#
#
Просмотров: 3142
Тема дня

Чем тушить "отвал Тулеева"?

Picture

Чадящий отвал под Апанасом в Новокузнецком районе, которому местные жители присвоили имя экс-губернатора Амана Тулеева, вызывает тревогу.

Просмотров: 15079
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 19560
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс

Кузнецова дисквалифицировали

В его организме нашли кокаин.

Национальная хоккейная лига (НХЛ) дисквалифицировала на три матча нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова, в допинг-пробе которого обнаружили кокаин. Об этом сообщается на сайте организации.

В НХЛ отметили, что Кузнецова дисквалифицировали из-за "неподобающего поведения".

Кузнецов сообщил, что не планирует подавать апелляцию на это решение.

Евгений Кузнецов выступает за команду НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и сборную России. В мае 2019 года в соцсетях появилось видео, на котором хоккеист сидит за столом с порошком белого цвета. Кузнецов заявил, что видео было снято в 2018 году в Лас-Вегасе, и что он не употреблял наркотики.

По результатам проверки в НХЛ сообщили, что у них нет оснований не доверять версии Кузнецова. В лиге также заявили, что кокаин не считается допингом, и он не повлиял на результаты спортсмена.

Международная федерация хоккея дисквалифицировала Кузнецова на четыре года.

Источник: Дождь
15.09.2019
Просмотров: 2002 | Комментариев: 19
Язва+ 15.09.2019 13:31
В следующий раз пишите:
"Хоккеиста Кузнецова дисквалифицировали".
А то сколько читателей сайта схватились за сердце...
17
3
=
14
Mr. Nemo 15.09.2019 13:38
Разве непонятно, какого Кузнецова? Это одна из самых распространенных фамилий не только в России, но и в мире
2
8
=
-6
ilnikbez 15.09.2019 16:51
Mr. Nemo: Разве непонятно, какого Кузнецова? Это одна из самых распространенных фамилий не только в России, но и в мире

После этого депутасы отказались принимать закон об обследовании депутасов и вчиновников на прием наркоты?
10
1
=
9
Папа 15.09.2019 13:35
Увы.
10
1
=
9
ТОТ 15.09.2019 13:36
Кузнецова который мер? Не удивило....
16
3
=
13
secret 15.09.2019 23:32
к стати если взять мочу у этого кузнецова..то подтверждение будет однозначно!!!
4
1
=
3
Mr. Nemo 15.09.2019 13:36
С. Н. Кузнецову хоккей тоже не чужд.
10
1
=
9
Denis 15.09.2019 13:40
Вот и разница между профессиональным спортом и шоу.
Во многих "профессиональны" лигах США не запрещено использование веществ, которые запрещено использовать в международных антидопинговых агентствах. Потому что те нагрузки под которыми работают спортсмены,без медикаментов невозможно, перенести не возможно.
p.s. Не поймите меня неправильно, я против кокаина, это вообще не допинг...
8
2
=
6
виктор 15.09.2019 13:53
а че нашего не обследовали? наверняка бы нашли.
15
2
=
13
Denis 15.09.2019 15:02
Так толку от того, что его НХЛ потом дисквалифицирует??? Прокуратура нарушения законодательства не найдет...
6
2
=
4
арбуз 15.09.2019 14:31
Все (ну или почти все) велопрофи начёи то сидят. Кто на коксе, кто на таблетках-ибо такие нагрузки как у велопрофи выдержать невозможно. 180 ударов ЧСС в минуту два-три часа подряд-какое организьм выдержит? Поэтому и употребляют...
9
3
=
6
кол 15.09.2019 16:24
арбуз: Все (ну или почти все) велопрофи начёи то сидят. Кто на коксе, кто на таблетках-ибо такие нагрузки как у велопрофи выдержать невозможно. 180 ударов ЧСС в минуту два-три часа подряд-какое организьм выдержит? Поэтому и употребляют...

Арбуз, ты чо кокс нюхал? Кокс скорее повысит давление.
2
3
=
-1
Kotafey 15.09.2019 16:03
не..ну тока недавно написал про тракториста который не умеет на рояле играть, а только косом закидываться...и вот оно...
1
5
=
-4
кол 15.09.2019 16:40
Лекарств-то нет. ВБП может остаться без инсулина. Да мы все под риском. Может любого не оказаться.
https://youtu.be/RWqez34dIJk
2
4
=
-2
Добрый эльф 15.09.2019 17:00
Надо же так обнадёжить!
10
3
=
7
кол 15.09.2019 22:02
Добрый эльф: Надо же так обнадёжить!

Не потребуешь заранее - все, вообще не дождешься. Предупрежден, значит вооружен.
0
0
=
0
арбуз 15.09.2019 18:41
КОЛун, кокс не нюхал-"пластилин" на работе давали пацаны покурить. Знаешь чё такое "пластилин"? Вот то тоже.
А кокс спортсмены нюхают независимо от вида спорта, ибо ----
Эмоциональный подъём, эйфория;
Ощущение прилива энергии;
Усиление умственной активности;
Усиление сексуального желания;
Притупление запретов;
Повышенная болтливость
Снижение потребности во сне (удлинение периода бодрствования);
Снижение аппетита;
Повышение физической выносливости.
4
1
=
3
кол 15.09.2019 19:39
арбуз: КОЛун, кокс не нюхал-"пластилин" на работе давали пацаны покурить. Знаешь чё такое "пластилин"? Вот то тоже.
А кокс спортсмены нюхают независимо от вида спорта, ибо ----
Эмоциональный подъём, эйфория;
Ощущение прилива энергии;
Усиление умственной активности;
Усиление сексуального желания;
Притупление запретов;
Повышенная болтливость
Снижение потребности во сне (удлинение периода бодрствования);
Снижение аппетита;
Повышение физической выносливости.

Жирик рассказал?
2
0
=
2