#
#
Просмотров: 954
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 06.06.2020.

Picture

Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в Кузбассе усугубляется.

Просмотров: 18951
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18082
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Kotafey 06-06-2020 14:24

Папа 06-06-2020 14:16

так - то 06-06-2020 13:05

Alexei1950 06-06-2020 12:27

арбуз 06-06-2020 12:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
Личность подростка, рисковавшего своей жизнью ради эксперимента, установлена

Плохой пример

В Новокузнецке установили личность подростка, рисковавшего своей жизнью ради эксперимента

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили видеоролик, запечатлевший, как на высоте 6 этажа подросток перебирается с балкона на подоконник расположенного рядом окна. Многоквартирный дом, где все происходило, находится в Орджоникидзевском районе города.

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции "Новобайдаевский" управления МВД России по г. Новокузнецку провели по данному факту проверку. В результате полицейские установили личность подростка. Им оказался ученик 8 класса. Находясь в гостях в компании приятелей, он для эксперимента решил доказать им, что сможет перебраться с балкона на подоконник.

Сотрудники полиции пригласили школьника, а также его маму и папу в отдел для беседы. Решается вопрос о привлечении родителей подростка к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", а также постановки подростка на профилактический учет в ПДН.

Сотрудники кузбасской полиции обращаются к родителям несовершеннолетних с просьбой провести со своими детьми беседы о недопустимости подобного поведения и о том, что не стоит понапрасну рисковать своей жизнью.

21.09.2018
Просмотров: 1392 | Комментариев: 8
АЛЕКС 21.09.2018 17:28
Что здесь плохого???
Мож чел тренируется,зделать предложение любимой!Совсем эти полицаи оглупели!
2
2
=
0
Ameno 21.09.2018 21:08
АЛЕКС: Что здесь плохого???
Мож чел тренируется,зделать предложение любимой!Совсем эти полицаи оглупели!
Очень смешно
0
0
=
0
Murka 21.09.2018 18:11
дети они дети, не всегда осознают и понимают опасность.Зачем сразу на учет?
3
0
=
3
АЛЕКС 21.09.2018 18:39
Мурка,ты разве не вкурсе что идет геноцид против Руси?
Чем больше мусора душ поискалечат,тем больше чашка похлебки им перепадет!(на все остальное им плевать) тем болие какие-то жизненные понятия.(за исключением воровских)
1
2
=
-1
Kotafey 21.09.2018 20:44
АЛЕКС: Мурка,ты разве не вкурсе что идет геноцид против Руси?

А я думаю нет никакого Гены-цида.Потому как всем покласть на этот "народ".Выживут-Хорошо.Не выживут? Ну завезут новых.
Фигня какая...
2
1
=
1
ytdth 21.09.2018 20:46
..не фигня, а та и ексть
0
0
=
0
Kotafey 21.09.2018 20:42
А вдруг он домушник???
1
2
=
-1
Alexei1950 21.09.2018 21:17
для плана придрались к родителям
0
0
=
0