#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Зеленский записал обращение по требованию террориста

Президент и террорист

Лидер Украины Владимир Зеленский записал обращение по требованию захватившего автобус в Луцке.

Украинский президент Владимир Зеленский записал видеообращение с призывом "посмотреть фильм "Земляне", как того требовал мужчина, захвативший заложников в автобусе в Луцке. Соответствующее видео глава государства опубликовал на своей странице в Facebook.

Как сообщает ТАСС, распространить запись с этой фразой в социальных сетях потребовал от Зеленского злоумышленник, захвативший заложников в Луцке.

Позднее видеообращение было удалено со страницы Владимира Зеленского, отмечает RT.

21 июля в центре Луцка мужчина захватил автобус примерно с 20 заложниками, у преступника есть взрывчатка и оружие.

Вечером полиция сообщила, что три человека освобождены.

СБУ начала уголовное производство по статье "Теракт".

Заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко, который находится в Луцке, сообщил, что решение опубликовать ролик глава государства принял после переговоров с захватчиком.

"Договоренность - президент провел переговоры, отпустили трех людей, после этого президент опубликовал пост.... Была договоренность, долгий разговор был, вышли на это", - сказал Тимошенко журналистам во вторник вечером после того, как заложники уже были освобождены.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в свою очередь добавил, что Зеленский "пошел на это, чтобы люди были целы", сообщает interfax.

Как вы считаете, должен ли был президент страны выполнять требования террориста?

22.07.2020
Просмотров: 2732 | Комментариев: 39
GoodWin 22.07.2020 14:45
Сомнительно... Завтра от президента потребуют скушать свой галстук, а послезавтра отрезать себе палец... Или еще чего-нибудь
5
5
=
0
GoodWin: Сомнительно... Завтра от президента потребуют скушать свой галстук, а послезавтра отрезать себе палец... Или еще чего-нибудь

Ну, мы то знаем, что можно просто - пообещать! даж лечь на рельсы, даже сказать - пока я президент!
2
1
=
1
GoodWin 22.07.2020 14:46
Насколько я знаю, в Израиле, где террор - обычное дело, государство в принципе не ведет с террористами переговоров
8
0
=
8
Franz 22.07.2020 14:59
Они просто обстреливают дома террористов ракетами или ровняют их бульдозерами.
8
1
=
7
бунгурский 22.07.2020 16:10
Израиль и есть главный террорист. И все террористические акции дело рук израильских спецслужб, разумеется по распоряжению правительства. Израиль взрывает своих же граждан в автобусах, потом показывают, как обычно бывает, новенькие паспорта каких то арабов или мусульман. И вот после начинает свои грязные дела, запуская ракеты на соседние государства. Не все знают, в Израиле тоже есть своя оппозиция, типа нашего Навального и они публикуют все свои расследования и. То что творят Израильские власти пострашнее российских, хотя многие говорят, что и Россией управляет Израиль. Отрицать или соглашаться. Скорее тут трудно не соглашаться с тем, что родная власть не может поступать со своим народом так, ну не легко пришлось России последние сто лет. Просто задумайтесь. Ради чего столько жертв, зачем убивали друг друга.
2
5
=
-3
GoodWin 22.07.2020 14:47
Поскольку уступки только провоцируют новых и новых террористов на подвиги.
5
0
=
5
Язва+ 22.07.2020 14:54
А с другой стороны, когда террористов останавливало, ведут ли с ними переговоры высшие лица гос-ва или нет?
7
1
=
6
косой 22.07.2020 15:02
Евреи не говорят с террористами и правильно делают.
6
1
=
5
косой 22.07.2020 15:04
С другой стороны обращение не какое то замудрёное. Ради нескольких жизней можно было и сказать. Так что норм. Это моё субъективное мнение.
4
1
=
3
GoodWin 22.07.2020 15:56
Все когда-то начинается с малого
2
0
=
2
арбуз 22.07.2020 15:29
Когда этого "терориста" скрутили, он заявил- Я (он)- терорист в законе! Растрелять нафик этого законника - и вся недолга. Но сначала ядом напоить....
1
0
=
1
Близнец 22.07.2020 15:36
Хохма.. Когда доблестный украинский спецназ с угрожающими криками атаковали автобус с помощью БТРа и светошумовой гранаты, " террорист" спокойно стоял около вишнёвого микроавтобуса в 15 метрах от места событий. Половина заложников уже спокойно вышли из автобуса под присмотром одного милиционера, и тут " внезапно" налетели освободители ..
2
3
=
-1
бунгурский 22.07.2020 16:20
На заявление президента можно по разному смотреть. Если в автобусе находились бы кто то из родителей или детей, то действия президента вызовет слезы радости на глазах. А так да, если считать что бабы нарожают, то можно устраивать и Беслан и Дубровку... ведь ни родственники властей не пострадают ни деньги они свои не потеряют. Есть какие то неразгаданные загадки, типа теорем, вот к ним можно и прибавить и удивительное везение, загадку, когда никто и никогда из чиновников не страдают от рук террористов. Во всем мире так.
2
3
=
-1
мужиккакойта 22.07.2020 16:52
Какая страна - такие и теракты, Бедная, обманувшая сама себя страна. Пример всем нам, что нельзя верить ни америке не европе, идти своим путём определёнными нашими предками... Один Бог - один Народ - одна Россия.
1
6
=
-5
Ваши предки 160 лет назад были рабами.
0
1
=
-1
Kotafey 22.07.2020 21:28
Блин...а мои герцогами...у всех прогресс а у меня стагнация...
2
3
=
-1
Ruthenium 22.07.2020 21:38
Kotafey: Блин...а мои герцогами...у всех прогресс а у меня стагнация...

