#
#
Просмотров: 2239
Тема дня

Так не должны умирать (+)

Picture

Опубликованы жуткие кадры с места ДТП на проспекте Ермакова.

Просмотров: 34190
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22078
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Тайга 07-07-2020 16:25

Завальный 07-07-2020 16:21

ert 07-07-2020 16:20

сам я не местный 07-07-2020 15:32

Kotafey 07-07-2020 15:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке задержали подозреваемого в квартирной краже

Об этом сегодня сообщил главк полиции.

37-летний житель Заводского района сообщил, что из его квартиры пропали оставленные после переезда вещи. Неизвестный проник внутрь помещения и похитил телевизор, микроволновую печь, пылесос и ванную общей стоимостью около 10 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 27-летний бывший сосед потерпевшего. Узнав об оставленных вещах, он предположил, что они не нужны владельцам в новом жилище, поэтому решил их похитить. Злоумышленник через балкон проник в помещение, расположенное на 4 этаже, и вынес оттуда найденное имущество.

В отношении подозреваемого следователем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.

16.11.2019
Просмотров: 841 | Комментариев: 9
Murka 17.11.2019 08:21
я дико извиняюсь,сколько в наше время весит ванная? И один мужик свободно ее утащит? Может она детская?
1
0
=
1
АПМ 17.11.2019 08:48
Murka: я дико извиняюсь,сколько в наше время весит ванная? И один мужик свободно ее утащит? Может она детская?

сейчас в основном стальные ванны, по весу чуть больше консервной банк из под кильки...
2
2
=
0
uttkin 17.11.2019 08:58
У нас в лифте висит объявление, мол вынесем металл из вашей квартиры в любом количестве...
1
0
=
1
Хиус 17.11.2019 09:14
Murka: я дико извиняюсь,сколько в наше время весит ванная? И один мужик свободно ее утащит? Может она детская?

Чугунная ванна длиной 170 см. производства завода Сантехлит весит 101 кг. Вдвоем можно унести.
Стальная ванна весит в среднем 40 кг. Один унести может, но шибко неудобно


0
0
=
0
Близнец 17.11.2019 10:33
Хиус:
Murka: я дико извиняюсь,сколько в наше время весит ванная? И один мужик свободно ее утащит? Может она детская?

Чугунная ванна длиной 170 см. производства завода Сантехлит весит 101 кг. Вдвоем можно унести.
Стальная ванна весит в среднем 40 кг. Один унести может, но шибко неудобно



Унести ,конечно,и один может стальную ванну весом 40 кило. Но сколько при этом будет шуму и грохота?
То есть,соседи были в курсе,когда лишали имущества бывшего соседа..
1
0
=
1
Папа 17.11.2019 10:30
Murka: я дико извиняюсь,сколько в наше время весит ванная? И один мужик свободно ее утащит? Может она детская?



Акриловая в зависимости от длинны от 15 до 25 кг.
0
0
=
0
АПМ 17.11.2019 08:48
банки
2
0
=
2
Папа 17.11.2019 10:34
телевизор, микроволновую печь, пылесос и ванную общей стоимостью около 10 000 рублей.

Дешевая жизнь в Новокузнецке. Хочешь ванну с пылесосом, а можешь ТЭЦ купить.

2
0
=
2
арбуз 17.11.2019 11:18
Тоже удивился- телевизор, микроволновую печь, пылесос, ванную - и всё это общей стоимостью около 10 000 рублей? Хотя...
телек старый, печка старая, пылесос древний, ванна стальная ржавая-мож поэтому всё и оставил? Но зачем тогда заяву написал? Батареи то не срезаны...
0
0
=
0