#
#
Просмотров: 2619
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17505
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15589
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Алексея Навального выписали из клиники

Навального выписали из клиники

Врачи Charite считают возможным его полное выздоровление.

Состояние Алексея Навального продолжает улучшаться, накануне он был выписан из стационара.

Об этом сообщила в среду клиника Charite, где он проходил лечение с 22 августа.

"Алексей Навальный, который с 22 августа 2020 года находился в Университетской клике Charite, вчера был выписан из стационара", - говорится в сообщении. "Состояние улучшилось до такой степени, что можно было прекратить неотложное лечение, - уточнили врачи. - Алексей Навальный пробыл в Charite 32 дня, из них 24 дня - в отделении интенсивной терапии".

"Лечащие врачи ввиду течения болезни и нынешнего состояния пациента считают возможным полноценное выздоровление", - отметили в Charite. При этом до конца нельзя исключать долгосрочных последствий для организма.

Ранее мы сообщали, что Алексей Навальный потребовал вернуть ему одежду, в которой он был в день отравления 20 августа.

Фото: nypost.com

23.09.2020
Просмотров: 1164 | Комментариев: 48
АПМ 23.09.2020 15:40
да "новичок" у них не той системы...
10
26
=
-16
Ruthenium 23.09.2020 21:25
АПМ: да "новичок" у них не той системы...

Минусанул беса водопадного, тот в тень улетел, мелочь, а приятно.
8
9
=
-1
Упс 24.09.2020 01:03
+
4
2
=
2
uttkin 24.09.2020 06:20
ты злой Моська, однако?
0
0
=
0
ilnikbez 23.09.2020 15:51
Вернут постиранную :).
15
4
=
11
Близнец 23.09.2020 18:21
ilnikbez: Вернут постиранную :).

А юля по поводу чего закатила скандал , типа,отдавайте все шмотки ? И ,говорят,отдали .Сами навальнята говорят,что юля забрала шмотки и кроссовки ..
3
18
=
-15
Упс 24.09.2020 01:03
Юля ездила в Омск? Ты Мюнхаузен
5
2
=
3
Близнец 24.09.2020 08:28
Упс: Юля ездила в Омск? Ты Мюнхаузен

Ты не веришь ? Навальная прилетела в Омск 20 августа. Вместе с ЛИЧНЫМ врачём алёшки Васильевой ..
0
5
=
-5
арбуз 23.09.2020 16:10
Скорейшаго выздоровления, уважаемый.
Ждём новых "разоблачений"...
18
6
=
12
Denis 23.09.2020 16:10
Вот и как верить, то он нихрена делать не может, и вот тут сразу раз и выписали?? Завтра уже на митинге, естественно не согласованном. Или сказал, раз труханы по почте не отдают, поеду сам забирать, это дело чести.
7
19
=
-12
арбуз 23.09.2020 16:26
Труханы уже в Омереке- их туды Певитца увезла.
Как она быстро слиняла-навевает, знаете ли...
4
9
=
-5
Близнец 23.09.2020 16:57
Denis: Вот и как верить, то он нихрена делать не может, и вот тут сразу раз и выписали?? Завтра уже на митинге, естественно не согласованном. Или сказал, раз труханы по почте не отдают, поеду сам забирать, это дело чести.

Злые языки говорят,что он уже давно не в Шарите. Да и сам фотку выложил,где якобы он на балконе в Шарите ,где в уголке стоит банка с чинариками . В интенсивной терапии разрешают курить ? А тут ещё мужик,живущий в Берлине,говорит ,что таких балкончиков в Шарите ( токсикологии) нет,но есть якобы в гастроэнтерологии ,которая расположена в отдельном кампусе в другом районе Берлина . Таки кто посмел курить в передовой клинике,да ещё бычки складывать в баночку в уголке ?
7
21
=
-14
Близнец:
Denis: Вот и как верить, то он нихрена делать не может, и вот тут сразу раз и выписали?? Завтра уже на митинге, естественно не согласованном. Или сказал, раз труханы по почте не отдают, поеду сам забирать, это дело чести.

