#
#
Просмотров: 1187
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4716
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8496
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин изрисовал маркером троллейбус и идёт под суд

Не все взрослые - действительно взрослые

Новокузнечанин не смог объяснить, зачем он разрисовал маркером троллейбус.

Сотрудники полиции выявили информацию о том, что неизвестный черным маркером изрисовал пассажирское сидение в одном из троллейбусов в Новокузнецке, а затем, выйдя на улицу, при помощи баллончика с краской нанес граффити на его задние стекла. В результате собственнику транспортного средства был причинен ущерб в размере более 4 000 рублей.

Участковый уполномоченный отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку в ходе проверки изучил записи с камер видеонаблюдения в салоне общественного транспорта и установил нарушителя. Им оказался 28-летний местный житель. Мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном. Объяснить причину своего противоправного деяния он не смог.

В отношении новокузнечанина участковый уполномоченный полиции составил протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 7.17 КоАП РФ "Уничтожение или повреждение чужого имущества". Собранные полицейскими материалы направлены на рассмотрение в мировой суд.

16.06.2021
Просмотров: 1375 | Комментариев: 25
Хиус 16.06.2021 11:27
Вероятно в предках был художник, рисовавший мамонтов на скале. Гены проснулись. Талант, нет. Разбудить можно показательной поркой. Жаль, что сие отменили.
14
0
=
14
Счетовод 16.06.2021 11:32
Хиус: Разбудить можно показательной поркой.

Пороть маркером или баллончиком?
3
1
=
2
Хиус 16.06.2021 11:43
Тальника по берегам много растёт...
8
0
=
8
uttkin 16.06.2021 11:33
У нас в Тянь-Шане такой художник портил скалы...наскальными рисунками...ну и пусть бы портил...скалы ведь ничьи!!!
0
1
=
-1
uttkin 16.06.2021 11:36
Ага! Предок рисовал мамонтов маркером...да он выбивал камнем на камне...вот! Кто был истинным художником!!!
А это графоман, рожденный интернетом!!!
4
1
=
3
Какие глубокие осмысленные надписи. Над расшифровкой нужно трудиться специалистам психиатрической службы.
Мда.... не все йогурты одинаков о полезны (С)
7
1
=
6
МАРУСЯ КЛИМОВА: Какие глубокие осмысленные надписи. Над расшифровкой нужно трудиться специалистам психиатрической службы.
Мда.... не все йогурты одинаков о полезны (С)

Сколько таких "художников" бродит среди нас? А потом идут в школы.......
4
1
=
3
Kotafey 16.06.2021 21:11
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Сколько таких "художников" бродит среди нас? А потом идут в школы.......

надо было его дальше колоть...Это же был чел с известной граффити банды BSKS... которые весбь город изрисовали причинив КЖКХ и УДКХ ущерб в мильоны...
3
0
=
3
uttkin 16.06.2021 11:39
ага! Не всем нотная грамота доступна...
А некоторым Машенькам даже клавиатура...
0
2
=
-2
uttkin: ага! Не всем нотная грамота доступна...
А некоторым Машенькам даже клавиатура...

?
в мой огород прилетело? в чем вопрос-то?
2
2
=
0
арбуз 16.06.2021 12:33
Уважаемая-не берите в голову.
Эт Аткен себя молодого вспомнил-когда перочинным ножечком сиденья в транваях резал...
3
1
=
2
Kotafey 16.06.2021 11:37
Кроме лозунга "Ну погоди!" из мультика про "зайцев" ничего в надписи разобрать я не смог...
2
3
=
-1
uttkin 16.06.2021 11:42
...а между строк???
Как в анекдоте...Вовочка, а почему у тебя в сочинении столько пробелов?
Так, это для Котафея вставки!!!
1
1
=
0
uttkin 16.06.2021 11:43
...ведь, в других сочинениях ему негде вставлять свои тупые мысли, однако!!!
1
1
=
0
Kotafey 16.06.2021 11:55
uttkin: а почему у тебя в сочинении столько пробелов?
Так, это для Котафея вставки!!!

Мне как то сказали,что у меня в текстах много многоточий...Сказали что в русском языке не столько пауза так обозначается,а завуалированное матерное слово... Вот...стал добавлять их вместо многоточий при чтении и действительно русская живая речь получается!
4
4
=
0
me1 16.06.2021 11:54
По моему это форма идиотизма такого немножко детского
2
1
=
1
арбуз 16.06.2021 12:39
28 лет...
А шо вы хотите-поколение Нюров. Которые будут править лет этак через десять. Вчерася идёт такой "Нюр" с зелёными волосами. Прикиньте-выкрасил голову в зелёный цвет-и ярко красные кросы. Это такая форма молодёжного протеста оказывается. Типа-мы не гречневые!
5
4
=
1
me1 16.06.2021 13:01
При чем тут протест???
1
5
=
-4
me1 16.06.2021 13:02
Протест - это осознанное противодействие глупости и подлости власти. А тут просто решил выпендриться
1
4
=
-3
Папа 16.06.2021 14:17
Заплатит штраф не поумнеет. Надо назначать таким обязательные рсботы по уборке и мойке салонов тролейбусов например. Пооттирает чужие художества, поумнеет.
3
1
=
2
Второй справа 16.06.2021 14:18
Дикий народ.
Кузня, чо!
1
6
=
-5
ert 16.06.2021 16:04
Ничо Вы не понимаете. Это такая форма протеста против Питеравто и за бесплатный проезд работников МТТП..
2
3
=
-1
Второй справа 16.06.2021 16:07
Да. Не дорубил. Беру свои слова обратно: революцьонный держите шаг!
1
2
=
-1
villi225 16.06.2021 16:58
О спасибо напомнили мне нужно маркер купить....
2
1
=
1