#
#
Просмотров: 953
Тема дня

С Днём тебя, Новокузнецк!

Picture

Сегодня у нас - День города. Главный городской праздник.

Просмотров: 21049
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13285
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Обсуждения

lis0chca 05-07-2020 20:25

кол 05-07-2020 19:33

me1 05-07-2020 19:06

так - то 05-07-2020 18:44

Alexei1950 05-07-2020 18:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Суд лишил водительских прав актрису Бочкареву за отказ от медосвидетельствования

Суд лишил Бочкареву водительских прав...

...за отказ от медосвидетельствования.

Актриса не сможет водить автомобиль один год и восемь месяцев.

28 сентября сотрудники ГИБДД на Стромынке остановили автомашину Cadillac под управлением 39-летней Бочкаревой, которая в общении с инспекторами ДПС заметно нервничала. Как стало известно в суде, при проверке документов у Бочкаревой сотрудники ГИБДД в присутствии понятых почувствовали запах алкоголя. "После того, как она вышла из транспортного средства, у нее были выявлены признаки опьянения и чувствовался запах алкоголя, в связи с чем ей было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого она отказалась", - заявил в суде один из полицейских, составивший соответствующий рапорт.

Также источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что в ходе досмотра у актрисы был обнаружен пакет с порошкообразным веществом массой 0,69 г, которое, согласно исследованию, содержит в своем составе наркотическое средство - кокаин. По словам собеседника агентства, в отношении Бочкаревой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств"), которая предусматривает наказание от 40 тыс. рублей штрафа до трех лет лишения свободы. Актриса находится под подпиской о невыезде.

Вместе с тем сама Бочкарева категорически отвергает информацию об обнаружении у нее наркотика, назвав все происходящее шуткой.

Источник: ТАСС
19.10.2019
Просмотров: 2620 | Комментариев: 14
ЖЖЖ 20.10.2019 00:54
О! Мадам "кокаин в трусиках"!
5
1
=
4
ЖЖЖ 20.10.2019 00:55
Смотрел то видео, на шутку не похоже было.
И вообще кто в трезвом уме будет с ментами на дороге шутить?
6
2
=
4
ЖЖЖ 20.10.2019 00:55
Хотя о чем это я? "После того, как она вышла из транспортного средства, у нее были выявлены признаки опьянения и чувствовался запах алкоголя, в связи с чем ей было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого она отказалась", - заявил в суде один из полицейских, составивший соответствующий рапорт.
3
3
=
0
ЖЖЖ 20.10.2019 00:56
Не, ну комедийная артистка же ж, может себе позволить экспромт
3
5
=
-2
ЖЖЖ 20.10.2019 00:56
Все спят что ли уже?
3
1
=
2
Тайга 20.10.2019 02:43
кокс удовольствие дорогое...а приход такой же, как после психологической травмы...можеть их в Донбасс на пол годика и наркотрафику фигу и к жизни отношение изменится
5
4
=
1
Тайга 20.10.2019 02:46
у нормальных то там психика съезжает, а у сдвинутых марафетчиков, говорят на место встает
4
3
=
1
АЛЕКС 20.10.2019 07:45
Я вот бросил с провами,хотя они есть.Один раз случай был когда на Соколухе шланг оторвало,а я только сел за руль,инспектор посидел,с третий на вторую бесполезно было втыкать.Остановился только на подьеме у таксопарка.
А эту чувырлу скорей ктото подставил.
1
7
=
-6
АЛЕКС 20.10.2019 07:48
Камаз 55,и тополя вокруг,ож они меня вели.
1
6
=
-5
genwol1 20.10.2019 11:03
Хто такая?
2
0
=
2
ктото 20.10.2019 11:38
говорят артистка, а так типичная хабалка с внешности.
4
1
=
3
Айл Би Бэк 20.10.2019 22:03
genwol1: Хто такая?

Эта та самая, которая "счастлива вместе"
1
0
=
1
villi225 20.10.2019 21:36
И??? Нам радоваться или плакать?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 20.10.2019 22:04
Сам не разберешься?
Печально
3
0
=
3