Злые языки говорят,что он уже давно не в Шарите. Да и сам фотку выложил,где якобы он на балконе в Шарите ,где в уголке стоит банка с чинариками . В интенсивной терапии разрешают курить ? А тут ещё мужик,живущий в Берлине,говорит ,что таких балкончиков в Шарите ( токсикологии) нет,но есть якобы в гастроэнтерологии ,которая расположена в отдельном кампусе в другом районе Берлина . Таки кто посмел курить в передовой клинике,да ещё бычки складывать в баночку в уголке ?

Чё та мне сдаётся не был Титаныч в Немеции... как у лоха ни одного селфи с бычками... хотя, мужики в Щегловке утверждают, что лежал в отдельном корпусе - в пульманологии, где и подхватил воспаление лёгких... тоже видать - голый лежал.
Вот вам и передовые клиники...
8
4
=
4
Близнец 23.09.2020 17:04
Denis: Вот и как верить, то он нихрена делать не может, и вот тут сразу раз и выписали?? Завтра уже на митинге, естественно не согласованном. Или сказал, раз труханы по почте не отдают, поеду сам забирать, это дело чести.

Не,не поедет. Мне так кажется. Ведь сразу анализы заставят сдавать сатрапы. А там ,внутрях,ничего нет. Этож палево. А раз ничего нет ,то сразу в суд ,потом в другой ( отложенные ввиду инцидента) . И зона. Оно ему надо ?
А ведь и офигенные долги на нём висят .
3
16
=
-13
Близнец:
Denis: Вот и как верить, то он нихрена делать не может, и вот тут сразу раз и выписали?? Завтра уже на митинге, естественно не согласованном. Или сказал, раз труханы по почте не отдают, поеду сам забирать, это дело чести.

Не,не поедет. Мне так кажется. Ведь сразу анализы заставят сдавать сатрапы. А там ,внутрях,ничего нет. Этож палево. А раз ничего нет ,то сразу в суд ,потом в другой ( отложенные ввиду инцидента) . И зона. Оно ему надо ?
А ведь и офигенные долги на нём висят .

Ты б милок подсказал, на основании чего заставят то? ноль же сказал - мне кажится он сам... или уже дело возбудилось? )))
7
4
=
3
ert 23.09.2020 21:10
Насчет уголовного дела: что мы имеем на текущий момент? Ухудшение состояния Алёши. Совершенно не факт что по криминальным причинам. Лечение его в Омске, причем довольно успешное - что не типично для БОВ. Экстренная эвакуация в другую страну, причем с согласия наших властей. Хотя, зная кровавость режыма и его безжалостность, логичнее выглядела бы смерть Алёши в Омске. Но нет - его по настоятельной просьбе его хозяев выдают им. Те неожиданно находят в нем то, что хотели найти. Точнее - ОБЪЯВЛЯЮТ о том, что находят. Но фактами делиться не хотят.
На текущий момент нет ни одного факта подтверждающего отравление БОВ. А исцеление Алёши еще меньше говорит в пользу версии с БОВ.
И вот в какой момент должно возбудиться уголовное дело? По факту чего? По факту заявления наших западных друзей?
1
13
=
-12
Упс 24.09.2020 01:04
Denis: Вот и как верить, то он нихрена делать не может, и вот тут сразу раз и выписали?? Завтра уже на митинге, естественно не согласованном. Или сказал, раз труханы по почте не отдают, поеду сам забирать, это дело чести.

