#
#
Просмотров: 975
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 06.06.2020.

Picture

Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в Кузбассе усугубляется.

Просмотров: 18955
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18082
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
У СК “Сибирский Спас” отозвана лицензия, назначена временная администрация

Лицензии отозваны

Центробанк России отозвал лицензии на осуществление страхования у страховой компании “Сибирский Спас”, главный офис которой расположен в Новокузнецке.

Причиной отзыва называется нарушение страховой компанией “Сибирский Спас” более чем на 20 процентов минимально допустимого значения нормативного соотношения собственных средств (капитала) и принятых обязательств, установленного органом страхового надзора.

В приказе ЦБ РФ отмечается наличие “угрозы правам и законным интересам страхователей, застрахованных лиц и выгодоприобретателей, стабильности страхового рынка в части обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, принимая во внимание, что в течение одного года к страховщику органом страхового надзора применялись меры”.

Вчера был опубликован приказ о назначении в страховой компании временной администрации. Полномочия исполнительных органов “Сибирского Спаса” приостановлены.

23.03.2019
Просмотров: 3866 | Комментариев: 13
Синяя Борода 23.03.2019 15:43
Нам нужен ... такой рывок?
Новостная повестка просто печальна.
Неужели местный бизнес обречён?
7
1
=
6
singlet 23.03.2019 15:44
спас не спасся центробанк оказался сильнее
3
0
=
3
Хиус 23.03.2019 15:49
Ну, и чо теперь ?
У меня страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования.
Срок действия - бессрочно.
Сибирский спас.
Чо делать ? Менять ?
Щукинская штучка..
3
0
=
3
Синяя Борода 23.03.2019 16:04
Нет, там вроде Козовой с Распада.
2
0
=
2
sanand 23.03.2019 16:16
Хиус: Ну, и чо теперь ?
У меня страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования.
Срок действия - бессрочно.
Сибирский спас.
Чо делать ? Менять ?
Щукинская штучка..
Вам надо прийти на Кузнецова 31 с документами и выписать новый полис.
2
1
=
1
Близнец 23.03.2019 23:26
Хиус: Ну, и чо теперь ?
У меня страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования.
Срок действия - бессрочно.
Сибирский спас.
Чо делать ? Менять ?
Щукинская штучка..

" ..в части обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств".
На медстраховки,вроде,санкции не наложены.
0
1
=
-1
АЛЕКС 23.03.2019 16:19
Ладно бить в конвульсиях.
0
2
=
-2
Папа 23.03.2019 17:12
Спас себя не спас.
2
0
=
2
uttkin 23.03.2019 17:57
жулики!
2
1
=
1
uttkin 23.03.2019 18:02
поначалу даже обедом кормили в больнице, скидки разные были на медуслуги...а потом...мелким шрифтом в договорах...типа, идите на фиг...
0
1
=
-1
кол 23.03.2019 18:02
Опять диверсанты из ЦБ засветились, где гарант?
1
1
=
0
ilnikbez 23.03.2019 18:15
С одной стороны по сибспа давно прокуратура плачет, с другой стороны все же местный бизнес.
---
3
0
=
3
кол 23.03.2019 19:01
ilnikbez: С одной стороны по сибспа давно прокуратура плачет, с другой стороны все же местный бизнес.
---

С одной стороны они с этого что-имеют с другой, идет концентрация капитала. Мунбанк могли бы не банкротить. Подготавливается почва для краха капиталистического базиса в слабом звене. Следующий шаг обобществление.

4
3
=
1