#
#
Просмотров: 1012
Тема дня

"Ты уже не король!"

Picture

На белорусском ТВ показали свержение с трона.

Просмотров: 4439
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 16835
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

uttkin 28-09-2020 15:54

кол 28-09-2020 15:49

ert 28-09-2020 15:46

Kotafey 28-09-2020 15:45

арбуз 28-09-2020 15:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке бензовоз протаранил легковушку и едва не погубил пешехода-инвалида

"На волоске"

Гость портала КузПресс Germany Koo прислал видео с регистратора, на котором запечатлен момент ДТП в Новокузнецке.

Видео, со слов автора, снято летом 2019 года.

На присланных нам кадрах бензовоз, у которого то ли отказали тормоза, то ли заснул водитель за рулем, таранит легковушку, после чего оба автомобиля едва не сбивают пешехода-инвалида, пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

"Ситуация с грузовыми автомобилями в последнее время удручающая в целом. Неопытные водители, плохая подготовка, состояние техники - все играет роль. Вот пример, где жизнь человека была на волоске из-за водителя-идиота... Как показывает дорожная обстановка, она ухудшается. Профилактики нет, нарушения не наказываются", - прокомментировал видео сам автор.

14.12.2019
Просмотров: 2485 | Комментариев: 20
АЛЕКС 14.12.2019 09:43
Не ведаю я по этим регистраторам,Но в центре дорогу надо прочистить.
1
4
=
-3
lis0chca 14.12.2019 09:45
Повезло пешеходу.
7
0
=
7
uttkin 14.12.2019 09:51
...в рубашке родился...а какое хладнокровие у старика...
4
0
=
4
Язва+ 14.12.2019 09:51
/
10
1
=
9
арбуз 14.12.2019 10:02
Тормоза отказали? Да не, видно же, как тормозит. Уснул либо отвлёкся. В любом случае дедулька в рубашке родился
4
0
=
4
Патриот 14.12.2019 10:51
Как показывает дорожная обстановка, она ухудшается. Профилактики нет, нарушения не наказываются"

Незачет, ЕР не упомянута.
3
15
=
-12
ilnikbez 14.12.2019 11:49
Когда вы не упомянули ЕР, вы ее упомянули. Осталось за это выпить путин чая и закусить медведев пряником.
5
2
=
3
Патриот 14.12.2019 14:27
Остроты нет в новостишке

Ситуация с грузовыми автомобилями в последнее время удручающая в целом. Неопытные водители из Молодой ЕРовской гвардии, плохая подготовка, состояние техники, ещё не распроданной продажными чиновниками из ЕР - все играет роль. Вот пример, где жизнь человека была на волоске из-за водителя-идиота, члена ЕР,.. Как
3
6
=
-3
Язва+ 14.12.2019 12:06
Патриот: Незачет, ЕР не упомянута.

Оплачивать из своего избирательного фонда надо вовремя.
7
2
=
5
Патриот 14.12.2019 14:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 14.12.2019 14:30
Нет, утверждение, что мне за комментарий платит кто-то мифический, это не оскорбительно. Мой вопрос, кто платит зелёному, уже оскорбление. Двойные стандарты.
0
9
=
-9
Слесарюга 14.12.2019 23:08
Патриот: Как показывает дорожная обстановка, она ухудшается. Профилактики нет, нарушения не наказываются" ага.верно подметил.даже путина не упомянули.прогул ставить можно.устали поди .дятлы наши долбить

Незачет, ЕР не упомянута.

0
3
=
-3
b-km.ivanov 14.12.2019 23:24
Патриот: Как показывает дорожная обстановка, она ухудшается. Профилактики нет, нарушения не наказываются"

Незачет, ЕР не упомянута.


Так дурак упомянут.
1
1
=
0
Близнец 14.12.2019 11:37
А зачем гость под ником Germany.. ждал почти полгода ,чтобы выложить видео? Смысл в чём?
Каждый день происходят дорожные происшествия. Да по несколько в день.
Или в ермании такого не случается?
3
4
=
-1
Язва+ 14.12.2019 12:02
Переговоры м/у КузПрессом и Германией проходили очень трудно. Посмотрите, какая напряжённая политическая обстановка!
5
3
=
2
Близнец 14.12.2019 12:07
Язва+: Переговоры м/у КузПрессом и Германией проходили очень трудно. Посмотрите, какая напряжённая политическая обстановка!

От но чё! Теперь санкции наложат?
0
6
=
-6
арбуз 14.12.2019 16:06
Так это не щас произошло, што ли? То то я смотрю чего то не хватает. Снега нет!
Ща на Шахтёров-прям напротив Востока-встретились два одиночества. Перекрыли почти всю дорогу. На Зорге встретились двое-видно один выезжал со второстепенной и не уступил дорогу.
Хорошо он ему дал-тому, кто по главной ехал.
3
1
=
2
АЛЕКС 15.12.2019 07:44
Вот бесят меня понты.................по всем катигориям.
0
0
=
0
altruist 15.12.2019 13:40
Мне бы его выдержку блин.
0
0
=
0