#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке пропала 24-летняя женщина с рюкзаком

В Новокузнецке пропала женщина с рюкзаком

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Новокузнецку разыскивают без вести пропавшую Алиеву Айсел Наби Кызы, 04.08.1994 года рождения.

Ее местонахождение неизвестно с 08.03.2019 года.
Приметы: возраст 24 года, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы прямые темно-каштанового цвета ниже плеч, глаза карие. Была одета: джинсы темно-синие, куртка черная болоньевая короткая, ботинки черные на сплошной подошве укороченные.
При себе имела рюкзак серого цвета.
Полицейские просят граждан, владеющих информацией о местонахождении Айсел Алиевой, сообщить по телефонам в Новокузнецке: 8-(3843)-74-14-93, 57-45-98 либо "02".
14.03.2019
Просмотров: 2900 | Комментариев: 13
АЛЕКС 14.03.2019 15:18
нУ ВОТ САМО ИМЯ ГОВОР\ИТ.
0
3
=
-3
Синяя Борода 14.03.2019 15:25
Не дай Бог, конечно,
но я бы начал с допроса товарища Саахова
1
2
=
-1
Синяя Борода 14.03.2019 15:27
Кстати, не та ли шаверма у Юного техникума?
0
1
=
-1
elena6442 14.03.2019 15:28
Пускай среди своих ее поищут))) эту кызы)))
2
2
=
0
Синяя Борода 14.03.2019 15:35
Сейчас у кавказской молодёжи очень популярны древние свадебные обычаи - много роликов в сети, как невест "похищают".
Может. обойдётся - просто резвится молодёжь.
И то дело - Весна!
8-е марта
0
1
=
-1
Рамзай 14.03.2019 19:38
"Кызы" это по ихнему дочь, "оглы" - сын.
1
0
=
1
DZEN 14.03.2019 19:40
Рамзаю ли не знать!
4
1
=
3
АПМ 14.03.2019 16:52
стыдно за комментаторов...
5
7
=
-2
Синяя Борода 14.03.2019 17:08
это вы, святой отец, на трезвую голову - сейчас вам стыдно, правда уже за свои комментарии нет - уже, должно быть, смочили уста красненьким?
а когда вы распробуете очередную банку - и куда только ваш стыд подевается - такое начинаете, хоть святых выноси

Опа, опа - зелёная ограда...
2
2
=
0
АПМ 14.03.2019 17:16
переносить свои страсти на других - обычное явление...а я вообще не пью, даже пиво в последнее время...
и мне не стыдно ни за один свой комментарией...все они продуманы и выверены с математической точностью, гармоничны и пропорциональны по форме, как мои архитектурные объекты...
2
7
=
-5
Синяя Борода 14.03.2019 17:23
Вы пылкую девочку из себя не стройте - по всему ресурсу ваши перлы.
Чем смущён ваш девственный взор? Тем, что может быть это кавказская традиция? Ну так посмотрите ютуб! Я надеюсь, что как и с другими гулёнами, всё обойдётся.
А молодёжи свойственны безумные поступки. Это нормально. Всему своё время.
Это много позже, макая бороду в банку с бражкой, они стыдятся комментаторов. А что им ещё остаётся?
4
0
=
4
АПМ 14.03.2019 17:30
угу..."пылкая девочка"...то-то вы от постов этой "девочки" жидко какаете по несколько часов ))
0
7
=
-7
Синяя Борода 14.03.2019 17:33
Сегодня, похоже - к сожалению - вы правы: её действительно ищут. На других ресурсах даже подробности дают...
Да...Печально
5
0
=
5