#
#
Просмотров: 2605
Тема дня

"Палаточная медицина": взгляд изнутри (+)

Picture

Гость портала КузПресс Ольга сообщает о ситуации из четвертой поликлиники на улице Павловского в Новокузнецке, куда она пришла на прием.

Просмотров: 4417
Тема недели

18 ноября - конец или начало?

Picture

О том, почему транспортная реформа - кошмар горожан, рассуждает гость портала КузПресс Александр Силин.

Просмотров: 14355
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  Поддерживаете ли вы сокращение числа маршрутов в Новокузнецке и отказ от услуг местных перевозчиков?
  ...
добавить на Яндекс
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло под Новокузнецком

Тряхануло...

Жители Новокузнецка почувствовали подземные толчки.

Информацию о сейсмособытии подтвердило УЗНиТ по г. Новокузнецку
"Управление по Защите населения и территории г. Новокузнецка информирует:
18.10.2020г., в 00:21 на территории города Новокузнецка наблюдались незначительные колебания почвы. По предварительной информации ГУ МЧС г. Кемерово, сейсмособытие произошло в 2 км на юго - запад от пгт Краснобродский, 89 км от Новокузнецка.
Сила колебаний составила примерно 4,6 магнитудой.
Управление по защите населения и территории города Новокузнецка обращается к гражданам с просьбой не паниковать и сохранять спокойствие! При повторных колебаниях рекомендуется покинуть помещение!
УЗНиТ по г. Новокузнецку
17.10.2020
Просмотров: 2432 | Комментариев: 18
Историк 18.10.2020 04:07
Ну вот. А папок и его сынок незаконнорожденный близнец говорят, што говорит, что нужно больше рыть разрезов. Каюк. Судный час настал.
19
2
=
17
uttkin 18.10.2020 05:03
4,6 - это уже прилично трясет...
15
1
=
14
Папа 18.10.2020 05:30
Ну не будет Ильинки, еще четыре района есть.
10
7
=
3
кол 18.10.2020 08:08
Про ковид забылось? Вот. А теперь на трезвую голову подумайте, зачем его побеждать? Вирус герпеса. Надо научиться сосуществовать с ним.
5
1
=
4
арбуз 18.10.2020 08:29
Кол, у тебе какой херпес-генетальный?
2
6
=
-4
кол 18.10.2020 09:38
арбуз: Кол, у тебе какой херпес-генетальный?

Медик, в тебе еще трлн. микробов живут, придется и ковид принять или бункер найти.
3
1
=
2
кол 18.10.2020 09:57
арбуз: Кол, у тебе какой херпес-генетальный?

Только святая простота может увидеть черта в моде гениталий. Показал черт моду и скрылся в воду.
2
1
=
1
арбуз 18.10.2020 10:08
Кол, удивляюсь твоей неуёмной энергеей. Если не секрет-откелева ты её питаешь? К розетке подключаешьса?
2
2
=
0
арбуз 18.10.2020 08:32
Тряхануло? А как вы хотели-взрывать матушку- природу и ответку не получать? Неее, не получитса. Заполучите людишки хук с права-хук с лева, затем ещё и сапогом по фаберже...
17
1
=
16
uttkin 18.10.2020 08:34
да не! Японцы ведь ничего не взрывают, а их трясет постоянно, однако?
0
4
=
-4
uttkin 18.10.2020 08:37
...просто Алтае-Саянская складчатая система, на которой мы живем, тоже живая и находится в постоянном движении!
4
3
=
1
кол 18.10.2020 09:47
uttkin: ...просто Алтае-Саянская складчатая система, на которой мы живем, тоже живая и находится в постоянном движении!

Утткин, вскрытие земли также улучшает передачу толчков, до 7 баллов, а как дома строились? Вот, где паника должна быть. (круглому).
4
1
=
3
кол 18.10.2020 08:54
Планомерная политика геноцида. И это не сосуществование с вирусом.
https://youtu.be/KbEb8B1CLqQ
2
1
=
1
lis0chca 18.10.2020 11:05
Спала сёдня мёртвым сном. Вчера в сказке побывала, за Междуреченском, на Усе, там где дачи, коттеджи начинаются, загородная жизнь... Листва опадает под ветерком, и внезапно открылся вид, оказывается приток, река Нанзас, впадает строго перпендикулярно в Усу. Я такого не видела. Зелёная яркая лужайка, а кругом голубая вода... Счастливый народ, кто там живёт! Смерть- разрезам!
10
0
=
10
uttkin 18.10.2020 11:17
чтобы оценить эту красоту, ее надо сравнить!
3
0
=
3
так - то 18.10.2020 11:11
++
5
0
=
5
uttkin 18.10.2020 11:19
ага! Прислушайтесь к шелесту листьев и вы уснете...
1
0
=
1
Имярек 10 19.10.2020 08:04
...наблюдались незначительные колебания почвы...
...Сила колебаний составила примерно 4,6 магнитудой.

Однако, помнится пришлось пережить толчки в 4 балла в Киргизии, так если бы не сидел, точно бы упал.
0
0
=
0