#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Директор КФ СГК Юрий  Шейбак скончался от COVID-19

Скончался Юрий Шейбак

Директор Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании, к сожалению, не справился с COVID-19

О трагическом исходе сообщает СГК:

"21 октября на 68 году ушёл из жизни Юрий Владимирович Шейбак, заместитель генерального директора - директор Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании. Юрий Шейбак был госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Врачи делали всё возможное. Но организм не справился с осложнениями.

Скорбим с родными и близкими Юрия Владимировича, со всеми, кто его знал".


Портал КузПресс выражает соболезнование родным и близким Юрия Владимировича.
И призывает всех к соблюдению мер безопасности и самому серьезному отношению к угрозе здоровью в связи с коронавирусной пандемией.

22.10.2020
Просмотров: 4486 | Комментариев: 40
АПМ 22.10.2020 10:43
Как сводки с фронта
16
11
=
5
villi225 22.10.2020 23:00
АПМ: Как сводки с фронта

Не хватает слов "От Российского Информбюро"
0
1
=
-1
Гута 22.10.2020 10:49
очень всё страшно
12
11
=
1
Kotafey 22.10.2020 10:50
Где Дихлофос?Кто отравил гения кузбасской словесности?
25
7
=
18
Nyash 22.10.2020 11:07
Да, дихлофос тут раньше рьяно воевал! по сравнению с ним тут так, ватка осталась) Кек
14
6
=
8
uttkin 22.10.2020 11:32
ну, да! Дихлофос - наше всё! Нет Дихлофоса, нет КузПресса! Тоже сдулся, однако?
12
5
=
7
Ruthenium 22.10.2020 14:38
Kotafey: Где Дихлофос?Кто отравил гения кузбасской словесности?

Даже Котя переживает, хотя Дихлофос его нелицеприятно воспитывал.
8
6
=
2
ленкин 22.10.2020 10:51
А вот это уже пугает... Вряд ли человек его уровня столкнулся с дефицитом лекарств или труднодоступностью с госпитализацией. В любом случае приношу соболезнование родным и близким
21
3
=
18
me1 22.10.2020 11:15
ленкин: А вот это уже пугает... Вряд ли человек его уровня столкнулся с дефицитом лекарств или труднодоступностью с госпитализацией. В любом случае приношу соболезнование родным и близким
"Мы не справляемся, мы захлебнулись"

Вот она, оптимизация!

Я в шоке! Шейбак это очень известный человек и не бедный во всяком случае
19
2
=
17
АБВ123 22.10.2020 14:39
Зря вы так думаете. Деньги в борьбе с ковидом нашим богатым гражданам не помогают.
2
2
=
0
uttkin 22.10.2020 10:53
Прилично одетая ухоженная дама подходит к кассе без маски...я никому ничего не должна...
17
7
=
10
uttkin 22.10.2020 10:56
ну не дура она...ведь к кассе не только прилично детые и ухоженные подходят и оставляют коронавирус повсюду...бедные кассиры регулярно протирают прилавок антисептиком...а в промежутке процедур...сколько заразиться может дур???
9
9
=
0
uttkin 22.10.2020 11:00
а потом эти прилично одетые дуры могут заразить своих прилично одетых мужчин, хотя они и ходят всюду в масках и может быть даже сидят в бункере, как наш Губернатор...
17
5
=
12
Патрик 22.10.2020 11:07
uttkin: Прилично одетая ухоженная дама подходит к кассе без маски...я никому ничего не должна...

Ну про маски и их бесполезность уже из каждого чайника сказали, вопрос к властям почему у нас такая жопа с медициной, скорой помощью и медикаментами?
27
6
=
21
me1 22.10.2020 11:16
Неправда!

Сейчас везде говорят, что маски обязательны!

Это весной хихикали что они бесполезны против вирусов, но тогда просто не было у властей масок самих в продаже вообще, вот они так и вели себя, полагаю
13
9
=
4
oppa 22.10.2020 11:43
Сейчас везде говорят, что маски обязательны!

