#
#
Просмотров: 756
Тема дня

"...Я имел неосторожность"

Picture

Племянник небезызвестного Виктора Казеки обвинил своего дядю в мошенничестве.

Просмотров: 5872
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 21695
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

кол 26-07-2021 10:47

арбуз 26-07-2021 10:44

me1 26-07-2021 10:40

Близнец 26-07-2021 10:24

ilnikbez 26-07-2021 10:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  За какую из представленных партий вы отдали бы голос, если бы выборы проводились сегодня?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Грузовик сгорел дотла на трассе под Новокузнецком

Охваченный огнём

На трассе недалеко от Новокузнецка сгорел грузовик.

Это произошло вчера вечером. Сообщение о пожаре в частном грузовом автомобиле в поселке станции Тальжино поступило на пульт пожарной охраны в 20:26. Пожар локализован в 20:46, ликвидирован в 20:47. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекался 9 человек и 2 единицы техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Как рассказали в соцсетях очевидцы, пожар вспыхнул прямо во время движения. Водитель грузовика остановился, но его самостоятельные попытки потушить огонь, оказались безрезультатными. Свою помощь предлагали и проезжавшие мимо люди. Но водитель, по словам очевидцев, отказывался, поскольку было уже поздно.

14.06.2021
Просмотров: 1624 | Комментариев: 14
виктор 14.06.2021 13:35
вчера домовладение в апанасе сгорело сегодня углевоз в тальжино. совпадение? или холодная война закончилась пошла горячая. кого по допросам будут таскать? только жителей или свинороев тоже? миротворцев не пора вызывать? пожарили яишенку на горящем отвале сказали друг другу пару неласковых и понеслась агрессия? а обострение началось с вертухайских ларьков на дороге листяги-апанас? подкинули полюцаям работенки . без ФСБ не справятся.
5
2
=
3
арбуз 14.06.2021 15:03
Апсолютно в дырочку. Мало того-ещё и Навального пытались отровить. Более того-в кутузку посодили. Обострение началось? А то!
3
4
=
-1
uttkin 14.06.2021 15:09
Да ладно! Навальный сам напросился! Теперь его весь Мир знает!
А автомобиль загорелся - наверняка водила забыл воды долить в радиатор...
1
0
=
1
арбуз 14.06.2021 15:13
Аткин-тогдап загорелся радиатор. А тут вся машина полыхнула в раз.
Не, навернека злой умысел свинороев...
2
1
=
1
uttkin 14.06.2021 15:16
Ну, если в радиатор залить бензин, то он точно загорится, однако!!!
1
0
=
1
арбуз 14.06.2021 15:31
А в радиатор то шо заливают? Дык бензин. А ты шо думал? Воду? ууу, какой ты тёмный оказывается...
Эт раньше да, заливали воду. Горячую. Кипяток. Штоп быстрее двигатель завести и тормозные колодки прогреть
1
1
=
0
Близнец 14.06.2021 17:44
арбуз: Апсолютно в дырочку. Мало того-ещё и Навального пытались отровить. Более того-в кутузку посодили. Обострение началось? А то!

Если бы только навального . В очередь отравленных выстроились ефремов ,мурза и ..зильбертруд ..Есть ощущение ,что это не последние ..,которые вспомнили якобы об отравлении " новичком "..
1
1
=
0
Ameno 14.06.2021 21:37

виктор 14.06.2021 13:35

Почему именно углевоз?
0
0
=
0