#
#
Просмотров: 231
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7240
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21114
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Папа 24-07-2021 09:14

так - то 24-07-2021 09:12

сам я не местный 24-07-2021 08:40

ert 24-07-2021 08:27

виктор 24-07-2021 08:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Висит груша, нельзя скушать, может слушать

Новокузнечанка попалась на продаже подслушивающего устройства, замаскированного под лампочку.

В мае текущего года 30-летняя жительница Орджоникидзевского района разместила в интернете объявление о продаже устройства, предназначенного для негласного получения информации и замаскированное под обыкновенную лампочку. Данной информацией заинтересовались сотрудники УФСБ России по Кемеровской области. В ходе проведения оперативного мероприятия подозреваемая была задержана, техническое средство изъято. Проведенное компьютерно-техническое исследование подтвердило, что устройство является специальным техническим средством для негласного получения информации, для приобретения которого требуется лицензия. Со следствием подозреваемая сотрудничала.

Судом женщине назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Недавно мы рассказывали, что за попытку продать записывающие очки мужчина получил штраф в 10 тысяч рублей.

19.10.2020
Просмотров: 1085 | Комментариев: 17
Kuzn85 19.10.2020 18:50
Позор силовикам
13
5
=
8
Kuzn85 19.10.2020 18:51
Вот реально НИКАКОЙ и НИКОГДА помощи сотрудникам мвд и спецслужб
12
4
=
8
Близнец 20.10.2020 08:03
Kuzn85: Вот реально НИКАКОЙ и НИКОГДА помощи сотрудникам мвд и спецслужб

Кошелёк фулюганы отберут — куда пойдёшь жалиться ?
0
4
=
-4
Murka 19.10.2020 18:56
Надо у мэра в кабинете повесить,
12
0
=
12
villi225 20.10.2020 03:41
Murka: Надо у мэра в кабинете повесить,

И в спальне.....
3
1
=
2
Близнец 20.10.2020 08:04
villi225:
Murka: Надо у мэра в кабинете повесить,

И в спальне.....

Клубнички захотелось ?
1
3
=
-2
Kuzn85 19.10.2020 19:02
Жителя Вологды приговорили к пяти годам колонии за комментарии о взрыве в архангельском УФСБ
18.10.2020 18:56
Вологодская область
Свобода слова
Вологодский гарнизонный военный суд 15 октября приговорил жителя Вологды Сергея Арбузова к пяти годам колонии строгого режима по статье об оправдании терроризма в интернете (ч. 2 ст. 205.2 УК). Об этом пишет в своем сообществе во «ВКонтакте» местный политик Сергей Гужев.

Арбузова признали виновным в оправдании терроризма из-за нескольких комментариев в одном из пабликов во «ВКонтакте» под новостью о самоподрыве анархиста Михаила Жлобицкого в здании архангельского управления ФСБ.


Фрагмент материалов дела Арбузова / фото из сообщества «Националист Гужев — народный политик!» во «ВКонтакте»
В частности, Арбузову вменили, что он 1 ноября 2018 года написал: «Вот кому звание герой России давать надо, себя не пожалел». Как пишет Гужев, обвиняемый признал вину, раскаялся и в течение всего хода следствия активно сотрудничал с обвинением.

Кроме того, по данным политика, у Арбузова двое малолетних детей и грамоты за помощь социальным учреждениям. Несмотря на это, суд отправил жителя Вологды в колонию строгого режима на пять лет.

Это полная жесть
9
3
=
6
Папа 19.10.2020 19:37
Kuzn85: Жителя Вологды приговорили к пяти годам колонии за комментарии о взрыве в архангельском УФСБ
18.10.2020 18:56
Вологодская область
Свобода слова
Вологодский гарнизонный военный суд 15 октября приговорил жителя Вологды Сергея Арбузова к пяти годам колонии строгого режима по статье об оправдании терроризма в интернете (ч. 2 ст. 205.2 УК). Об этом пишет в своем сообществе во «ВКонтакте» местный политик Сергей Гужев.