Не скромничай, Котя, налицо явный рост, но с отрицательным вектором (гыгы): предки были герцогами, потомок записался в холопы.
3
3
=
0
Kotafey 22.07.2020 22:16
не...я в кшатрии записался.Прадеда растреляло ЧК.Я так подумал, что лучше уж я буду расстреливать... Однако радости это не принесло. Неправильная наследственность наверное. чуждые русскому менталитету гены.
0
3
=
-3
Ruthenium 22.07.2020 22:37
Настоящий кшатрий, то есть воин - Ташкеев, а ты презренный запутинский холоп, и подтвердил это в очередной раз на данной ветке.
4
3
=
1
Kotafey 22.07.2020 22:37
Он рыцарь а я убийца.
0
1
=
-1
Ruthenium 22.07.2020 22:39
Kotafey: Он рыцарь а я убийца.

Слуга разбойников холопского звания.
4
3
=
1
Kotafey 22.07.2020 22:40
Он самоучка в сценическом фехтовании,а меня учили если достал оружие значит должен обагрить его кровью, или не вытаскивай. Профессиональный боец,видит кто победит не вступая в схватку. Этим обученные люди от ополченцев и отличаются.
1
0
=
1
Ruthenium 22.07.2020 22:42
Kotafey: Он самоучка в сценическом фехтовании,а меня учили если достал оружие значит должен обагрить его кровью, или не вытаскивай. Профессиональный боец,видит кто победит не вступая в схватку. Этим обученные люди от ополченцев и отличаются.

Запутинству тебя тоже учили или сам?
2
4
=
-2
Kotafey 22.07.2020 22:48
Тьху на это запуутинство и ЕР туды же. После пенсионной реформы в изб бюлютнях причендалы только кучерявее стал рисовать.
1
0
=
1
Ruthenium 22.07.2020 22:55
Твои плевки в зеркало наиграны, а потому неубедительны. Не верю!
1
3
=
-2
Kotafey 22.07.2020 23:01
Че Уголь и манинг перенсели на сентябрь страдаешь от скуки?
1
0
=
1
Ruthenium 22.07.2020 23:03
Это ты страдаешь, а мне по барабану.
0
3
=
-3
Ruthenium 22.07.2020 22:37
На ТОЙ ветке, про Ташкеева.
0
3
=
-3
Герцагами... мои предки герцогов на завтрак кушали...
Фиренное блюдо - "Герцог по монастырски"
1
1
=
0
виктор 22.07.2020 17:32
главное все живы-здоровы.
4
0
=
4
me1 23.07.2020 08:54
Если президент уважает свой народ он будет переговариваться
1
1
=
0