#
#
Просмотров: 1603
Тема дня

Кто пан, а кто пропал: бизнес, власть и криминал...

Picture

...Срослись и переплелись.

Просмотров: 37463
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23279
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Николай Валуев признался в прогрессировании опухоли головного мозга

Валуев признался в прогрессировании опухоли мозга

"Заболевание условно смертельное, его нужно было как можно быстрее локализовать.

Оттягивание проблемы грозит только ухудшением. Не могу сказать, что я ложился на операционный стол героем. Мне приходилось это сделать дважды, потому что в Германии не смогли доделать это до конца. Российский профессор, который делал вторую операцию, тоже не сумел полностью вычистить опухоль, так как там проходят важнейшие сосуды головного мозга, он не стал рисковать. Сейчас мне необходимо каждый месяц проходить терапию", — заявил бывший боксёр в интервью телеканалу ТВ-Центр.

Николай Валуев завершил профессиональную карьеру в 2010 году. Причиной стало обнаружение у спортсмена опухоли головного мозга.

Источник: RT
22.06.2019
Просмотров: 1749 | Комментариев: 33
Mr. Nemo 22.06.2019 23:50
Хоть и никудышный он как депутат, но человека по-человечески жаль
9
12
=
-3
geese 23.06.2019 03:59
Mr. Nemo: Хоть и никудышный он как депутат, но человека по-человечески жаль
себя пожалей- он это все заслужил
14
3
=
11
Ruthenium 23.06.2019 20:32
Шо, сынку, не спасли тебя твои бабки ляхи?!
1
3
=
-2
888 23.06.2019 01:27
У меня было подозрение и раньше
7
0
=
7
888 23.06.2019 01:28
Депутат с больным мозгом, это грустно
12
0
=
12
Упс 23.06.2019 02:49
Валуефф это диагноз
7
0
=
7
uttkin 23.06.2019 14:11
судя по твоей фотке, ты конечно симпатичнее и умнее Кувалды...
0
3
=
-3
uttkin 23.06.2019 05:12
Надо в Израиль ехать...
1
4
=
-3
uttkin 23.06.2019 06:27
...там лучшие врачи...излечивают опухоль мозга...
1
3
=
-2
Murka 23.06.2019 06:51
лечился в Германии,...А у нас молодые люди не могут себе зубы вставить в своем городе..Печалько
24
0
=
24
АПМ 23.06.2019 06:58
Murka: лечился в Германии,...А у нас молодые люди не могут себе зубы вставить в своем городе..Печалько

я сам себе дергал...вставлять не пробывал ))
3
17
=
-14
Murka 23.06.2019 07:47
АПМ:
Murka: лечился в Германии,...А у нас молодые люди не могут себе зубы вставить в своем городе..Печалько

я сам себе дергал...вставлять не пробывал ))


это про тебя
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=O9Dmm69b3xA
2
0
=
2
АПМ:
Murka: лечился в Германии,...А у нас молодые люди не могут себе зубы вставить в своем городе..Печалько

я сам себе дергал...

Большего не стоишь.
Главное, что б на титан для упырей заносил.
4
0
=
4
Ruthenium 23.06.2019 20:30
АПМ:
Murka: лечился в Германии,...А у нас молодые люди не могут себе зубы вставить в своем городе..Печалько

я сам себе дергал...вставлять не пробывал ))

Дерзай! В этом деле главное - нАчать. С пельмешками и водовкой с постом и молитвою, ессно ....
1
3
=
-2
Добрый эльф 24.06.2019 02:59
АПМ:
Murka: лечился в Германии,...А у нас молодые люди не могут себе зубы вставить в своем городе..Печалько

я сам себе дергал...вставлять не пробывал ))

Хрен на лоб не переставлял?)) На всякий случай))
2
0
=
2
Кедр22 24.06.2019 10:28
АПМ:
Murka: лечился в Германии,...А у нас молодые люди не могут себе зубы вставить в своем городе..Печалько

