#
#
Просмотров: 1007
Тема дня

Кто пан, а кто пропал: бизнес, власть и криминал...

Picture

...Срослись и переплелись.

Просмотров: 37384
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23193
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

NewSmithTown 10-07-2020 12:26

Хиус 10-07-2020 12:22

арбуз 10-07-2020 12:02

Сципион 10-07-2020 11:33

Русин 10-07-2020 10:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Сводный отряд кузбасской полиции отправился на Северный Кавказ

Без них там никак...

Сводный отряд кузбасской полиции отправился в полугодовую командировку на Северный Кавказ

Сегодня в служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд, в который вошли представители разных служб полиции из различных территориальных органов внутренних дел Кузбасса. Они сменят на посту предшественников – стражей порядка, полугодовая командировка которых подходит к концу.

Перед отправкой личный состав полиции прошел специальное обучение, в которое вошли огневая, физическая, тактико-специальная подготовки. Кроме того, для полицейских провели занятия по оказанию первой медицинской помощи, распознаванию поддельных документов, досмотру транспортных средств и спецдисциплинам, необходимым для несения службы в особых условиях.

Сегодня на перроне железнодорожного вокзала проводить бойцов сводного отряда пришли близкие, друзья, сослуживцы, а также руководители подразделений областного полицейского Главка.

С напутственным словом к сводному отряду обратился начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов. "Помните, что ваш отряд должен быть единой командой с четкой, железной дисциплиной, и не забывайте, что вы представляете весь Кузбасс", - подчеркнул он.

Генерал Иванов приказал сотрудникам с честью выполнить все поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.


14.11.2019
Просмотров: 914 | Комментариев: 8
Alexei1950 14.11.2019 17:14
20 лет войны а ездят кого то или что охраняют ?толи кадырова от народа толи народ от кадырова ?так показывают головорезов достаточно у него
2
0
=
2
Папа 14.11.2019 17:31
Наши едут туда от бандитов охранять, их бандиты едут к нам деньги делать.
5
0
=
5
арбуз 14.11.2019 18:12
А не хотят ли руководители подразделений областного полицейского Главка тоже съездить на Сев.Каувказ?
Не хотят? А чево так? Вы здесь нужнее? ааа, ну да...
1
0
=
1
арбуз 14.11.2019 18:16
Штож это за такие росейские провинции, которые надо охранять
от самих же жителей этих провинций? Правильно товарищ Сталин эшелонами увозил этих абреков. Интересно, если граница на замке-как бородачи-терористы попадают в Росею? И именно на Сев.Каувказ?
1
1
=
0
ЖЖЖ 14.11.2019 23:22
Сдается мне, это такая отмазка для мужиков, чтоб свалить "налево", а жены не догадались бы
0
0
=
0
ЖЖЖ 14.11.2019 23:22
Полгода можно холостяковать. Лафа!
0
0
=
0
geese 15.11.2019 04:15
давайте мусара все туда - на йух - митинги без без вас тут спокойно будут проходить - да и вам там будет лучше -пластиковый стаканчик в вас не кинут
3
1
=
2
ilnikbez 15.11.2019 07:30
Объяснить зачем они это делают... так ни кто и не смог.
1
0
=
1