#
#
Просмотров: 1143
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7434
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21273
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке участились случаи проезда перекрёстков на красный свет

"Наглый проезд на красный, да не с того ряда"

Возмущение циничным несоблюдением правил дорожного движения в Новокузнецке приглашает разделить гость портала КузПресс Александр О.

Слово автору:

"В нашем любимом городе участились случаи проезда перекрёстков на красный свет. Не тех что под "мигающий" красный (эти в другой категории, тоже кстати не редкость) - а тех что "внагляк" на конкретный красный. А если все так ездить будем, как данный владелец шестёрок на номере (A666HA142)?

Представьте на минуту.

Давайте соблюдать правила жизни в большом городе - чтобы не скатиться в хаос и не подвергать жизни окружающих опасности".

Автор: Александр О

Напомним, ранее художник Владимир Балов изобразил, "кем видят водители Кузбасса других участников дорожного движения".

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
20.06.2021
Просмотров: 1602 | Комментариев: 26
Александр О 20.06.2021 20:16
Видео потеряли)
1
5
=
-4
Александр О 20.06.2021 20:20
https://www.youtube.com/watch?v=AeK0SAAVsCo ссыль на видео. И в народных новостях тоже нет ее - точно помню добавлял
2
5
=
-3
Александр О 20.06.2021 21:07
Вот такая история
1
5
=
-4
Упс 20.06.2021 22:16
Надо проверять перед тем, как тыкнуть на кновку
1
1
=
0
Упс 20.06.2021 22:17
У меня так же было, пока не научился не спешить
1
1
=
0
paul908 20.06.2021 20:21
Конец дому Калабухова Зюганова...
Коммунистам больше нечем возмущаться, кроме как дураками на дорогах.
5
9
=
-4
Папа 20.06.2021 20:29
Сегодня возвращаясь домой из деревни поучаствовал в пятикилометровой пробке. Организованной доблестными дорожниками установившими светофор на ремонтируемой развязке за Сосновкой. Абсолютно неграмотная регулировка пауз.
Тем не менее находятся десятки "умников" обгоняющих по встречке.
12
6
=
6
paul908 20.06.2021 20:37
Зря вы это написали. Они КП, видать, читают.
В этом же направлении довелось поучаствовать в пробке. Когда возвращался на дачу, пара полицаев вручную исправляли дорожный казус. Пропускали в сторону города. Мне не повезло. Простоял ещё больше.
5
7
=
-2
42RUS 20.06.2021 21:46
Уровень обучения в автошколах упал ниже плинтуса, культура вождения упала туда же. Если раньше дежурившие экипажи и посты ГАИ еще сдерживали наглость и хамство нарушителей, то сейчас ГАИшники редкость. Народ это видит и хамит без предела! Оптимизация ГАИ(ГИБДД), так же как оптимизация медицины и образования еще не раз нам аукнется!
9
2
=
7
Упс 20.06.2021 22:19
Да я б не сказал.
2
5
=
-3
Упс 20.06.2021 22:20
Борзота конечно случается как тут пишет Саша, но это исключение.

И на зебрах водители ждут терпеливо обычно
3
7
=
-4
Александр О 20.06.2021 22:45
Езжу довольно много - вот таких 1-2 в день регулярно. Всё это от безнаказанности, согласен с 42рус.
7
3
=
4
Упс 20.06.2021 22:47
Александр О: Езжу довольно много - вот таких 1-2 в день регулярно.

Да ладно!

Тогда б ты каждый день выкладывал, по 2 раза.

6
1
=
5
Упс 20.06.2021 22:47
И вообще у нас город спокойный, пробки редкость. В Новосиб съездите и сравните
4
3
=
1
Андерсен 20.06.2021 23:57
Почему не с того ряда?
Со второго ряда он поехал, там только прямо
3
0
=
3
Андерсен 20.06.2021 23:58
Только обогнал по третьему тех, кто ждал на светофоре.
Не по понятиям
2
1
=
1
Андерсен 20.06.2021 23:58
Гайцам желательно присмотреться и прищучить
3
2
=
1
арбуз 21.06.2021 08:16
А как ты ево "прищучишь"? Штраф 1000 рубелей?
А вот еслип 10 000 -да лишение прав на 5 лет- вот это щуча
4
1
=
3
арбуз 21.06.2021 08:18
А почему нет на перекрёстках видио фиксаторов-видиокамер?
Любое нарушение и хоп! получи письмо сщастья
4
1
=
3
Садык 21.06.2021 09:15
В Крыму столько штрафов собирают за все нарушения,,,мама не горюй,а нарушителей меньше не становится!
0
0
=
0
арбуз 21.06.2021 09:44
Посыл ясен-и шо ты предлагаешь?
Убрать штрафы? Дык они и так мизерные.
А ты в курсе, шо все штрафы собранные в волосте уходют в Кемерово?
0
1
=
-1
арбуз 21.06.2021 09:46
Ужесточение законов в сто раз- не менее.
Лишать прав-забирать тр.ср-во рьяных нарушителей. Ввести по новой систему баллов. Эх, и чё я не министер по ГАИ...
2
1
=
1
арбуз 21.06.2021 09:58
Ща в сети видио смотрел- чувак отрезал циркулярной пилой фалангу пальца, по пути в больницу остановили сотрудники ДПС и вместо того что бы помочь или хотя бы сопроводить до больницы, решили что помогать нужно только государству и выписали штраф.
Да здраствует росейский гаишник-слуга отчизне-враг народа!
3
1
=
2
арбуз 21.06.2021 10:00
эээ...навернека жыдо-бондеровец был за рулём.
И фалангу себе отпилил-штып русским гаишникам насолить...
2
1
=
1
АПМ 21.06.2021 10:04
фаланга...обычное дело... нормальный столяр завсегда без фаланги...
видел гробовых дел мастера, так он вообще почти культями шуровал, что ты так не сможешь... фаланга
2
1
=
1