Ему Путин привезет. Лично!
4
2
=
2
виктор 23.09.2020 16:59
и Ельцин такой молодой и новая революция впереди. и вновь продолжается бой...
4
6
=
-2
Близнец 23.09.2020 17:05
Ага ...
1
16
=
-15
АЛЕКС 23.09.2020 17:51
Лизнец,ты думаешь народ идет к Навальному в партию за верность к нему?Очень большая часть людей идет от безысходства,чтоб хоть как-то бороться с беспределом в рашке.И не факт что если все получится,он будет презом.
13
6
=
7
АЛЕКС 23.09.2020 16:59
Он на балконе а не в помещении,разницу чуешь?
8
3
=
5
За "умные высказывания" Денег не пожалели..
Платники кукарекуют на перебой....
Кто звачнея кукарекнет..
Значит бояться...
Это хороший знак..
16
5
=
11
Второй справа 23.09.2020 18:05
Правильно сделал, что одёжу потребовал. Одёжа денег стоит. Наверняка фирменная, а не китайская подделка под "ЛевиСтраус". Вот когда я попал в реанимацию, мне всё потом вернули. Вплоть до заначки в "пистончике", а там, ни много, ни мало, 500 рэ было. Вот и Навальный не хочет дарить "подкожные" кроваваму режыму.
4
18
=
-14
ышт 23.09.2020 18:14
Трусы в Германии нашлись, кроссовки на нем оказалась, шорты его друг донашивает.
2
16
=
-14
Близнец 23.09.2020 18:39
ышт: Трусы в Германии нашлись, кроссовки на нем оказалась, шорты его друг донашивает.

Будем справедливы ... Насчёт кроссовок - фейк . Когда алёшку несли на носилках от самолёта к " Скорой" , на нём была светлая обувка . Кроссовки ,однако,были в чемодане .
И вот тут возникают смутные сомнения . Отравленный алёшка оставил след " новичка" на бутылочке ,значит должен был оставить след " новичка" на ручке чемодана,в котором лежали кроссовки ,а также на стаканчике в кофейне аэропорта,а также на попутчиках и соратниках,а также в самолёте хотя бы на ручке двери в сортир ... А это означает,что должны были пострадать другие люди,если речь идёт о " Новичке". Должна быть снесена гостиница,где алёшка ночевал в разных номерах ( как снесли дом скрипалей). Самолёт сожжён. Ручка чемодана должна фигурировать в бумажке бундесвера ,переданной бабушке меркель для прочтения ,где тоже нашли следы " Новичка" ...
Но ведь этого ничего нет ! Инсценировка на скорую руку ,и весьма неудачная . Плохо бабуля завершает карьеру ..
5
20
=
-15
Norg-Norg 23.09.2020 20:35
О себе переживай .Меркель -умная баба ,не чета некоторым тёлкам из города Иваново.

"Незамужние ткачихи составляют большинство ..."
7
4
=
3
Murka 23.09.2020 18:24
зараженную одежду вести в Германию? Специальным самолетом что ли)))
5
11
=
-6
Близнец 23.09.2020 18:40
Murka: зараженную одежду вести в Германию? Специальным самолетом что ли)))

Заражённую ?
3
17
=
-14
Близнец 23.09.2020 18:44
Алёшка требует вернуть ту одежду ,которая хранилась в Омской больничке ? Так её юля вроде со скандалом забрала ( яромышь сказала). А если не забрала ? УЖАС ! Заражённая одежда в гардеробе ? А гардеробщицы даже не кашляют ...
2
17
=
-15
Murka: зараженную одежду вести в Германию? Специальным самолетом что ли)))

Так давайте дип почтой. Вместе с кокаином.
Там на одёже ж всего то - пятно от самогонки. Песков лично в дёсна втёр лизнул.
8
4
=
4
конформист 23.09.2020 19:16
Второй справа: Правильно сделал, что одёжу потребовал. Одёжа денег стоит. Наверняка фирменная, а не китайская подделка под "ЛевиСтраус". Вот когда я попал в реанимацию, мне всё потом вернули. Вплоть до заначки в "пистончике", а там, ни много, ни мало, 500 рэ было. Вот и Навальный не хочет дарить "подкожные" кроваваму режыму.

...ещё бы!!! настоящие чатланские!!!
4
3
=
1
АПМ 23.09.2020 18:09
Никогда Леха не был так близок к провалу...
8
24
=
-16
АПМ: Никогда Леха не был так близок к провалу...

