#
#
Просмотров: 63
Тема дня

Выжила, чтобы жить

Picture

Об удивительной судьбе Ларисы Савицкой, единственной выжившей в авиакатастрофе, предлагает поспорить гость портала КузПресс Bussines News.

Просмотров: 10581
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17244
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе из-за задержки зарплаты водители объявили о забастовке

В Кузбассе водители объявили о забастовке

Причина - задержка зарплаты.

Как сообщает "Сибдепо", в Кемерове готовится забастовка из-за отсутствия зарплат.

"В соцсети появилось послание от водителей, работающих на "Кемеровскую транспортную компанию". От их лица заявляют о предстоящей забастовке. Кемеровские водители общественного транспорта планируют в ближайшие дни не выйти на рейсы. Такое решение они приняли из-за "неоднократных задержек зарплаты". И в качестве предупреждения для пассажиров о своих намерениях они рассказали в соцсети. В комментариях кемеровчане такое решение сотрудников "КТК" поддержали. А работодатель не смог оперативно разъяснить ситуацию Сибдепо. Редакция уже направила запрос властям".

Новокузнечане возмущены поведением водителей городских автобусов.

Забастовка водителей - не редкость. Так, в Новосибирске три года назад водители автобусов решились на пятидневную забастовку из-за низкой зарплаты. Задержки зарплаты один из инициаторов забастовки связал с тем, что мэрия задерживает перевозчикам выплату компенсаций льготного проезда.

Фото: komikz.ru
21.09.2021
Просмотров: 2082 | Комментариев: 20
UVG 21.09.2021 22:24
Гнать взашей смутьянов, питер авто всех перевезёт.
13
8
=
5
Murka 22.09.2021 07:56

Новокузнечане возмущены поведением водителей городских автобусов не правда ваша
4
6
=
-2
Лом 22.09.2021 10:24
Murka:
Новокузнечане возмущены поведением водителей городских автобусов не правда ваша

Почему неправда?
0
3
=
-3
Лом 22.09.2021 10:24
На ссыль кликнуть проблема?
0
3
=
-3
me1 22.09.2021 10:27
Murka:
Новокузнечане возмущены поведением водителей городских автобусов не правда ваша

Меня хамство тоже возмущает. Водитель, не водитель - будь добр вести себя нормально
1
4
=
-3
me1 22.09.2021 10:28
Особенно плохо когда это приезжие, которые не хотят уважать уклад коренного населения
2
4
=
-2
арбуз 22.09.2021 08:02
Ну, положим не в Кузбасе- а в Кемерове объявили.
А Кемерово это Кемска волость. А Кузбас -это Кузнецкий басейн.
Интересно было-бы посмотреть бюлетени -за каво голосовали данные зобостовщеки?
Хотят сидеть-пусть сидят. Делов-то. Пригонят штрейхбрейтеров. Узбяков или тотжиков. Покажут-суды ехай туды не ехай. Это руль-типа рога у коровы. Две педали- левая тише правая быстрее. Типа как сидя на осле пятками управляешь. Так штааа...
5
2
=
3
конформист 22.09.2021 08:14
...щас прилетит "пожарник" из ЕР и всё разрулит.
2
1
=
1
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 22.09.2021 08:47
А чего все удалили ?Можно было только ругательство?

ЕвгенияКорюкова > 22.09.2021 08:43

Началось! Вернее, начался процесс повышения стоимости проезда.
Все эти игрульки с общественным транспортом, никогда не меняют сценарий.
«Наш общественный транспорт, работает по самой низкой цене»!
(несколько эмоциональных слов со значением "неправда" удалено)
Наш Кузбасский транспорт, очень дорогой.
А эти «задержки» выплат- умышленное уничтожение.
Есть социальный стандарт, где расписана Формула стоимости проезда для пассажира. Всё, что не умещается- всё не вошедшее, за счёт областного бюджета.
Основной критерий, средний показатель дохода или ЗП( точно уже не помню)по области и от этого 7% на общественный транспорт. Но! И тот, и другой показатель-реально не отражает действительность.
Сейчас просто необходимо повысить стоимость минимум на 15₽. Минимум, который тоже не поможет, но облегчит. И повышать надо каждый год, а не после выборов....
3
5
=
-2
Спасибо.
5
2
=
3
moderato 22.09.2021 10:26
Kotafey: А чего все удалили ?Можно было только ругательство?
А можно было и вообще не ругаться. За маты вообще то и ник забанить можно.

На первый раз прощается. А потом уже запрещается
4
2
=
2
арбуз 22.09.2021 09:09
Так эта мадама уже в Кемерове рулит? В смысле-
главная по зобостовкам? Ух ты! Уважуха, ни где не проподёт. Типа нашего Олегыча
9
0
=
9
ШИЛО 22.09.2021 09:34
это только начало правления партии кретинов скоро опять начнутся не выплаты как при ельцине путинская саранча сожрав советское наследие и не создав нового дожрала вовкину стабильность
1
5
=
-4
конформист 22.09.2021 14:24
... усё у полном у порядке... банду вузяли уместе з главарём...(с)
Водятелы уже рулят и радостно развозят кемеровских по местам.
0
2
=
-2
конформист 22.09.2021 14:24
...это был учебный РЫК.
0
2
=
-2
ШИЛО 22.09.2021 09:34
это только начало правления партии кретинов скоро опять начнутся не выплаты как при ельцине путинская саранча сожрав советское наследие и не создав нового дожрала вовкину стабильность
0
6
=
-6
Лом 22.09.2021 10:23
Ну в общем имеют право побастовать малость
2
2
=
0
Хех... сегодня синяя капсула щастя № 70, без объявления остановок, поехала от Вокзала не по Бардина, а по Циолковского...
Ну, и за какой Х им платить? )))
2
1
=
1
конформист 22.09.2021 14:42
...пассажирам надо было ехать до конца маршрута и не выходить на остановке...пусть везёт обратно на вокзал и снова ппо правильному маршруту.
0
3
=
-3