#
#
Просмотров: 957
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.23.09.2020.

Picture

Появилась информация о сроках завершения пандемии COVID-19 в России.

Просмотров: 8983
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 15973
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

кол 23-09-2020 18:35

Близнец 23-09-2020 18:12

Папа 23-09-2020 18:02

арбуз 23-09-2020 17:54

Kotafey 23-09-2020 17:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
добавить на Яндекс

Тысяча рублей за экстремизм

В Кузбассе молодой человек наказан за размещение информации экстремистского характера в сети "ВКонтакте".

Прокуратурой Яшкинского района установлено, что 27-летний пользователь социальной сети "ВКонтакте" разместил на своей странице аудиозапись, содержащую информацию экстремистской направленности. Запись была доступна для просмотра неопределенному кругу лиц. Решением Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010 она была признана экстремистским материалом.

В связи с этим прокурор района возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (производство и распространение экстремистских материалов).

Яшкинский районный суд рассмотрел постановление прокурора района и привлек молодого человека к административной ответственности, ему назначен штраф в размере 1 тысячи рублей.

15.01.2020
Просмотров: 931 | Комментариев: 5
ilnikbez 15.01.2020 19:33
А когда федеральные каналы начнут привлекать?
10
1
=
9
Папа 15.01.2020 20:45
Америку в радиактивный пепел вещает главный му***он.
8
2
=
6
Kotafey 15.01.2020 22:08
За любовь к музыке вероятно пострадал...

Музыкальное произведение «Радикальный голос» группы «Коловрат», аудиозапись песни «Психея-Убей мента (ft. Алексей Никонов)», решением Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13 сентября 2010 года признана экстремистским материалом и включена в опубликованный федеральный список экстремистских материалов.
1
0
=
1
Kotafey 15.01.2020 22:10
Для ненавистников маршруток предлагаю вслушиваться...а то можно значит за публичное исполнение экстремизма...их всех упечь не штрафом даже а реальным лишением свободы...
1
0
=
1
Franz 15.01.2020 22:54
Надо было опубликовать в этом Контакте "Рамзан, извини, я больше так не буду".
Все грехи прощаются. Хотя это тебе не в Питере из приоры с надписью "Нохчи Борз" из калаша палить, экстремизм в Яшкино это серьёзней.
6
0
=
6