#
#
Просмотров: 899
Тема дня

"Безмасочным" грозят штрафами

Picture

Большинство новокузнечан игнорируют "масочный режим" в транспорте, отмечает УТиС.

Просмотров: 37648
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23560
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Двадцатилетний хоккеист "Кузнецких медведей" разбился в Новобайдаевке.

Двадцатилетний хоккеист разбился в Новокузнецке (+)

Нападающий "Кузнецких медведей" Михаил Фростов нуждается в срочной помощи. Ему для переливания требуется кровь редкой группы.

Как стало известно, одним из пострадавших в сегодняшнем ДТП стал игрок "Кузнецких медведей" Михаил Фростов. Состояние оценивается как тяжелое.

Как мы сообщали, сегодня утром с моста через реку Байдаевку в Новокузнецке рухнул автомобиль, двое человек сильно пострадали.

"В Орджоникидзевском районе водитель не справился с управлением автомобиля: машина перевернулась, улетев в реку. Авария произошла на улице Зорге, 44а. В ДТП двое пострадавших,медики увезли их в лечебное учреждение", - сообщается сегодня в паблике ВК "ДТП Новокузнецка".

Ранее мы извещали, что в сентябре 2019 г. в Новокузнецке на улице Промстроевской перевернулась иномарка. Водитель погиб, двое пассажиров травмированы.


22.03.2020
Просмотров: 6582 | Комментариев: 25
Садык 22.03.2020 17:24
Так Фрост или Фростов?
5
0
=
5
GoodWin 23.03.2020 00:15
Вроде Фростов.
Есть сомнения?
3
0
=
3
ilnikbez 22.03.2020 17:39
И почем? Платят нынче за редкую кровь?
4
16
=
-12
GoodWin 23.03.2020 00:16
Вы только за деньги сдаете?
1
6
=
-5
GoodWin 23.03.2020 00:16
Сочувствую
0
7
=
-7
арбуз 22.03.2020 18:26
На моём сщету это уже пятая авария на одном и том-же месте.
Дорога идёт под уклон, пилюс резкий поворот на 90*, пилюс там всегда тень и полотно дороги обледеневшее. Кто всё это не учитывает-или мож не знает-обязательно улетает в речку. Да и речушка сразу у дороги-милое дело. Никаких знаков ограничений-типа опасная дорога -не было и нет. Там даже летом в дождь машины заносит.
18
6
=
12
Айл Би Бэк 23.03.2020 21:26
Я не знаю этого места, но думаю, что так и есть
0
0
=
0
Айл Би Бэк 23.03.2020 21:27
нужно значит как-то обезопасить
0
0
=
0
арбуз 22.03.2020 18:29
эээ...Четвёртая минус? ё моё...угораздило парня родится с такой группой.
Их в городе раз-два и обчёлся. И они все на учёте конкретном.
Третью минус ещё можно найти (с трудом, но можно), а в этой ситуации...хм...навряд-ли.
Парню выздоровления скорейшего...
21
3
=
18
ert 23.03.2020 00:20
на Зорге 44 нет крутых поворотов. Ограничение там 60 км\час. Гонщик ехал минимум 100 судя по полету.
10
7
=
3
арбуз 23.03.2020 09:52
Ерт, эт ты щас кому говоришь за поворот? Мене? Жителю дома Р.Зорге 55? Не, ты не Ерт, ты трепло (эт с шорскаго перевод)))
3
5
=
-2
mixei1968 22.03.2020 18:41
степень риска и опасностей,оценивает сам лично человек,не зависимо от своей тупости. опытному водителю и знаки не нужны на дорогах
15
2
=
13
mixei1968 22.03.2020 18:45
обкуришся,может быть и пятую припечатают
6
3
=
3
арбуз 22.03.2020 18:49
Ваша правда.
Только вы тему не читали. Ибо еслип читали, то увидели, што пацану 20 годочков. И под "опытного" водителя он ну ни как не катит...
18
1
=
17
Айл Би Бэк 23.03.2020 21:25
mixei1968 не про него и говорит. Про опытного, которому "знаки не нужны"

Вообще говоря фигню он сморозил. Знаки нужны всем, и опытным тоже
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 23.03.2020 21:26
Просто опытный видит немного дальше, притормаживает в опасных местах
0
0
=
0
GoodWin 22.03.2020 18:45
Печально.
Паренек симпатичный и, возможно, подает надежды.

Хочется верить, вытащат и снова на коньки встанет.
Хотя группа реально редкая. Но по-моему с таким резусом и другие группы подойдут

Насчет поворота - нужно сохранять осторожность, будучи за рулем, особенно касается двадцатилетних!
13
6
=
7
genwol1 22.03.2020 19:31
GoodWin: Печально.
Паренек симпатичный и, возможно, подает надежды.

Хочется верить, вытащат и снова на коньки встанет.
Хотя группа реально редкая. Но по-моему с таким резусом и другие группы подойдут

Насчет поворота - нужно сохранять осторожность, будучи за рулем, особенно касается двадцатилетних!
Подойдут все группы с отрицательным резус фактором.Была бы первая с отрицательным,тады да.
3
2
=
1
От остановки 5 ферма до Лесогавани, на этом куске любят гонять. Сам не знаю почему. Много страшных аварий.
4
0
=
4
Murka 22.03.2020 23:38
ужас)))) видео

https://vk.com/sntnvkz?z=video-188905482_456239093%2F0075e97616de5b4230%2Fpl_post_-188905482_19884
4
1
=
3
geese 23.03.2020 03:12
Murka: ужас)))) видео

https://vk.com/sntnvkz?z=video-188905482_456239093%2F0075e97616de5b4230%2Fpl_post_-188905482_19884
жесть - он куда там нёсся с такой скоростью ?
9
1
=
8
Амено 23.03.2020 01:03
Вот что поганый коронавирус вытворяет!!!
4
3
=
1
Амено 23.03.2020 01:04
С водителями
3
2
=
1
арбуз 23.03.2020 09:56
Дня уже три-четыре, как в НБ появился хрустик. Гоняет по улицам с НБ до Абашева, по НБ -без глушака. Сволота? Нудк.
Мож где-нить навернётся-скорее бы...
6
1
=
5
Айл Би Бэк 23.03.2020 21:23
Круто покувыркались
0
1
=
-1