#
#
Просмотров: 1221
Тема дня

Где мусор, Зин?

Picture

В Киселевске около тысячи кубометров ТКО с городских кладбищ не доехали до мусорного полигона.

Просмотров: 7920
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38153
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

Сципион 14-07-2020 15:52

сам я не местный 14-07-2020 15:51

тоня 14-07-2020 15:45

Папа 14-07-2020 15:41

Alexei1950 14-07-2020 15:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
geese
WWWWWW
добавить на Яндекс

Сходил за хлебушком

На пешеходном переходе на Кузнецкстроевском проспекте сбит подросток.

18 октября в 19 часов 40 минут напротив дома № 19 проспекта Кузнецкстроевского 15-летний житель Центрального района, направляясь за хлебом, шел по нерегулируемому пешеходному переходу, когда водитель за рулем легкового автомобиля совершил на него наезд. Водитель не соблюдал дистанцию до впереди движущегося автомобиля, кроме того летняя резина не позволила мгновенно затормозить перед впереди стоящим транспортным средством, а чтобы избежать столкновения, водитель решил объехать остановившийся автомобиль слева. И объехал с выездом на пешеходный переход. Столкновения, действительно, удалось избежать, а вот наезда на пешехода, который в это время шел по переходу, нет. В результате ДТП студент первокурсник получил ушибы, в настоящее время находится на лечении.

С начала года на дорогах Новокузнецка зарегистрировано 43 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 46 детей пострадали. Из 43 пострадавших 22 – это дети - пешеходы и 8 ребят получили травмы в ДТП по собственной неосторожности. Самая распространенное нарушение, которое приводит к ДТП юных пешеходов – это переход проезжей части в неустановленном месте. Но, к сожалению, часто дети становятся участниками дорожных происшествий при переходе проезжей части по пешеходному переходу, соблюдая Правила.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
21.10.2019
Просмотров: 1071 | Комментариев: 4
uttkin 21.10.2019 18:16
Опасный там переход...я обычно кого-нибудь дожидаюсь...вдвоем уже не так страшно...
0
2
=
-2
ilnikbez 21.10.2019 19:07
Сидели с другом обсуждали кто как ездит. Хвалится, говорит у меня вон какие технические характеристики, не то что у твоей легковушки. Я говорю, так я езжу 20, 40, 60 ... и бензина меньше уходит. А он говорит, ... ну ты представь... ты еле еле разгоняешься и весь ряд тебя сзади матюгает, ведь все торопятся по делам или домой.
---
По его версии именно из-за "тормозов", реальные пацаны торопятся и совершают дтп. ...
---
Ну так вот по моему мнению плохим танцорам всегда что то мешает.
---
Так же как гаишникам что то мешает ловить плохих танцоров...
3
0
=
3
Murka 21.10.2019 18:35
http://cam.hutor.ru/?cam_id=32#18-10-2019,1571405400

время через 7 минут...ТОлько не поняла,водитель сам его увез?
0
0
=
0
арбуз 21.10.2019 19:21
Наверняка у пацана в ушах наушники торчали-иначе мог бы как то увернуться от машины. Права у водятела забрать, и штоп оплатил лечение полностью. Ну и моральный вред, естесно
0
2
=
-2