Крым, давно уже стал татарской территорией, крымских татар. Вы предлагаете их уничтожить? (с)
5
4
=
1
конформист 23.09.2020 19:15
...смотри-ка, А!!! Ну как живой!
3
8
=
-5
100PUDOW 23.09.2020 19:45
НавАнальные шарики ему в догонку для скорейшего выздоровления.
2
14
=
-12
ert 23.09.2020 20:12
Что дальше? Домой- в суд- на нары или будет до конца жизни диссидентом? Жена поймет и простит похождения? Если начнется реальный процесс, то подымут всю грязь: Кто с кем бухал, кто где ночевал, кто кому платил и кто трусы измазал. С прессконференциями и публичными заявлениями. Будет шоу не хуже Ефремова.
2
17
=
-15
Norg-Norg 23.09.2020 20:32
На какие нары ? Что конкретно нарушил Алексей Навальный ?
С такой крышей ,как у него ( ФСБ-Бортников ) можно ни о чём не беспокоиться.

К тому же он теперь признан ВСЕМ МИРОМ как политик ,оппозиционный Путину.

"Не раздобыть надёжной славы ,покуда кровь не пролилась... "
3
11
=
-8
ert 23.09.2020 20:41
У него же суд отложенный из-за болезни. Как выйдет с больничного, сразу в суд по делу о клевете. "... 93-летнему ветерану стало плохо, после того как он узнал об отзыве Навального. «Не смогли мы уберечь дедушку от того, чтобы он не узнал. Пришлось вызывать скорую. Врач поставил диагноз: ишемическая болезнь сердца на нервной почве»

Много не дадут
2
16
=
-14
ert 23.09.2020 21:02
1. Навального никто не травил, это симуляция;
2. Навальный сам себя отравил, где-то раздобыв самопальный «Новичок»;
3. Навального отравили латвийские спецслужбы, а несложный «Новичок» сделали сами;
4. И вообще неизвестно, был ли там «Новичок», поскольку никаких доказательств не предъявлено.
2
12
=
-10
Хиус 23.09.2020 21:08
На Сарышаганском полигоне тарантул солдата укусил. Две недели в Актогайском госпитале.
2
4
=
-2
Norg-Norg 23.09.2020 21:09
Все суды против Навального заканчивались ничем ,в крайнем случае -штрафом. По "Кировлесу " процесс был 10 лет назад.
Посадили Белых ,губернатора .Якобы за взятку ,а на самом деле за то ,что отказался оболгать Алексея.
(Есть ещё настоящие мужики в России ,жаль ,что не в нашей губернии )

Офицеров -товарищ Алексея по этому делу ,недавно скончался -не выдержал организм
постоянного и непрерывного давления.
3
8
=
-5
ert 23.09.2020 21:23
Леха напишет заявление в СК России и приложит выписку из клиники с анализами. И там уж СК точно не открутится, возбудится по факту нанесения вреда здоровью политического деятеля вплоть до покушения на убийство . Что мешает Лехе на своем сайте выложить эти официальные бумажки с подписями и штампами? В конце концов отправить с прокуратуру с заявлением своего полномочного представителя. А на данный момент все ограничивается устными заявлениями. ЛЯ ЛЯ ТОПОЛЯ.
1
10
=
-9
кол 24.09.2020 00:16
ert: Леха напишет заявление в СК России и приложит выписку из клиники с анализами. И там уж СК точно не открутится, возбудится по факту нанесения вреда здоровью политического деятеля вплоть до покушения на убийство . Что мешает Лехе на своем сайте выложить эти официальные бумажки с подписями и штампами? В конце концов отправить с прокуратуру с заявлением своего полномочного представителя. А на данный момент все ограничивается устными заявлениями. ЛЯ ЛЯ ТОПОЛЯ.

Слушайте ерт, вы работали коверным в цирке?
6
2
=
4
Папа 23.09.2020 23:01
Порадуемся за выздоровшего человека, не всем так повезло.
5
2
=
3
АПМ 23.09.2020 23:20
Цирк зажигает огни...
2
7
=
-5
кол 24.09.2020 09:30
АПМ: Цирк зажигает огни...

Правик уговаривает куклу пути не перепутать его рот с другим ртом в темноте.
2
1
=
1
кол 24.09.2020 09:34
А кукла сквозь слезу ребенка как бы отвечает: "Лес рубят - щепки летят!"
1
1
=
0