#
#
Просмотров: 3113
Тема дня

Чем тушить "отвал Тулеева"?

Picture

Чадящий отвал под Апанасом в Новокузнецком районе, которому местные жители присвоили имя экс-губернатора Амана Тулеева, вызывает тревогу.

Просмотров: 15032
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 19556
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Обсуждения

тоня 26-05-2020 18:03

арбуз 26-05-2020 17:29

Kotafey 26-05-2020 17:17

ert 26-05-2020 16:55

uttkin 26-05-2020 16:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс

Попался на "встречке"

В Новокузнецке наказан автомобилист, ехавший "против шерсти" на дороге с односторонним движением (Пионерский проспект).

Участник акции "Мобильный патруль" прислал в соответствующий раздел на "Правоохранительном портале Кузбасса" (zakon-kuzbass.ru) видео нарушения правил дорожного движения, совершенного водителем автомобиля "Лада Калина". На Пионерском проспекте в Новокузнецке, где организовано одностороннее движение, он двигался навстречу транспортному потоку.

Сотрудники ГИБДД управления МВД России по г. Новокузнецку организовали проверку по данному сигналу и в результате установили водителя "Лады". В отношении него полицейские составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 12.16 КоАП РФ "Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением". В качестве наказания ему назначен административный штраф в размере 5 000 рублей, сообщает ГУ МВД КО.

21.09.2019
Просмотров: 1669 | Комментариев: 4
ilnikbez 21.09.2019 13:39
Навигатор облажался, часто выезжаю из дворов на пионерский и он показывает направо, а затем разворот в сторону рынка.
3
0
=
3
Basil 21.09.2019 14:50
Стукач!!! Ну я один раз въехал так же. Знак не увидел. И что? Преступник?
3
2
=
1
Basil 21.09.2019 18:53
А Пионерский, это дурдом. Какого хрена она односторонняя?
1
0
=
1
так - то 22.09.2019 02:40
я хожу через Пионерский, очень удобно, только в одну сторону надо глядеть при переходе...бывает...ан, нет, уже теперь буду в обе))
0
0
=
0