кайфа - наркоман и учёная степень здесь ничего не решает. Грязный и тупой нарк. Простолюдину я такого бы не сказал, поскольку он жертва. А профессор -алкаш это соучастник геноцида моего народа.
3
3
=
0
женщина 15.01.2021 11:55
Русин, у вас настолько хамская отвратительная манера общения, вы сами просто тупой оголтелый фанатик, ничем не лучше профессоров, которых вы поливаете грязью
3
3
=
0
Русин 15.01.2021 13:37
женщина: Русин, у вас настолько хамская отвратительная манера общения, вы сами просто тупой оголтелый фанатик, ничем не лучше профессоров, которых вы поливаете грязью


А, как вы хотите, чтобы разговаривали с наркоманами и наркодельцами, а так же убийцами? Я вам, видимо кайф от шампусика испортил? Ничего страшного. А, на женщину вы не похожи. На алкашку может быть, но алкашка не женщина.... Не так уж исторически давно предложить женщине выпить означало смертельное оскорбление и то же самое, что указать на неё как на падшую женщину. Но, вам этого не понять.
2
4
=
-2
женщина 15.01.2021 14:19
вся ясно, я имею дело с идиотом, которому что-либо говорить об этике - это просто горох об стену, не пробиваемый .. не терплю дебилов-фанатиков, и религиозных и всяких, считающих себя единственно правыми, посему можете тут распространяться, сколько угодно, "детка", даже читать не буду твои помои ..
3
1
=
2
Русин 15.01.2021 13:42
Тётенька, а скажи ка ты нам, как называется человек, которые употребляет наркотик для кайфа? Пральна - наркоман. Алкоголь - это наркотик (ГОСТ см. выше) значит все кто употребляет алкогольный наркотик это наркоманы или если коротко то алкоголики. Есть морфинисты, что каждому понятно это нарки употребляющие наркотик - морфий. Учись детка. И не соблазняй своих детей своим неразумным поведением с употреблением алконаркотиков на приобщение к наркомании как таковой.
2
3
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь