#
#
Просмотров: 735
Тема дня

"Всё нажитое непосильным трудом..."

Picture

У Виктора Казеки арестовали две автомашины, двое автосаней, а также недвижимость (два объекта).

Просмотров: 28866
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 21922
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

сам я не местный 07-07-2020 10:13

кол 07-07-2020 09:56

Язва+ 07-07-2020 09:51

lis0chca 07-07-2020 09:15

ктото 07-07-2020 08:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
ФСБ ответила на обвинение в краже унитазов с украинских кораблей

Про унитазы, розетки и плафоны

ФСБ ответила на обвинение в краже унитазов с украинских кораблей.

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России прокомментировали слова командующего ВМС Украины Игоря Воронченко, который заявил, что на задержанных Россией кораблях демонтировано практически все оборудование, в том числе унитазы, розетки и плафоны.

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал обратиться к российской стороне в связи с данным происшествием. Командующий ВМСУ Игорь Воронченко анонсировал расследование, в рамках которого будет дана оценка состоянию военных кораблей, сообщает "Политэксперт".

"На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой. Если за время перехода от берегов Крыма до Очакова украинская сторона сумела "угробить" суда и довести сантехнику до ненадлежащего состояния, то это проблема самой украинской стороны", — говорится в сообщении ЦОС ФСБ России.

21.11.2019
Просмотров: 1668 | Комментариев: 15
ilnikbez 21.11.2019 16:35
Да всем пофиг.
5
0
=
5
UVG 21.11.2019 16:44
Брехня! Натовские унитазы не совместимы с нашими кораблями.
5
2
=
3
Здраво 21.11.2019 17:41
Ну ладно, за унитазы ответили. А за розетки и плафоны так и не ответили
4
2
=
2
ВБП 21.11.2019 18:14
"60 минут" показали кадры с исправной электротехникой в момент передачи судов.
2
5
=
-3
RoyRobson 21.11.2019 18:52
Это результат больной фантазии маньяков, Васисуализда...
2
4
=
-2
RoyRobson 21.11.2019 18:53
Здраво: Ну ладно, за унитазы ответили. А за розетки и плафоны так и не ответили

3
4
=
-1
арбуз 21.11.2019 18:24
Как унитазы демонтированы...да ща по ТВ показали украинских моряков, которые эти корыты принимали. Все улыбаются, и росейские и хохлятцкие, руки пожимают друг другу. Вы зомбоящек то включите!
5
0
=
5
Близнец 21.11.2019 19:11
арбуз: Как унитазы демонтированы...да ща по ТВ показали украинских моряков, которые эти корыты принимали. Все улыбаются, и росейские и хохлятцкие, руки пожимают друг другу. Вы зомбоящек то включите!

Всё объяснимо. Украинский " адмирал" ,оказывается,сообщил о краже унитазов ,плафонов и розеток заранее. Ещё не побывав на посудинах.
И несмотря на акт приёма- передачи " суден" ,который подписали украинские инспекторы или следователи( кто их там разберёт).
Унитазы ,плафоны,розетки нашлись. На месте. Их ,оказывается,никто не украл.
Теперь новое обвинение— " Ну ладно,унитазы,плафоны,розетки,плиты на месте,но украли 40 пар трусов украинских моряков."
Маразм...
0
4
=
-4
ert 21.11.2019 21:38
Да ладно врать-то не 40 а только 20
1
5
=
-4
Alexei1950 21.11.2019 19:14
хохлам воровству не привыкать
2
3
=
-1
арбуз 21.11.2019 19:28
Точно!
Хохол родился-еврей русский заплакал...
1
4
=
-3
АПМ 21.11.2019 19:28
Сидит мyжик дома… Звонок в двеpь. Откpывает – на поpоге евpей стоит.
– Пгастите, это не вы вытащили вчега из пгогyби нвшего Изю?
– Hy я.
– А шапочка, пгастите, где?
3
8
=
-5
АПМ 21.11.2019 19:51
Это были стратегические унитазоносцы!
3
8
=
-5
Близнец 21.11.2019 20:05
Зеленский обещал не бриться до тех пор ,пока украинские " корабли" на верёвочках не придут вна украину.
Теперь нужно обещать не бриться до тех пор,пока русские не вернут,якобы украденные унитазы и розетки.
0
6
=
-6