я сам себе дергал...вставлять не пробывал ))
Ну попробуй... Потом расскажешь чё получится...
2
0
=
2
uttkin 23.06.2019 14:12
молодые? И когда они успели свои зубы потерять? Молочные, поди?
0
3
=
-3
АПМ 23.06.2019 07:00
Жалко Колю, хоть и депутат...а по-человечески жалко...
2
14
=
-12
АПМ 23.06.2019 07:01
Помоги ему, Господи...помоги
2
15
=
-13
b-km.ivanov 23.06.2019 09:09
АПМ: Помоги ему, Господи...помоги


Людское проклятие за повышение ПВ, их всех настигнет. Да еще и опализам отзовется.
15
0
=
15
Ruthenium 23.06.2019 20:27
АПМ: Помоги ему, Господи...помоги

А если это Божья помощь ему и есть, по заслугам, воздаяние называется?
3
3
=
0
Обосреватель 23.06.2019 08:40
Прочистил мозги
4
0
=
4
Папа 23.06.2019 08:48
Не должны депутаты пишущие законы жить на порядок лучше людей! Их доходы необходимо привязать к средней зарплате. Например в три раза выше.


Работающие люди с детьми не могут позволить себе в меню мясо! Это как?
17
0
=
17
b-km.ivanov 23.06.2019 09:00
Папа: Не должны депутаты пишущие законы жить на порядок лучше людей! Их доходы необходимо привязать к средней зарплате. Например в три раза выше.


Работающие люди с детьми не могут позволить себе в меню мясо! Это как?


А с чего вдруг в три раза выше? Так, не за понюшку табака? Только за реальный результат и в пределах средней з.п от округа. Путин там беспокоится, мол уйдут к частникам. Кто их возьмет, себе в убыток, на разорение. Да так как они депутатствуют, будут работать у частника, это же банкротство не минуемо.
8
0
=
8
Лора 23.06.2019 09:05
За принятие закона подлецов и повышение пенсионного возраста желаю ему подохнуть в мучениях и страдать как можно дольше.
9
0
=
9
ТОТ 23.06.2019 10:31
Может без мозгов и инициатив дурных не будет?
6
1
=
5
Упс 23.06.2019 10:43
На маленького чубайсика похож, не на валуйчика
4
0
=
4
ТОТ 23.06.2019 10:57
Гражданин Израиля задолжал российским банкам 23 млрд рублей
Верховный суд Израиля санкционировал судебный процесс по делу о банкротстве бывшего совладельца сети "Яшма Золото" Игоря Мавлянова по иску "Сбербанка". Ранее Мавлянов, имеющий как израильское, так и российское гражданства, был объявлен в международный розыск Министерством иностранных дел России.

Как пишет "Коммерсант", экс-совладелец сети "Яшма Золото" задолжал российским банкам около 23 млрд рублей.

ВОТ ЭТО РАЗВОД!!!!!
4
1
=
3
Загадка 23.06.2019 11:11
ВОТ ЭТО РАЗВОД!!!!!

Не - это стабильность.
4
1
=
3
Папа 23.06.2019 11:10
Не осознают люди своей силы и возможностей.
Коллективное создание мыслеформы (проклятие) в адрес своего обидчика(депутата например), НЕМИНУЕМО настигнет его. Никакая клиника не спасет, даже Израильская.
7
0
=
7
Писец... где ж там болезнь объект то нашла.... там же кость.
5
0
=
5
ктото 23.06.2019 20:19
Давно про это писали, еще когда он из спорта уходил. Мозоль поди ему наколотили на башке. Как то давно смотрела его бой, медленный он, неторопливый, как тюфяк, ему по башке и стучали. Хотя я в боксе ничего не смыслю.
4
0
=
4
ТОТ 23.06.2019 22:32
ктото: Давно про это писали, еще когда он из спорта уходил. Мозоль поди ему наколотили на башке. Как то давно смотрела его бой, медленный он, неторопливый, как тюфяк, ему по башке и стучали. Хотя я в боксе ничего не смыслю.

Ни чего, ему полное отсутствие знаний в ГД не мешает.....
4
2
=
2