#
#
Просмотров: 140
Тема дня

"Теба в полнеба"

Picture

Так называется авторский фильм, сделанный силами гостей портала КузПресс.

Просмотров: 8414
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 18668
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 29-10-2020 08:31

Murka 29-10-2020 08:29

арбуз 29-10-2020 08:26

так - то 29-10-2020 08:24

Kotafey 29-10-2020 08:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  ...
добавить на Яндекс

Само пройдёт?

Жительница Новокузнецка может стать уголовницей потому, что не лечила собственного ребенка.

В отдел полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку от сотрудников детской поликлиники поступила информация о том, что родители 2-летнего мальчика, имеющего признаки хронического заболевания, не принимают мер для лечения ребенка. Мама мальчика отказывается проходить диспансеризацию и посещать врачей. Еще в феврале текущего года медицинские работники рекомендовали новокузнечанке обеспечить обязательную госпитализацию для обследования малыша, однако до настоящего времени она этого не сделала, при этом состояние здоровья мальчика ухудшилось.

В ходе проверки данной информации инспекторы по делам несовершеннолетних установили, что ребенок действительно нуждался в помощи. Совместно с другими органами системы профилактики мальчик был изъят из семьи и помещен в лечебное учреждение, где ему оказали квалифицированную помощь.

В настоящее время полицейские проводят проверку. В действиях мамы мальчика усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 3 года лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Новокузнецком районе мать обвинили в смерти двухлетней дочери.

22.09.2020
Просмотров: 913 | Комментариев: 7
Argentum 22.09.2020 08:26
Наверное, верующие. Бог дал, бог взял типа.
2
2
=
0
арбуз 22.09.2020 09:26
Скорее всего. Ибо даже Асоциальные родители водют ребетишек в поликлинику.
...Баптисты-еговисты, дырочники-молочники...хоспиидя, каво тока нет...
1
1
=
0
Murka 22.09.2020 09:58
А ребёнок точно болен? Мне помогали родители, как только дите простынет, оставался дома, в садике не ходили, предупредив воспитателей. В поликлинику не обращались, если просто простуда. Так что выдорвлиаали быстро. Правда врач тоже возмущался что редко обращались.
2
3
=
-1
АПМ 22.09.2020 10:59
Если верующие, то не Православные...
Православные не против медицины... у нас есть и святые доктора от Самого Спасителя, апостолов, вмч. Пантелеймона до нашего святого Луки Крымского (в миру Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого; 1877–1961) – ученого с мировым именем, профессора хирургии и топографической анатомии, одного из основателей регионарной анестезии и гнойной хирургии).
2
3
=
-1
конформист 22.09.2020 17:49
АПМ: Если верующие, то не Православные...
Православные не против медицины... у нас есть и святые доктора от Самого Спасителя, апостолов, вмч. Пантелеймона до нашего святого Луки Крымского (в миру Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого; 1877–1961) – ученого с мировым именем, профессора хирургии и топографической анатомии, одного из основателей регионарной анестезии и гнойной хирургии).

...истинно так. Молитовку болящий прочитает страстотерпче Пантелеймоне и выздоровеет.
0
0
=
0