#
#
Просмотров: 265
Тема дня

Металлургический эксперимент на “Кузнецкой крепости”

Picture

День металлурга — один из самых значимых праздников для многих жителей Новокузнецка.

Просмотров: 8150
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38244
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

Kotafey 15-07-2020 11:03

Добрый эльф 15-07-2020 11:03

Язва+ 15-07-2020 10:57

Близнец 15-07-2020 10:56

ert 15-07-2020 10:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Пассажиров кормили "просрочкой"

ЧП выявлено в кемеровском международном аэропорту.

Проведена проверка при оказании услуг общественного питания в ООО "АЭРОПОРТ42" в международном аэропорту Кемерово.

В ходе проверки выявлено изготовление блюд, поступающих в реализацию в ресторан в аэропорту, из продуктов с истекшим сроком годности. Кроме того, в баре ресторана обнаружены на реализации напитки с истекшим сроком годности: "Coca-Cola zero", "БонАква" в количестве 10 бутылок.

Данная продукция изъята и уничтожена в ходе проверки.

Кроме того, проверкой установлено нарушение правил хранения изделий собственного производства в таре, не имеющей маркировки с указанием даты изготовления и сроков годности.

В связи с выявленными нарушениями Кемеровской транспортной прокуратурой на имя генерального директора ООО "АЭРОПОРТ42" внесено представление об устранении нарушений закона, по итогам рассмотрения которого 4 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, в отношении двух должностных лиц вынесены постановления Кемеровского транспортного прокурора по делам об административных правонарушениях по ст. 6.6 КоАП РФ за нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства РФ. Постановления направлены в территориальный отдел Роспотребнадзора по г. Кемерово, находятся на рассмотрении.

Заместитель прокурора Кемеровской транспортной прокуратуры Владимир Леонов

15.06.2019
Просмотров: 1011 | Комментариев: 8
singlet 15.06.2019 11:56
такой бизнес кошмарить нельзя вы что против слов вована1 пускай дальше работают не мешать
7
2
=
5
007 15.06.2019 13:49
Если объявили о строительстве нового терминала, надо же где-то деньги брать.
5
1
=
4
Alexei1950 15.06.2019 14:11
ЕЩЁ КТО -ТО ХОДИТ ЕСТЬ ОБЪЕДКИ )))
3
0
=
3
К бабке не ходи - мозгвича траванули. Остальные - привычные.
5
0
=
5
ilnikbez 15.06.2019 20:42
А чего вы ожидали в рестурынах при цивиляйте?
1
1
=
0
Kotafey 15.06.2019 21:24
Иногда мне кажется, что в телефизоре наш "кормят просрочкой"...несвежим ролтоном на уши...
1
1
=
0
Добрый эльф 16.06.2019 00:50
Kotafey: Иногда мне кажется, что в телефизоре наш "кормят просрочкой"...несвежим ролтоном на уши...

А ты из первых, кто готов срок годности перебить - и нам откинуть!? ))
1
0
=
1
Большой Брат 16.06.2019 11:07
Пассажиров кормили "просрочкой"

Анатолий Петрович наладил-таки бизнес?
0
0
=
0