Арбузова признали виновным в оправдании терроризма из-за нескольких комментариев в одном из пабликов во «ВКонтакте» под новостью о самоподрыве анархиста Михаила Жлобицкого в здании архангельского управления ФСБ.


Фрагмент материалов дела Арбузова / фото из сообщества «Националист Гужев — народный политик!» во «ВКонтакте»
В частности, Арбузову вменили, что он 1 ноября 2018 года написал: «Вот кому звание герой России давать надо, себя не пожалел». Как пишет Гужев, обвиняемый признал вину, раскаялся и в течение всего хода следствия активно сотрудничал с обвинением.

Кроме того, по данным политика, у Арбузова двое малолетних детей и грамоты за помощь социальным учреждениям. Несмотря на это, суд отправил жителя Вологды в колонию строгого режима на пять лет.

Это полная жесть



Ну вот Арбуз, к тебе подбираются. То же на себя роль судьи напялил.
3
4
=
-1
Kuzn85 19.10.2020 19:02
Это как они боятся если ссутся коментов в соцсетях.
12
4
=
8
АПМ 19.10.2020 19:12
Жили-были две мышки-подружки.
Мышка-наружка, и мышка-прослушка
7
4
=
3
Папа 19.10.2020 19:39
АПМ: Жили-были две мышки-подружки.
Мышка-наружка, и мышка-прослушка




Попы то сплошь стукачами были. Гундяев то же.
7
4
=
3
АПМ 20.10.2020 00:20
Папа: Попы то сплошь стукачами были...

Откуда знаешь про попов... вербовал?
Ну допустим, поп - стукач доносит чекисту - Иван Иванович Сидоров признался на исповеди, что он грешил блудными помыслами...
Это что, интересно для ГБ?
И Сидоров не обязан говорить попу на исповеди, что он слушал "Голос Америки", т.к. с христианской точки зрения это не грех...
И еще тебе, для общего развития - раньше почти все, более менее публичные, известные люди, ученые, писатели, журналисты, артисты, спортсмены и т.п..., так или иначе сотрудничали с КГБ... иначе бы они не были публичными...
3
4
=
-1
женщина 19.10.2020 19:21
власть хочет, чтобы люди ненавидели ее молча
14
4
=
10
АЛЕКС 19.10.2020 19:32
У них под носам цэлый нидомерок в италью ездит,где его близкие живут и и бюджет пилит,а они лампочку увидели с праслушкой.
8
4
=
4
Близнец 20.10.2020 08:14
АЛЕКС: У них под носам цэлый нидомерок в италью ездит,где его близкие живут и и бюджет пилит,а они лампочку увидели с праслушкой.

У тебя есть фотки летящего в Италию мэра. А фоток летящего в гейвропу провального полно ..Например ,в Грецию..
1
2
=
-1
Norg-Norg 20.10.2020 11:37
Какие фотки ?

Весь город давным-давно знает ,что семья Кузнецова С.Н проживает в итальянском городе Риме ,дочь учится там в американском университете ,а сам Сергей Николаевич два-три -четыре раза в месяц летает туда на выходные .

Это вообще никакой не секрет . Женщины -жена и дочь ,когда приезжают в Новокузнецк ,ходят в тот же самый салон красоты , в который и я бываю раз в год под настроение. Все косметологи их знают и поддерживают с ними хорошие отношения.

Виктор Смирнов не раз обнародовал прискорбный факт ,что ряд контрактов мэрии оформлены именно через дочь мэра ,а Виктору Смирнову можно верить.

Кроме того , когда "КузПресс" предложил своим читателям задавать вопросы Сергею Николаевичу я его спрашивала и об этом -о проживании семьи в столице Италии.

Весь мой вопросник ,состоящий примерно из пятнадцати вопросов ,был проигнорирован.

"Молчание -знак согласия " (пословица)
3
4
=
-1
ZapsB 20.10.2020 14:14
Позор мвдшно фсбшным карателям
0
0
=
0