#
#
Просмотров: 1092
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3163
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11848
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Язва+ 14-06-2021 16:37

арбуз 14-06-2021 16:27

сам я не местный 14-06-2021 16:14

ilnikbez 14-06-2021 16:12

Завальный 14-06-2021 15:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

"Вы никуда не летите"

Каждый 50-й житель Кемеровской области ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации из-за имеющихся неисполненных обязательств.

Это 1,9 процента населения Кузбасса.

За 4 месяца 2021 года судебными приставами УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу было вынесено 44 751 постановления об ограничении должника в праве выезда за пределы Российской Федерации, из них в отношении должников по алиментам - 14 175. Сумма задолженности по исполнительным производствам, в рамках которых вынесены ограничения, составляет 20,1 млн.руб.

С учетом постановлений, действовавших на начало года, на исполнении в Пограничной службе ФСБ России в отчетном периоде находилось 54 312 постановлений.

52 491 постановление действует на отчетную дату, из них 17 091 - по алиментным обязательствам. Срок действия ограничения составляет 6 месяцев с момента вынесения.

18.05.2021
Просмотров: 1295 | Комментариев: 5
ТОТ 18.05.2021 12:34
Мы еще не жили так БоГато!!!! Властям помолемся.....
6
7
=
-1
арбуз 18.05.2021 15:42
Вы никуда не летите?
Как так? А я токо собрался в Турцию, Египет, Черногорию и Херманию посетить. Облом, однако...
3
2
=
1
виктор 19.05.2021 05:48
мы ни куда не летим но и вы ничего не получите. за бугор вас не пускают. значит ни куда не поедете. будем сидеть друг на дружку глядеть.
3
2
=
1