#
#
Просмотров: 442
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2737
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11726
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"Компенсировать разочарование"

Жительница Новокузнецка похитила телефон у мужчины, который не оправдал её ожиданий.

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленницу, которая при первой встрече обворовала интернет-знакомого

Сегодня 11:43

В отдел полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже мобильного телефона стоимостью 5 000 рублей обратился 51-летний местный житель. Полицейские выяснили, что пропажу гаджета новокузнечанин обнаружил после встречи с женщиной, с которой общался на сайте знакомств.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 35-летняя горожанка, повар одного из городских кафе. Полицейские изъяли у нее украденный у мужчины телефон. Злоумышленница призналась, что во время личной встречи она разочаровалась в мужчине, а чтобы "компенсировать" потраченное на него время, уходя, похитила принадлежавший ему телефон. Кроме того, обнаружив, что на нем установлен мобильный банк, женщина воспользовалась данной услугой и перевела на свой счет 2 000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемой следователем отдела полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что злоумышленница украла мобильник у девятилетнего ребенка.

19.10.2020
Просмотров: 1642 | Комментариев: 14
АПМ 19.10.2020 13:24
Новокузнечанин вызвал полицейских, потому что ему стало скучно.
Жительница Новокузнецка похитила телефон у мужчины, который не оправдал её ожиданий.
В Новокузнецке злоумышленник устроил поножовщину в многоквартирном доме.


Зоолетие на марше...
6
1
=
5
ленкин 19.10.2020 15:43
Каждый развлекается, как может
3
1
=
2
Близнец 20.10.2020 07:56
АПМ: Новокузнечанин вызвал полицейских, потому что ему стало скучно.
Жительница Новокузнецка похитила телефон у мужчины, который не оправдал её ожиданий.
В Новокузнецке злоумышленник устроил поножовщину в многоквартирном доме.


Зоолетие на марше...

Год такой . Високосный..
0
1
=
-1
арбуз 19.10.2020 15:52
Откелева женщена? С Новобайдаевки? Ух ты- знай наших!
0
3
=
-3
ilnikbez 19.10.2020 16:17
Она просто поторопилась, забыла что сначала загс.
3
3
=
0
Близнец 20.10.2020 07:57
арбуз: Откелева женщена? С Новобайдаевки? Ух ты- знай наших!

Да нее .. Это ловелас из Новобайдаевки . А женщина могла быть и из торчилина ..
1
1
=
0
арбуз 19.10.2020 15:54
эээ...Женщену понять, простить и отпустить.
Потерпевшаго выпороть-шоб в следущий раз оправдывал ожидания, надежды и чаяния женщен. точка.
4
2
=
2
Kotafey 19.10.2020 15:57
Млин...жалко то как людев... телефон за 5000...похитить можно только 2000... да еще и работающий человек (повар) на эту мелочевку позарился... плачу прям.Из за такой ерунды то... да еще ч.3 158 УК... Вот за хрень такую как 7 лет колонии впендюрют...Это вам не труб на мильярд украсть у всего города...

Я б поди за 7000 даже и никуда не пошел бы... у меня телефон ну тыщ 17 стоит т.к. Б/у а уж с сбербанка можно снять... на 700 лет л/св. при таких раценках...
Я бы сам бы нашел и воспитал...
6
2
=
4
Историк 20.10.2020 03:35
Я б поди за 7000 даже и никуда не пошел бы... у меня телефон ну тыщ 17 стоит т.к. Б/у

Это што ж за гавно такое? Кнопочный поди, китайский. И ты тут нас учишь жить? Петюня, это даже не смешно. Бери пример с Силина. Успешный свингер, бизнесмен, депутат, миллионер (правда рублевый). А ты копейки тут сшибаешь. Тьху!
2
7
=
-5
Близнец 20.10.2020 07:59
Историк: Я б поди за 7000 даже и никуда не пошел бы... у меня телефон ну тыщ 17 стоит т.к. Б/у

Это што ж за гавно такое? Кнопочный поди, китайский. И ты тут нас учишь жить? Петюня, это даже не смешно. Бери пример с Силина. Успешный свингер, бизнесмен, депутат, миллионер (правда рублевый). А ты копейки тут сшибаешь. Тьху!

У ерманских сантехников айфоны за полторы тыщи ..евро ?
0
1
=
-1
Историк 20.10.2020 16:10
У ерманских сантехников айфоны

Ты бы сначала зубы себе вставил, ассенизатор пригожинский. Позорник.
2
3
=
-1
Папа 19.10.2020 19:41
В чем не оправдал ожиданий?
1
1
=
0
АЛЕКС 19.10.2020 19:48
Телефоны все под прослушкой и отслеживанием,как и прктический вся электронника,как и котовская.
1
3
=
-2
Близнец 20.10.2020 08:00
АЛЕКС: Телефоны все под прослушкой и отслеживанием,как и прктический вся электронника,как и котовская.

Ага . Даже импортные утюги имеют микрофоны . Ты про это ?
0
1
=
-1