1
8
=
-7
uttkin 22.10.2020 11:26
так, ведь никакой прибыли нашим олигархам и власти от больных безработных, пенсионеров и другого "быдла"...тогда зачем на них тратить практически уже "свои" денежки из Госбюджета, однако?
8
0
=
8
Димон 22.10.2020 20:51
потому что у власти одна большая сияющая дистанционная жопа
2
1
=
1
ктото 22.10.2020 11:17
на новосибирском сайте давно ведут счет умершим от вируса известных людей... много умирают.
10
3
=
7
АБВ123 22.10.2020 14:34
да тут даже итак счет не сходится. Раз на 68 году жизни, знчт 1952 года рождения. Смотрим статистику 21 октября - не значится мужчина такого г.р.. Ладно, может попал в статистику 22-го... Тоже нет. Выводы делайте сами. Официальная статистика - пыль в глаза народу. Ситуация выходит намного хуже, чем нам ее малюют в сми постоянно.
11
3
=
8
oppa 22.10.2020 11:45
"Обязательны" и "полезны в борьбе" - это совершенно разные вещи. Вон губер наш обязательно маску носил, а она его так подвела
11
7
=
4
арбуз 22.10.2020 12:01
А што с вашим губером не так?
7
4
=
3
oppa 22.10.2020 13:32
А вы до сих пор не в курсе? Чуть раньше эта новость уже и на Кузпрессе была размещена - заболел наш губернатор, и жена его с положительным тестом
3
4
=
-1
Norg-Norg 22.10.2020 12:03
Прекратите ,пожалуйста ,панику.

"Человек смертен ,хуже того -смертен внезапно " М.Булгаков.
13
13
=
0
Garfunkel 22.10.2020 12:14
Грустно это всё, а к вирусу все еще относятся люди будто его нет
14
4
=
10
Язва+ 22.10.2020 12:51
Какие маски? Бабло важней жизни людей

Итоги обнуления - обман россиян и экологическая катастрофа
(см с 3:23)

https://www.youtube.com/watch?v=7QQ8uAPdRaQ


10
5
=
5
арбуз 22.10.2020 13:01
Kotafey
Где Дихлофос?Кто отравил гения кузбасской словесности?
...Убери свои лапы от Уважаемого Дихлофоса! Тебе до сих пор его лавры народного поэта спать не дают? Зависть гложет?
Эх, Петюня...Тебе до Дихлофоса как до Большой медведитцы на пузе. Дихлофос был ууу! А ты так-пшииик.
Без обид, естесно...
10
6
=
4
Kotafey 22.10.2020 14:25
Хочу цветы ему на могилку положить.
5
13
=
-8
virusss 22.10.2020 16:12
Не дождешься.
6
5
=
1
Kotafey 22.10.2020 16:41
Будем надеятся что он навсегда останется в нашей памяти...чтобы не было как в его стихах:

Духовной сытости печать

Из стольких сделала отбросы,

Что мне на вечные вопросы

Душевно не с кем помолчать.

...

Дихлофос 21.10.2018 11:57
Ища в словах души спасенье
И в рифме жизненный кураж,
Я был однажды в воскресенье
Кузпрессом выпущен в тираж.
Сайт поломал для всех сценарий
Нокаутировав под дых,
«Стихи» уже не комментарий,
А сами поводы для них.
Взяв ник, придя к вам из народа,
Найдя здесь близких и уют,
Спустя почти четыре года
Вы мне устроили дебют.
Спасибо. Я теперь морально,
Прогнав хандру, а может сплин,
Иду, весомей чем реально,
В закат с картинки, не один.

5
5
=
0
Ruthenium 22.10.2020 16:57
Котя, куда Дихлофос пропал? Это по твоему доносу?
6
6
=
0
Kotafey 22.10.2020 17:23
Я доносы уже забыл когда писал...я пенсионер жеж.
4
5
=
-1
Ruthenium 22.10.2020 17:27
Да тут и писал, что Дихлофос - это такой-то, его ФИО вывешивал.
4
7
=
-3
virusss 23.10.2020 03:20
Протасевич - не "Дихлофос", он детский писатель и ветеран боевых действий в ДРА
"Дихлофос" - это высшее, что было на КузПрессе.
5
3
=
2
виктор 22.10.2020 17:08
депутата облсовета. оптимизировал медицину. медицина не смогла его спасти. кто виноват?
7
3
=
4
Ruthenium 22.10.2020 17:11
Депутат? Это сильно меняет дело.
3
6
=
-3
Димон 22.10.2020 20:53
земля круглая. И "к сожалению" в этом смысле в заголовке - ЛИШНЕЕ. Наоптимизировал - получай
2
1
=
1
press 22.10.2020 23:16
Совсем с дуба рухнул, Димон?
1
1
=
0
виктор 22.10.2020 17:27
по моему от новоильнского района. портрет его на шоссе ильинском висел в период выборов в облдуму.
7
4
=
3
virusss 23.10.2020 03:22
Моет простой народ, но не депутанты-миллионеры и чинуши.
Это просто исключение.
3
3
=
0