#
#
Просмотров: 1208
Тема дня

С Днём тебя, Новокузнецк!

Picture

Сегодня у нас - День города. Главный городской праздник.

Просмотров: 21227
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13348
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Обсуждения

Lementuev 06-07-2020 05:28

Язва+ 06-07-2020 01:39

Ruthenium 06-07-2020 00:02

Амено 06-07-2020 00:02

author 05-07-2020 23:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
Нарушители:
Oldmen
добавить на Яндекс
В Новокузнецке за долги муниципалитету арестовали "крузак"

В Новокузнецке арестовали "крузак"

Владелец иномарки задолжал муниципалитету более полумиллиона рублей.

Судебные приставы отдела судебных приставов по Куйбышевскому району г. Новокузнецка арестовали автомобиль Toyota Land Cruiser.

В ОСП по Куйбышевскому району г. Новокузнецка на исполнении находится исполнительное производство в отношении директора ремонтно-эксплуатационного управления о взыскании задолженности по арендной плате в пользу Комитета по управлению имуществом муниципального образования "Междуреченский городской округ". Общая сумма долга гражданина составила более 600 тыс. руб.

Судебным приставом-исполнителем было направлено в бухгалтерию организации постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника. После этого должник приехал в ОСП по Куйбышевскому району г. Новокузнецка для получения разъяснений. Мужчина приехал на своем автомобиле Toyota Land Cruiser. Транспортное средство было арестовано и оставлено на ответственное хранение должнику. Директора организации предупредили об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 312 УК РФ ("Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации"). Теперь у должника есть 10 дней для оплаты долга, иначе автомобиль будет передан на реализацию.

17.06.2019
Просмотров: 2124 | Комментариев: 5
ARIEL 17.06.2019 09:39
Надо было на такси ездить
2
1
=
1
VU777 17.06.2019 10:29
Наши люди на крузаках к приставам не ездят)))))
2
1
=
1
ilnikbez 17.06.2019 11:52
Бессмысленная и беспощадная прес-уха.
2
2
=
0
Близнец 17.06.2019 14:35
ilnikbez: Бессмысленная и беспощадная прес-уха.

Почему? Если человек не хочет платить по долгам,то что с ним делать?
Понять и простить?
0
2
=
-2
ilnikbez 17.06.2019 23:56
По каким долгам? Не выдумывай.
1
0
=
1