#
#
Просмотров: 979
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2923
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9740
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

Ярость со школьной скамьи

Новокузнечанка подожгла дом бывшей одноклассницы.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал из пожарно-спасательной части о возгорании жилого дома в частом секторе. В результате пожара жилище было уничтожено полностью. Причиненный владельцам ущерб составил более 350 000 рублей.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила на месте следы поджога. Сотрудники уголовного розыска установили и задержали злоумышленницу, которой оказалась 20-летняя местная жительница, бывшая одноклассница потерпевшей. Задержанная рассказала, что еще со школы между ними складывались неприязненные отношения. В отсутствие хозяйки она пришла в дом и совершила поджог. Как только как пламя разгорелась, поджигательница стала кричать о пожаре и звать на помощь.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Недавно мы рассказывали, как кемеровчанка умышленно подожгла дом, в котором находились её мама и младшая сестра-инвалид.

16.11.2020
Просмотров: 2269 | Комментариев: 17
арбуз 16.11.2020 12:55
Только вчера говорил-современные "Нюры" эт такие оторвы.
лесбос, семью создавать не хотят, рожать не хотят-а вот дай им поджечь чё нить. А потом уколотьса и забытьса. Лезбеянки ччёртовы
5
5
=
0
конформист 16.11.2020 19:54
Лезбеянки ччёртовы
...Арбуз! ну ты жеж взрослый дядечко, а так некрасиво выражовываешься...Перестань.
3
1
=
2
арбуз 16.11.2020 12:56
Кста-а ущерб за дом? А жить щас где будет погорелитца?
4
0
=
4
За 350 можно квартиру в любом районе купить.
1
5
=
-4
арбуз 16.11.2020 13:45
Точна!
А если поторгатьса- то и две.
4
1
=
3
арбуз 16.11.2020 13:49
Сам надысь в центральном купил двушку за 330.
4
1
=
3
Близнец 16.11.2020 14:29
арбуз: Сам надысь в центральном купил двушку за 330.

Переплатил ,однако . Если только планировка улучшенная ,тогда нормально ..
2
2
=
0
арбуз 16.11.2020 16:02
Да уж сам горюю-за эти бешенные деньги-шо в бдушку впулил-можно было в НБ трёшку взять. Да и этаж приличный-типа3-ого.
Напитьса штоли, с горя-пока Почётный Ветеран антиалкогольных войск не видит...
2
0
=
2
арбуз 16.11.2020 16:03
бдушка! в натуре-Бдушка...
1
0
=
1
арбуз 16.11.2020 16:05
Сижу за компом-а одним ухом за кавидлу по телеку слушаю. Во врач чешет!
Кавидлы нет-нет, она есть...
2
0
=
2
конформист 16.11.2020 19:56
А жить щас где будет погорелитца?
...в каком состоянии можнт быть дом стоимостью 35 тышшш в Кузне? Мне думается, што в нём жить невозможно ваще... Возможно што это такая форма отжатия усадьбы под строительство КОТТЕДЖА.
0
0
=
0
конформист 16.11.2020 19:57
описАлся ---350 тышшш. Звиняйте люди добрие!
1
0
=
1
Kotafey 17.11.2020 14:42
350 тыс вместе с барахлом... ну...Россия... че ви хотите. Впрочем у меня дома один шкаф по цене 1/4 этого дома)))))))))))))
0
1
=
-1
Kotafey 17.11.2020 14:43
А если учесть 3 шубы...то вероятно дороже и половины этого дома...)))) И еще считаю себя бедным котом.
0
0
=
0
Хиус 16.11.2020 20:22
Как говорят : - Все проблемы из-за баб. Даже у баб проблемы из-за баб.
4
3
=
1
Kotafey 17.11.2020 14:47
Ну в сельской местности поджечь- любимый вид разборки.Однокласник мой банкиром был, потом решил стать лантифундистом.Скипил землю и построил катедж.И что вы думаете? Не смог там жить.Постоянно ему местные пакостили, дом раз 6 поджигать пытались, пару раз острляливали с ружей и стекла камнями били, заборы вечно ломали, шины резали.В колею гвозди закапывали...в общем не любят на селе банкиров... даже бывших. Ненавидят партизанской ненавистью нищебродов к единственному чуваку с канализацией на 500 км округи.
0
0
=
0
конформист 17.11.2020 19:33
Ну в сельской местности поджечь- любимый вид разборки.
...это ж форменное безобразие. Впрочем в русском обществе всё сильнее насаждается НЕНАВИСТЬ. К всем и всему. Даже простолюдины ненавидят друг друга. У меня соседи вечно клянчат чё-нить - то на курево нету, то на опохмелку, то на автобус...
Зато как получат пенсию то куражатся - спасу нет. Одно слово - ПЕРЦЫ.
0
0
=
0