#
#
Просмотров: 1034
Тема дня

"Не хочу, чтобы внуки играли на пластиковой траве!"

Picture

С августа в Новокузнецке стартует раздельный сбор мусора.

Просмотров: 6298
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 22061
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Внезапно ушел под воду

Житель Кузбасса утонул в городском бассейне.

19 июня поступило сообщение о том, что в Беловском городском бассейне "Металлург" утонул 27-летний посетитель. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что мужчина, плавая в бассейне, внезапно ушел под воду. Очевидцы, которыми стали дети, позвали на помощь инструктора. Он вытащил посетителя из воды, вызвал "скорую помощь", до прибытия медиков, проводил реанимационные мероприятия. Однако спасти мужчину не удалось, в карете скорой помощи он скончался. Судебно-медицинская экспертиза установит причину смерти пострадавшего.

В настоящее время на месте работает следственная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

20.06.2021
Просмотров: 2029 | Комментариев: 15
Ded-60 20.06.2021 13:28
Странно.
3
0
=
3
lis0chca 20.06.2021 13:49
В зале не было инструктора? как такое возможно? Я ходила в Витязь, зал ни на секунду не оставляли без надзора. Даже, когда одна плавала, всегда был дежурный.
10
1
=
9
rgiwtireb 20.06.2021 14:24
А медсправку требовали?
3
3
=
0
АЛЕКС 20.06.2021 17:47
Лисичка.ежель ты фигуристая.с отточенной попой и тд.че уж возле тя не будут инструкторы и купальщики присутствовать.
А вот прикинь чела.с живым весом 150-200 кг.каму он нужен наблюдать за ним?
3
8
=
-5
Папа 20.06.2021 14:16
Бардак проник везде.
8
3
=
5
арбуз 20.06.2021 14:21
С неделю назать видио было - молодой парень упал и умер. Прям во время пробежки. Бежал и упал. Ни с того ни с сего. К нему люди подошли-э, чё с тобой, тебе плохо? Мож скорую вызвать? Пульс пощупали-а он уже того...
7
2
=
5
rgiwtireb 20.06.2021 14:25
арбуз: С неделю назать видио было - молодой парень упал и умер. Прям во время пробежки. Бежал и упал. Ни с того ни с сего. К нему люди подошли-э, чё с тобой, тебе плохо? Мож скорую вызвать? Пульс пощупали-а он уже того...


Он сдавал ГТО?
Умный человек добровольно бегать не будет.
10
6
=
4
арбуз 20.06.2021 14:55
Да? Хм...
Тогда судя по всему я не умный человек раз марафон пробежал.
Хотя...
Можно и НЕ бегать-но быть НЕ умным...
7
11
=
-4
АЛЕКС 20.06.2021 17:51
арбуз 20.06.2021 14:21
С неделю назать видио было - молодой парень упал и умер. Прям во время пробежки. Бежал и упал. Ни с того ни с сего. К нему люди подошли-э, чё с тобой, тебе плохо? Мож скорую вызвать? Пульс пощупали-а он уже того...

Дружище.... такие дела с толкачка не решаються.чтоб бежать нужны.какие не какие наброски.А прикинь ежель чел ни разу не бегал или свежее мясо килов под 200?
0
4
=
-4
арбуз 20.06.2021 20:05
А як жежь? Естесно наброски были-да знать ещё какие! И 10, и 20 км - кто их сщитал? Каждый божий день стадион Алюминщик принимай своего хм...гонщека))
0
2
=
-2
конформист 20.06.2021 14:31
...ну блин начнутся проверки...качество воды. прописка в РФ, медсправка...
9
3
=
6
Murka 20.06.2021 15:37
В данный период очень уезвимы сердце и сосуды.
5
1
=
4
Murka 20.06.2021 16:08
Сезон,у каждого сезона свой орган,зимой,например, почки и мочевой,
3
2
=
1