#
#
Просмотров: 527
Тема дня

"Всё нажитое непосильным трудом..."

Picture

У Виктора Казеки арестовали две автомашины, двое автосаней, а также недвижимость (два объекта).

Просмотров: 27078
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 21890
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Самолет ВВС Германии приземлился в Кемерове

НАТОвец в Кузбассе

Самолет ВВС Германии приземлился в Кемерове.

В аэропорту Кемерова приземлился военно-транспортный самолет ВВС Германии Airbus A400M-100, сообщает mk-kuzbass.ru. Очевидцам удалось сделать фото НАТОвского гостя.

Как сообщается, самолет Luftwaffe летел из Азии в Европу. Он должен был сесть на дозаправку в новосибирском аэропорту Толмачево, но там стоял грозовой фронт и борт приземлился в Кемерове.

19.06.2019
Просмотров: 1984 | Комментариев: 25
Kotafey 19.06.2019 08:16
Пролетом в Афганистан? Или это миссия контроля над "непревышением ядерного потенциала"?
1
5
=
-4
Franz 19.06.2019 08:29
Из Кемерово частенько чартеры на Мюнхен летают.
Хотя сам факт странным кажется, на фоне постоянного пужания российскими истребителями самолётов НАТО, свертывания контактов по военной линии, целования лаосских танков - и тут пожалуйста Люфтваффе, да еще в июне.
12
0
=
12
Людмила 19.06.2019 09:00
Чаем гостя напоили хоть?))
6
0
=
6
АПМ 19.06.2019 09:09
Людмила: Чаем гостя напоили хоть?))

отож...и блинами тоже от...... (цензура) почивали...по морде
2
16
=
-14
Franz 19.06.2019 09:26
По морде? Очень православно.
11
0
=
11
Папа 19.06.2019 21:38
Franz: По морде? Очень православно.



Спасибо, что не с "розочкой"
1
2
=
-1
Franz 19.06.2019 09:23
Людмила: Чаем гостя напоили хоть?))

Конечно, в губернаторской чайной. Они спрашивали "Как герр Тулеефф поживать?".
15
0
=
15
ТОТ 19.06.2019 10:39
Franz:
Людмила: Чаем гостя напоили хоть?))

Конечно, в губернаторской чайной. Они спрашивали "Как герр Тулеефф поживать?".

Точно герр а не по другому????
11
2
=
9
Alexei1950 19.06.2019 09:31
с кокошниками и с поклоном)))
6
0
=
6
ZapsB 19.06.2019 09:13
В Кисплевск надо было:)
7
1
=
6
Тайга 19.06.2019 09:57
Высокие отношения
3
0
=
3
ZapsB 19.06.2019 10:01
которые хотели записать обращение на «Прямую линию» Путину. ВИДЕО


Жители Люблино хотят рассказать Владимиру Путину, как их разогнала полиция
Фото: Антон Белицкий © URA.RU
Прослушать материал
В подмосковном Люблино полицейские разогнали жителей, которые собрались записать видеообращение на «Прямую линию» к президенту РФ Владимиру Путину. Жители жаловались на точечную застройку, когда во двор въехал автозак и полицейские поставили участников записи перед выбором: разойтись по домам или отправиться в участок.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
8
2
=
6
Kuzn85 19.06.2019 11:29
Не скрепно и биздуховна
сейчас растлят нас и сделают геями путин памахи

4
2
=
2
Хех... а утром над Мазурово, видели парашют...
Связной или харчей резиденту подкинули, однако.
2
2
=
0
uttkin 19.06.2019 13:28
Вооружен ведь и очень опасен! А вдруг внутри ядерное оружие спрятано? И куда только "зеленые" смотрят, мышей не ловят?
0
3
=
-3
guga9999 19.06.2019 13:33
УАР,ВЫ с нами
А я , уж, начал побаиваться, на счёт изнищания Вашеего твоорческого изпоражения, ..вызваанного исписанием..
4
2
=
2
guga9999 19.06.2019 13:35
..но, Вы-острее всех из мавзолея!
2
2
=
0
uttkin 19.06.2019 13:38
guga9999: УАР,ВЫ с нами
А я , уж, начал побаиваться, на счёт изнищания Вашеего твоорческого изпоражения, ..вызваанного исписанием..

Типун тебе Жужа на язык...я полон творческой энергии!
1
2
=
-1
guga9999 19.06.2019 13:42
.э ..уткин, не ,,Типунь,,., веддь вы мне в отцы годитесь..
но это, если с гемотрилл отсчёт вести, ОДНАКО?
0
2
=
-2
guga9999 19.06.2019 13:53
Тткин, я вами восхищаюсь....но В столице коммунизма- Пекине!
0
2
=
-2
Кавпорт 19.06.2019 14:04
Пока мы спали, прилетело Люфтваффе. Ах, проклятые.
1
2
=
-1
guga9999 19.06.2019 14:07
..не спи, чувак,
влетит так, что помидоры рядом лежать будут...
ну,Кот в курсе.
2
2
=
0
Загадка 19.06.2019 14:10
Ну хоть одна новость не про помойку и не про дерьмище.
1
2
=
-1
ктото 19.06.2019 15:36
Может они за киселевчанами прилетели? А пара мест свободных есть?
2
1
=
1